Privatscore für Fr. Kempfer, Carmen und Hr. Kempfer, Bernd

Paar 8 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score Bewertung
Runde: 1 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 78,0 MP 37,50%
Board: 3 Nord-Süd 2SA N -3 3 −150 18,0 MP –– %
Board: 4 Nord-Süd 3SA S +3 4 +690 60,0 MP %
Runde: 2 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 88,0 MP 42,31%
Board: 5 Nord-Süd 4 W -1 6 +50 85,0 MP ++ %
Board: 6 Nord-Süd 5 X N -1 3 −100 3,0 MP ––– %
Runde: 3 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 137,2 MP 65,96%
Board: 1 Nord-Süd 2 W -1 4 +50 75,0 MP + %
Board: 2 Nord-Süd 2 S +1 A +140 62,2 MP %
Runde: 4 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 107,0 MP 51,44%
Board: 9 Nord-Süd 2 O = A −90 34,0 MP %
Board: 10 Nord-Süd 2 N +2 D +170 73,0 MP + %
Runde: 5 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 83,0 MP 39,91%
Board: 11 Nord-Süd 4 W -1 10 +50 81,0 MP ++ %
Board: 12 Nord-Süd 3SA S -3 8 −300 2,0 MP ––– %
Runde: 6 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 179,0 MP 86,06%
Board: 7 Nord-Süd 4 N +1 A +650 103,0 MP +++ %
Board: 8 Nord-Süd 3 S = A +140 76,0 MP + %
Runde: 7 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 168,0 MP 80,77%
Board: 15 Nord-Süd 2 N = A +110 91,0 MP +++ %
Board: 16 Nord-Süd 3 W -1 6 +100 77,0 MP ++ %
Runde: 8 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 97,5 MP 46,88%
Board: 17 Nord-Süd 4 W = K −420 19,0 MP –– %
Board: 18 Nord-Süd 5 S = A +650 78,5 MP ++ %
Runde: 9 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 114,0 MP 54,81%
Board: 13 Nord-Süd 4 N -1 4 −100 10,0 MP ––– %
Board: 14 Nord-Süd 3SA N +1 7 +430 104,0 MP +++ %
Runde: 10 gegen: 126 Fr. Gerdes-Guth, Gerlinda / Hr. Zalenga, Herbert (41,04%) 99,0 MP 47,60%
Board: 21 Nord-Süd 2 S +1 4 +110 60,0 MP %
Board: 22 Nord-Süd 2 N +5 9 +190 39,0 MP %
Runde: 11 gegen: 125 Fr. Dr. Purucker, Monika / Fr. Rödinger, Christa (52,01%) 90,0 MP 43,27%
Board: 23 Nord-Süd 4SA X O -1 D +200 62,0 MP %
Board: 24 Nord-Süd 4 N -1 4 −50 28,0 MP %
Runde: 12 gegen: 127 Fr. Jockers, Alice / Fr. Moran, Gabriele (55,47%) 68,0 MP 32,69%
Board: 19 Nord-Süd 3 O +1 7 −170 24,0 MP –– %
Board: 20 Nord-Süd 4 O +1 2 −650 44,0 MP %
Runde: 13 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 87,0 MP 41,83%
Board: 27 Nord-Süd 1SA O +1 D −120 25,0 MP –– %
Board: 28 Nord-Süd 3 O -2 A +100 62,0 MP %
Runde: 14 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 175,3 MP 84,28%
Board: 29 Nord-Süd 4 O -1 2 +100 96,8 MP +++ %
Board: 30 Nord-Süd 3 S +1 5 +170 78,5 MP ++ %
Runde: 15 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 54,0 MP 25,96%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W = 7 −600 42,0 MP %
Board: 26 Nord-Süd 3SA S -1 B −100 12,0 MP ––– %
Runde: 16 gegen: 102 Fr. Brandt, Monika / Fr. Reichenbach, Gabriele (43,46%) 129,0 MP 62,02%
Board: 33 Nord-Süd 4 O +1 7 −450 43,0 MP %
Board: 34 Nord-Süd 2 N = A +90 86,0 MP ++ %
Runde: 17 gegen: 101 Fr. Evans, Chris / Hr. Evans, Rob (57,00%) 90,0 MP 43,27%
Board: 35 Nord-Süd 3 N = 7 +140 66,0 MP + %
Board: 36 Nord-Süd 4 W +1 2 −650 24,0 MP –– %
Runde: 18 gegen: 103 Fr. Fariborz, Herta / Fr. Ribac, Elli (41,90%) 157,0 MP 75,48%
Board: 31 Nord-Süd 3 S +1 10 +130 94,0 MP +++ %
Board: 32 Nord-Süd 4 W +2 10 −680 63,0 MP + %
Runde: 19 gegen: 144 Fr. Dunnett, Susan / Hr. Roberts, Keith (43,60%) 108,0 MP 51,93%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +2 K −680 41,0 MP %
Board: 40 Nord-Süd 2 S +2 K +170 67,0 MP + %
Runde: 20 gegen: 143 Fr. Stadler, Heidemarie / Hr. Skraburski, Tomas (50,31%) 99,0 MP 47,60%
Board: 41 Nord-Süd 3 S -3 A −150 45,0 MP %
Board: 42 Nord-Süd 4 N +2 10 +680 54,0 MP %
Runde: 21 gegen: 145 Fr. Schönfeld, Gabriele / Hr. Pollich, Walter (53,49%) 194,9 MP 93,70%
Board: 37 Nord-Süd 5 X O -2 B +300 97,0 MP +++ %
Board: 38 Nord-Süd 3 O -2 2 +200 97,9 MP +++ %
Endergebnis: 11. Platz  2.402,9 MP 55,01%