Privatscore für Fr. Bareis-Müller, Jutta und Fr. Seemann, Rita

Paar 6 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score   Bewert.  
Runde: 1 gegen: 106 Fr. Berndt, Christa / Fr. Franz, Erika (37,58%) 82,0 MP 39,43%
Board: 5 Nord-Süd 4 W = A −420 28,0 MP %
Board: 6 Nord-Süd 3 N +2 B +200 54,0 MP %
Runde: 2 gegen: 105 Fr. Mayer, Sigrid / Fr. Veigel, Margot (49,42%) 63,3 MP 30,44%
Board: 1 Nord-Süd 2 W = A −110 49,0 MP %
Board: 2 Nord-Süd 2SA W +1 3 −150 14,3 MP –– %
Runde: 3 gegen: 104 Fr. Okle, Germaid / Fr. Schlichtmann, Brigitte (55,22%) 125,0 MP 60,10%
Board: 3 Nord-Süd 2SA N -1 5 −50 65,0 MP + %
Board: 4 Nord-Süd 3SA S +3 3 +690 60,0 MP %
Runde: 4 gegen: 148 Fr. Draese, Sabine / Fr. Mayer, Gerlinda (41,18%) 108,0 MP 51,93%
Board: 11 Nord-Süd 3 W +1 A −170 33,0 MP %
Board: 12 Nord-Süd 2SA S +2 8 +180 75,0 MP + %
Runde: 5 gegen: 147 Fr. Limberger, Felicitas / Fr. Schmäh, Marlies (52,48%) 76,0 MP 36,54%
Board: 7 Nord-Süd 3 W -2 A +200 49,0 MP %
Board: 8 Nord-Süd 4 S -1 A −50 27,0 MP –– %
Runde: 6 gegen: 146 Fr. Nasution-Thiergen, Elita / Fr. Rißler, Conny (53,06%) 47,0 MP 22,60%
Board: 9 Nord-Süd 1SA X S -2 5 −300 0,0 MP ––– %
Board: 10 Nord-Süd 2 S +1 8 +140 47,0 MP %
Runde: 7 gegen: 136 Fr. Jielg, Margit / Fr. Koch, Antonia (50,82%) 108,7 MP 52,26%
Board: 17 Nord-Süd 5 O -1 A +50 71,0 MP + %
Board: 18 Nord-Süd 4 N = D +620 37,7 MP %
Runde: 8 gegen: 135 Fr. Balkheimer, Rosemarie / Hr. Dr. Stoll, Andreas (53,39%) 103,0 MP 49,52%
Board: 13 Nord-Süd 4 W -2 A +200 46,0 MP %
Board: 14 Nord-Süd 1SA N = 7 +90 57,0 MP %
Runde: 9 gegen: 134 Hr. Bittner, Friedemann / Hr. Laukenmann, Matthias (67,04%) 58,0 MP 27,89%
Board: 15 Nord-Süd 2 N -2 5 −200 16,0 MP –– %
Board: 16 Nord-Süd 3 W = D −110 42,0 MP %
Runde: 10 gegen: 124 Fr. Smith, Lucienne / Fr. Watson, Patsy (40,25%) 90,0 MP 43,27%
Board: 23 Nord-Süd 3 W -2 A +200 62,0 MP %
Board: 24 Nord-Süd 4 N -1 3 −50 28,0 MP %
Runde: 11 gegen: 123 Fr. Stoll-Multhoff, Renate / Hr. Dr. Multhoff, Wolfgang (49,90%) 100,0 MP 48,08%
Board: 19 Nord-Süd 3 O +1 A −170 24,0 MP –– %
Board: 20 Nord-Süd 4 O = D −620 76,0 MP + %
Runde: 12 gegen: 122 Fr. Thees-Auslitz, Karola / Hr. Geyer, Ulrich (61,09%) 93,0 MP 44,71%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S = 4 +600 83,0 MP ++ %
Board: 22 Nord-Süd 3 N +2 9 +150 10,0 MP ––– %
Runde: 13 gegen: 112 Fr. Kennedy, Gerda / Fr. Lorenzi, Herta (55,66%) 80,6 MP 38,75%
Board: 29 Nord-Süd 3 O +3 2 −170 77,5 MP ++ %
Board: 30 Nord-Süd 3 O = 5 −140 3,1 MP ––– %
Runde: 14 gegen: 111 Fr. Baldinu-Krutyi, Carolina / Hr. Süchting, Eckhard (45,66%) 45,0 MP 21,64%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W +1 B −630 22,0 MP –– %
Board: 26 Nord-Süd 2SA S = B +120 23,0 MP –– %
Runde: 15 gegen: 110 Fr. McKinnley, Rosemary / Hr. Deakin, Frank (48,30%) 135,0 MP 64,91%
Board: 27 Nord-Süd 4 O -1 K +50 73,0 MP + %
Board: 28 Nord-Süd 4 O -2 A +100 62,0 MP %
Runde: 16 gegen: 154 Fr. Shotton, Jennifer / Hr. Shotton, Graham (39,99%) 106,0 MP 50,96%
Board: 35 Nord-Süd 4 S -2 6 −100 10,0 MP ––– %
Board: 36 Nord-Süd 2 W +1 A −140 96,0 MP +++ %
Runde: 17 gegen: 153 Fr. Parthier, Christine / Hr. Parthier, Siegbert (47,22%) 98,0 MP 47,12%
Board: 31 Nord-Süd 5 X S -2 B −500 6,0 MP ––– %
Board: 32 Nord-Süd 4 W +1 10 −650 92,0 MP +++ %
Runde: 18 gegen: 152 Fr. von Bergen, Susanne / Hr. Albrecht, Franz (55,41%) 2,0 MP 0,96%
Board: 33 Nord-Süd 6 W = D −980 0,0 MP ––– %
Board: 34 Nord-Süd 3 X W +1 K −570 2,0 MP ––– %
Runde: 20 gegen: 141 Fr. Beer, Sabine / Fr. Hämmerle, Christine (62,02%) 4,1 MP 1,97%
Board: 37 Nord-Süd 4 X O = 8 −590 1,0 MP ––– %
Board: 38 Nord-Süd 3 N -3 8 −150 3,1 MP ––– %
Runde: 21 gegen: 140 Fr. Powel, Mavis / Hr. Powel, Anthony (53,41%) 58,0 MP 27,89%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +2 K −680 41,0 MP %
Board: 40 Nord-Süd 4 S -1 K −50 17,0 MP –– %
Aussetzgutschrift: Für 2 Boards jeweils 39,6 MP/Board   79,2 MP  
Endergebnis: 53. Platz  1.661,9 MP 38,05%