Privatscore für Fr. Böhler, Gabriele und Hr. Schuler, Markus

Paar 51 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 43,0 MP 20,68%
Board: 5 Nord-Süd 4 W +1 A −450 4,0 MP ---  
Board: 6 Nord-Süd 3 N +1 3 +170 39,0 MP -  
Runde: 2 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 34,4 MP 16,54%
Board: 1 Nord-Süd 2 W +2 D −170 14,0 MP --  
Board: 2 Nord-Süd 2SA O = 7 −120 20,4 MP --  
Runde: 3 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 12,0 MP 5,77%
Board: 3 Nord-Süd 1SA O +3 2 −180 4,0 MP ---  
Board: 4 Nord-Süd 3SA S +1 3 +630 8,0 MP ---  
Runde: 4 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 129,0 MP 62,02%
Board: 11 Nord-Süd 4 W -1 10 +50 81,0 MP ++  
Board: 12 Nord-Süd 3 S +1 A +130 48,0 MP  
Runde: 5 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 152,0 MP 73,08%
Board: 7 Nord-Süd 4 S = K +620 76,0 MP +  
Board: 8 Nord-Süd 2 S +1 4 +140 76,0 MP +  
Runde: 6 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 13,0 MP 6,25%
Board: 9 Nord-Süd 2 O +3 B −150 8,0 MP ---  
Board: 10 Nord-Süd 2 O +1 B −140 5,0 MP ---  
Runde: 7 gegen: 127 Fr. Jockers, Alice / Fr. Moran, Gabriele (55,47%) 108,7 MP 52,26%
Board: 17 Nord-Süd 3SA W -1 2 +50 71,0 MP +  
Board: 18 Nord-Süd 4 N = B +620 37,7 MP -  
Runde: 8 gegen: 126 Fr. Gerdes-Guth, Gerlinda / Hr. Zalenga, Herbert (41,04%) 146,0 MP 70,19%
Board: 13 Nord-Süd 4 X N = 4 +790 104,0 MP +++  
Board: 14 Nord-Süd 3 S -1 D −50 42,0 MP  
Runde: 9 gegen: 125 Fr. Dr. Purucker, Monika / Fr. Rödinger, Christa (52,01%) 58,0 MP 27,89%
Board: 15 Nord-Süd 2 S -2 6 −200 16,0 MP --  
Board: 16 Nord-Süd 3 W = D −110 42,0 MP  
Runde: 10 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 144,0 MP 69,23%
Board: 23 Nord-Süd 3 W -2 A +200 62,0 MP  
Board: 24 Nord-Süd 4 N = 9 +420 82,0 MP ++  
Runde: 11 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 113,0 MP 54,33%
Board: 19 Nord-Süd 4 S -1 6 −50 69,0 MP +  
Board: 20 Nord-Süd 4 O +1 6 −650 44,0 MP  
Runde: 12 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 99,0 MP 47,60%
Board: 21 Nord-Süd 3 N = 9 +110 60,0 MP  
Board: 22 Nord-Süd 3 N +4 9 +190 39,0 MP -  
Runde: 13 gegen: 103 Fr. Fariborz, Herta / Fr. Ribac, Elli (41,90%) 82,6 MP 39,71%
Board: 29 Nord-Süd 3SA O +1 2 −630 59,1 MP  
Board: 30 Nord-Süd 3 S -1 5 −50 23,5 MP --  
Runde: 14 gegen: 102 Fr. Brandt, Monika / Fr. Reichenbach, Gabriele (43,46%) 111,0 MP 53,37%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W -2 2 +200 85,0 MP ++  
Board: 26 Nord-Süd 3 S +1 A +130 26,0 MP --  
Runde: 15 gegen: 101 Fr. Evans, Chris / Hr. Evans, Rob (57,00%) 110,0 MP 52,89%
Board: 27 Nord-Süd 1SA N -2 2 −100 48,0 MP  
Board: 28 Nord-Süd 2 O -2 A +100 62,0 MP  
Runde: 16 gegen: 145 Fr. Schönfeld, Gabriele / Hr. Pollich, Walter (53,49%) 140,0 MP 67,31%
Board: 35 Nord-Süd 4 N = 7 +420 85,0 MP ++  
Board: 36 Nord-Süd 4 O = 3 −620 55,0 MP  
Runde: 17 gegen: 144 Fr. Dunnett, Susan / Hr. Roberts, Keith (43,60%) 106,0 MP 50,96%
Board: 31 Nord-Süd 3 O +2 A −150 43,0 MP  
Board: 32 Nord-Süd 4 W +2 D −680 63,0 MP +  
Runde: 18 gegen: 143 Fr. Stadler, Heidemarie / Hr. Skraburski, Tomas (50,31%) 110,0 MP 52,89%
Board: 33 Nord-Süd 4 W +1 D −450 43,0 MP  
Board: 34 Nord-Süd 3 W = K −110 67,0 MP +  
Runde: 19 gegen: 133 Fr. Brooks, Susan / Fr. Kendall, Jacqueline (38,20%) 99,0 MP 47,60%
Board: 41 Nord-Süd 4 W +1 4 −150 45,0 MP  
Board: 42 Nord-Süd 4 N +2 B +680 54,0 MP  
Runde: 20 gegen: 132 Fr. McCord, Susan / Hr. McCord, Stewart (47,30%) 78,8 MP 37,89%
Board: 37 Nord-Süd 4 O -1 B +50 40,0 MP -  
Board: 38 Nord-Süd 1 O = 7 −80 38,8 MP -  
Runde: 21 gegen: 131 Fr. Helbing, Ursula / Hr. Helbing, Jürgen (44,66%) 91,0 MP 43,75%
Board: 39 Nord-Süd 4 W +2 8 −680 41,0 MP -  
Board: 40 Nord-Süd 2 S +1 5 +140 50,0 MP  
Endergebnis: 38. Platz  1.980,5 MP 45,34%