Privatscore für Fr. Mitzkat-Knöbl, Annette und Hr. Rümmele, Michael

Paar 32 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 132 Fr. McCord, Susan / Hr. McCord, Stewart (47,30%) 38,0 MP 18,27%
Board: 3 Nord-Süd 3SA S -3 8 −150 18,0 MP --  
Board: 4 Nord-Süd 4 N +1 2 +650 20,0 MP --  
Runde: 2 gegen: 131 Fr. Helbing, Ursula / Hr. Helbing, Jürgen (44,66%) 185,0 MP 88,94%
Board: 5 Nord-Süd 4 W -1 2 +50 85,0 MP ++  
Board: 6 Nord-Süd 4 N +1 3 +450 100,0 MP +++  
Runde: 3 gegen: 133 Fr. Brooks, Susan / Fr. Kendall, Jacqueline (38,20%) 173,4 MP 83,37%
Board: 1 Nord-Süd 2SA S = 3 +120 100,0 MP +++  
Board: 2 Nord-Süd 2SA O -3 8 +150 73,4 MP +  
Runde: 4 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 157,0 MP 75,48%
Board: 9 Nord-Süd 3 S = 4 +140 84,0 MP ++  
Board: 10 Nord-Süd 2 N +2 D +170 73,0 MP +  
Runde: 5 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 92,0 MP 44,23%
Board: 11 Nord-Süd 3SA O +1 6 −430 3,0 MP ---  
Board: 12 Nord-Süd 3SA S = 8 +600 89,0 MP ++  
Runde: 6 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 102,0 MP 49,04%
Board: 7 Nord-Süd 2 N +2 B +170 26,0 MP --  
Board: 8 Nord-Süd 2 S +1 K +140 76,0 MP +  
Runde: 7 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 78,0 MP 37,50%
Board: 15 Nord-Süd 2 O = 6 −110 36,0 MP -  
Board: 16 Nord-Süd 2 O = 9 −110 42,0 MP  
Runde: 8 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 80,5 MP 38,70%
Board: 17 Nord-Süd 4 O +1 B −450 2,0 MP ---  
Board: 18 Nord-Süd 4 N +1 D +650 78,5 MP ++  
Runde: 9 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 63,0 MP 30,29%
Board: 13 Nord-Süd 2 N +3 A +200 46,0 MP  
Board: 14 Nord-Süd 3SA S -2 5 −100 17,0 MP --  
Runde: 10 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 122,0 MP 58,66%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S = 6 +600 83,0 MP ++  
Board: 22 Nord-Süd 4 N +3 9 +190 39,0 MP -  
Runde: 11 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 48,0 MP 23,08%
Board: 23 Nord-Süd 3 N = 5 +110 41,0 MP -  
Board: 24 Nord-Süd 4 N -2 4 −100 7,0 MP ---  
Runde: 12 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 85,0 MP 40,87%
Board: 19 Nord-Süd 3 O = 7 −140 41,0 MP -  
Board: 20 Nord-Süd 4 O +1 5 −650 44,0 MP  
Runde: 13 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 64,0 MP 30,77%
Board: 27 Nord-Süd 3SA N -4 6 −200 2,0 MP ---  
Board: 28 Nord-Süd 3 O -2 A +100 62,0 MP  
Runde: 14 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 29,6 MP 14,23%
Board: 29 Nord-Süd 3SA O +3 2 −690 19,4 MP --  
Board: 30 Nord-Süd 4 S -2 7 −100 10,2 MP ---  
Runde: 15 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 136,0 MP 65,39%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W -4 B +400 102,0 MP +++  
Board: 26 Nord-Süd 1SA S +3 B +180 34,0 MP -  
Runde: 16 gegen: 126 Fr. Gerdes-Guth, Gerlinda / Hr. Zalenga, Herbert (41,04%) 90,0 MP 43,27%
Board: 33 Nord-Süd 4 W +1 D −450 43,0 MP  
Board: 34 Nord-Süd 3 W +1 K −130 47,0 MP  
Runde: 17 gegen: 125 Fr. Dr. Purucker, Monika / Fr. Rödinger, Christa (52,01%) 65,0 MP 31,25%
Board: 35 Nord-Süd 4 N -1 7 −50 41,0 MP -  
Board: 36 Nord-Süd 4 W +1 B −650 24,0 MP --  
Runde: 18 gegen: 127 Fr. Jockers, Alice / Fr. Moran, Gabriele (55,47%) 85,0 MP 40,87%
Board: 31 Nord-Süd 6 S -3 B −300 22,0 MP --  
Board: 32 Nord-Süd 4 W +2 D −680 63,0 MP +  
Runde: 19 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 108,0 MP 51,93%
Board: 39 Nord-Süd 5 O +1 10 −680 41,0 MP -  
Board: 40 Nord-Süd 3 S +1 5 +170 67,0 MP +  
Runde: 20 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 153,0 MP 73,56%
Board: 41 Nord-Süd 5 W -1 4 +100 99,0 MP +++  
Board: 42 Nord-Süd 4 N +2 B +680 54,0 MP  
Runde: 21 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 138,3 MP 66,49%
Board: 37 Nord-Süd 4 O -2 B +100 68,0 MP +  
Board: 38 Nord-Süd 3 N = 8 +110 70,3 MP +  
Endergebnis: 35. Platz  2.092,8 MP 47,91%