Privatscore für Fr. Taylor, Mary und Hr. Patini, Ash

Paar 36 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 136 Fr. Jielg, Margit / Fr. Koch, Antonia (50,82%) 37,0 MP 17,79%
Board: 5 Nord-Süd 4 W = 6 −420 28,0 MP -  
Board: 6 Nord-Süd 4 N -1 3 −50 9,0 MP ---  
Runde: 2 gegen: 135 Fr. Balkheimer, Rosemarie / Hr. Dr. Stoll, Andreas (53,39%) 110,9 MP 53,32%
Board: 1 Nord-Süd 3 N -5 4 −250 9,0 MP ---  
Board: 2 Nord-Süd 2 X S = 8 +670 101,9 MP +++  
Runde: 3 gegen: 134 Hr. Bittner, Friedemann / Hr. Laukenmann, Matthias (67,04%) 85,0 MP 40,87%
Board: 3 Nord-Süd 1SA S -1 7 −50 65,0 MP +  
Board: 4 Nord-Süd 4 N +1 8 +650 20,0 MP --  
Runde: 4 gegen: 124 Fr. Smith, Lucienne / Fr. Watson, Patsy (40,25%) 51,0 MP 24,52%
Board: 11 Nord-Süd 3 W +1 10 −170 33,0 MP -  
Board: 12 Nord-Süd 2 N -1 2 −100 18,0 MP --  
Runde: 5 gegen: 123 Fr. Stoll-Multhoff, Renate / Hr. Dr. Multhoff, Wolfgang (49,90%) 80,0 MP 38,46%
Board: 7 Nord-Süd 2 N = B +110 4,0 MP ---  
Board: 8 Nord-Süd 1 S +2 3 +140 76,0 MP +  
Runde: 6 gegen: 122 Fr. Thees-Auslitz, Karola / Hr. Geyer, Ulrich (61,09%) 68,0 MP 32,69%
Board: 9 Nord-Süd 3 S -1 D −50 51,0 MP  
Board: 10 Nord-Süd 2 O = B −110 17,0 MP --  
Runde: 7 gegen: 112 Fr. Kennedy, Gerda / Fr. Lorenzi, Herta (55,66%) 97,5 MP 46,88%
Board: 17 Nord-Süd 4 O = B −420 19,0 MP --  
Board: 18 Nord-Süd 4 S +1 2 +650 78,5 MP ++  
Runde: 8 gegen: 111 Fr. Baldinu-Krutyi, Carolina / Hr. Süchting, Eckhard (45,66%) 89,0 MP 42,79%
Board: 13 Nord-Süd 4 N = 4 +620 72,0 MP +  
Board: 14 Nord-Süd 2SA S -2 5 −100 17,0 MP --  
Runde: 9 gegen: 110 Fr. McKinnley, Rosemary / Hr. Deakin, Frank (48,30%) 156,0 MP 75,00%
Board: 15 Nord-Süd 1 O -2 6 +100 79,0 MP ++  
Board: 16 Nord-Süd 2 O -1 9 +100 77,0 MP ++  
Runde: 10 gegen: 154 Fr. Shotton, Jennifer / Hr. Shotton, Graham (39,99%) 166,0 MP 79,81%
Board: 23 Nord-Süd 3 O -2 D +200 62,0 MP  
Board: 24 Nord-Süd 3 X O -5 3 +1100 104,0 MP +++  
Runde: 11 gegen: 153 Fr. Parthier, Christine / Hr. Parthier, Siegbert (47,22%) 164,0 MP 78,85%
Board: 19 Nord-Süd 4 S -1 D −50 69,0 MP +  
Board: 20 Nord-Süd 2 O +1 10 −140 95,0 MP +++  
Runde: 12 gegen: 152 Fr. von Bergen, Susanne / Hr. Albrecht, Franz (55,41%) 16,0 MP 7,69%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S -2 4 −200 13,0 MP ---  
Board: 22 Nord-Süd 3 S -1 K −50 3,0 MP ---  
Runde: 14 gegen: 141 Fr. Beer, Sabine / Fr. Hämmerle, Christine (62,02%) 111,0 MP 53,37%
Board: 25 Nord-Süd 3 O = 6 −140 54,0 MP  
Board: 26 Nord-Süd 3SA S = B +600 57,0 MP  
Runde: 15 gegen: 140 Fr. Powel, Mavis / Hr. Powel, Anthony (53,41%) 113,0 MP 54,33%
Board: 27 Nord-Süd 2SA O -1 9 +50 73,0 MP +  
Board: 28 Nord-Süd 3 O -1 9 +50 40,0 MP -  
Runde: 16 gegen: 130 Fr. Harms, Ursula / Hr. Harms, Günther (47,39%) 86,0 MP 41,35%
Board: 35 Nord-Süd 4 S -2 5 −100 10,0 MP ---  
Board: 36 Nord-Süd 3 W +2 2 −200 76,0 MP +  
Runde: 17 gegen: 129 Fr. Gäbler, Ingrid / Fr. Korn, Helga (47,98%) 186,0 MP 89,43%
Board: 31 Nord-Süd 4 S = 10 +130 94,0 MP +++  
Board: 32 Nord-Süd 4 W +1 D −650 92,0 MP +++  
Runde: 18 gegen: 128 Fr. Kahnt, Andrea / Hr. Kahnt, Michael (58,83%) 90,0 MP 43,27%
Board: 33 Nord-Süd 4 W +1 D −450 43,0 MP  
Board: 34 Nord-Süd 3 W +1 K −130 47,0 MP  
Runde: 19 gegen: 118 Fr. Bergermann, Ilse / Hr. Hagemann, Gerd (42,20%) 97,0 MP 46,64%
Board: 41 Nord-Süd 2 S -2 A −100 85,0 MP ++  
Board: 42 Nord-Süd 2 N +4 B +230 12,0 MP ---  
Runde: 20 gegen: 117 Fr. Aellen, Berthe / Hr. Nagelstein, Alexander (51,24%) 112,9 MP 54,28%
Board: 37 Nord-Süd 4 O = B −420 15,0 MP --  
Board: 38 Nord-Süd 2 O -2 5 +200 97,9 MP +++  
Runde: 21 gegen: 116 Fr. Berndt, Helga / Kerlé, Heidi (53,77%) 132,0 MP 63,46%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +1 5 −650 82,0 MP ++  
Board: 40 Nord-Süd 3 N = 8 +140 50,0 MP  
Aussetzgutschrift: Für 2 Boards jeweils 51,2 MP/Board   102,4 MP  
Endergebnis: 31. Platz  2.150,7 MP 49,24%