Privatscore für Fr. Römhild, Kläre und Fr. Schwieder, Jutta

Paar 39 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score   Bewert.  
Runde: 1 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 82,0 MP 39,43%
Board: 5 Nord-Süd 4 W +1 A −450 4,0 MP ––– %
Board: 6 Nord-Süd 4 N = 3 +420 78,0 MP ++ %
Runde: 2 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 77,9 MP 37,45%
Board: 1 Nord-Süd 2 W +1 A −140 30,0 MP %
Board: 2 Nord-Süd 3SA O -2 10 +100 47,9 MP %
Runde: 3 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 78,0 MP 37,50%
Board: 3 Nord-Süd 2 N -3 3 −150 18,0 MP –– %
Board: 4 Nord-Süd 3SA S +3 6 +690 60,0 MP %
Runde: 4 gegen: 127 Fr. Jockers, Alice / Fr. Moran, Gabriele (55,47%) 13,0 MP 6,25%
Board: 11 Nord-Süd 4 W = A −420 11,0 MP ––– %
Board: 12 Nord-Süd 4 N -3 4 −300 2,0 MP ––– %
Runde: 5 gegen: 126 Fr. Gerdes-Guth, Gerlinda / Hr. Zalenga, Herbert (41,04%) 45,0 MP 21,64%
Board: 7 Nord-Süd 4 X N -1 A −200 0,0 MP ––– %
Board: 8 Nord-Süd 4 X W -1 A +100 45,0 MP %
Runde: 6 gegen: 125 Fr. Dr. Purucker, Monika / Fr. Rödinger, Christa (52,01%) 56,0 MP 26,93%
Board: 9 Nord-Süd 3 S -1 D −50 51,0 MP %
Board: 10 Nord-Süd 2 O +1 A −140 5,0 MP ––– %
Runde: 7 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 97,5 MP 46,88%
Board: 17 Nord-Süd 4 O = 8 −420 19,0 MP –– %
Board: 18 Nord-Süd 4 S +1 A +650 78,5 MP ++ %
Runde: 8 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 155,0 MP 74,52%
Board: 13 Nord-Süd 2 N +4 7 +230 55,0 MP %
Board: 14 Nord-Süd 4 S = 2 +420 100,0 MP +++ %
Runde: 9 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 112,0 MP 53,85%
Board: 15 Nord-Süd 2 O -3 4 +150 100,0 MP +++ %
Board: 16 Nord-Süd 1SA W +2 D −150 12,0 MP ––– %
Runde: 10 gegen: 103 Fr. Fariborz, Herta / Fr. Ribac, Elli (41,90%) 30,0 MP 14,43%
Board: 23 Nord-Süd 3SA N -3 2 −300 2,0 MP ––– %
Board: 24 Nord-Süd 4 N -1 A −50 28,0 MP %
Runde: 11 gegen: 102 Fr. Brandt, Monika / Fr. Reichenbach, Gabriele (43,46%) 140,0 MP 67,31%
Board: 19 Nord-Süd 3 N = A +110 96,0 MP +++ %
Board: 20 Nord-Süd 4 O +1 5 −650 44,0 MP %
Runde: 12 gegen: 101 Fr. Evans, Chris / Hr. Evans, Rob (57,00%) 93,0 MP 44,71%
Board: 21 Nord-Süd 2SA S -1 7 −100 37,0 MP %
Board: 22 Nord-Süd 2SA S +3 K +210 56,0 MP %
Runde: 13 gegen: 145 Fr. Schönfeld, Gabriele / Hr. Pollich, Walter (53,49%) 83,2 MP 40,00%
Board: 29 Nord-Süd 40-% 41,6 MP %
Board: 30 Nord-Süd 40-% 41,6 MP %
Runde: 14 gegen: 144 Fr. Dunnett, Susan / Hr. Roberts, Keith (43,60%) 103,0 MP 49,52%
Board: 25 Nord-Süd 3 O +2 6 −200 46,0 MP %
Board: 26 Nord-Süd 3SA S = 9 +600 57,0 MP %
Runde: 15 gegen: 143 Fr. Stadler, Heidemarie / Hr. Skraburski, Tomas (50,31%) 61,0 MP 29,33%
Board: 27 Nord-Süd 1 S -2 3 −100 48,0 MP %
Board: 28 Nord-Süd 2 O = A −110 13,0 MP ––– %
Runde: 16 gegen: 133 Fr. Brooks, Susan / Fr. Kendall, Jacqueline (38,20%) 117,0 MP 56,25%
Board: 35 Nord-Süd 4 N -1 D −50 41,0 MP %
Board: 36 Nord-Süd 2 W +3 B −200 76,0 MP + %
Runde: 17 gegen: 132 Fr. McCord, Susan / Hr. McCord, Stewart (47,30%) 85,0 MP 40,87%
Board: 31 Nord-Süd 6 S -3 6 −300 22,0 MP –– %
Board: 32 Nord-Süd 4 W +2 10 −680 63,0 MP + %
Runde: 18 gegen: 131 Fr. Helbing, Ursula / Hr. Helbing, Jürgen (44,66%) 71,0 MP 34,14%
Board: 33 Nord-Süd 4 W +1 D −450 43,0 MP %
Board: 34 Nord-Süd 4 W +1 A −150 28,0 MP %
Runde: 19 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 102,0 MP 49,04%
Board: 41 Nord-Süd 4SA O +1 2 −660 4,0 MP ––– %
Board: 42 Nord-Süd 6 N = 2 +1430 98,0 MP +++ %
Runde: 20 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 86,9 MP 41,78%
Board: 37 Nord-Süd 4 O -1 B +50 40,0 MP %
Board: 38 Nord-Süd 3 N -1 8 −50 46,9 MP %
Runde: 21 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 143,0 MP 68,75%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +2 3 −680 41,0 MP %
Board: 40 Nord-Süd 3SA S +1 8 +430 102,0 MP +++ %
Endergebnis: 46. Platz  1.831,5 MP 41,93%