Privatscore für Fr. Gengenbach, Sigrid und Fr. Schreier, Anneliese

Paar 31 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 131 Fr. Helbing, Ursula / Hr. Helbing, Jürgen (44,66%) 147,9 MP 71,11%
Board: 1 Nord-Süd 1SA N +1 6 +120 100,0 MP +++  
Board: 2 Nord-Süd 4 O -2 B +100 47,9 MP  
Runde: 2 gegen: 133 Fr. Brooks, Susan / Fr. Kendall, Jacqueline (38,20%) 114,0 MP 54,81%
Board: 3 Nord-Süd 1SA N = 2 +90 76,0 MP +  
Board: 4 Nord-Süd 5 N +1 2 +680 38,0 MP -  
Runde: 3 gegen: 132 Fr. McCord, Susan / Hr. McCord, Stewart (47,30%) 206,0 MP 99,04%
Board: 5 Nord-Süd 4 W -2 6 +100 102,0 MP +++  
Board: 6 Nord-Süd 5 X O -5 B +1400 104,0 MP +++  
Runde: 4 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 39,0 MP 18,75%
Board: 7 Nord-Süd 3 N +1 A +170 26,0 MP --  
Board: 8 Nord-Süd 3 S -2 A −100 13,0 MP ---  
Runde: 5 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 142,0 MP 68,27%
Board: 9 Nord-Süd 3 O -1 A +100 69,0 MP +  
Board: 10 Nord-Süd 2 N +2 4 +170 73,0 MP +  
Runde: 6 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 137,0 MP 65,87%
Board: 11 Nord-Süd 4 W -1 10 +50 81,0 MP ++  
Board: 12 Nord-Süd 3 N = 4 +140 56,0 MP  
Runde: 7 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 156,0 MP 75,00%
Board: 13 Nord-Süd 4 N = 8 +620 72,0 MP +  
Board: 14 Nord-Süd 2SA S +1 D +150 84,0 MP ++  
Runde: 8 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 121,0 MP 58,18%
Board: 15 Nord-Süd 3 O -2 6 +100 79,0 MP ++  
Board: 16 Nord-Süd 2 W +1 6 −110 42,0 MP  
Runde: 9 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 172,5 MP 82,94%
Board: 17 Nord-Süd 3SA W -2 5 +100 94,0 MP +++  
Board: 18 Nord-Süd 4 N +1 6 +650 78,5 MP ++  
Runde: 10 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 68,0 MP 32,69%
Board: 19 Nord-Süd 3 O +1 A −170 24,0 MP --  
Board: 20 Nord-Süd 4 W +1 A −650 44,0 MP  
Runde: 11 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 100,0 MP 48,08%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S = 3 +600 83,0 MP ++  
Board: 22 Nord-Süd 4 N +2 9 +170 17,0 MP --  
Runde: 12 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 155,0 MP 74,52%
Board: 23 Nord-Süd 3 X S = A +670 95,0 MP +++  
Board: 24 Nord-Süd 2 N +2 A +170 60,0 MP  
Runde: 13 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 28,0 MP 13,46%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W +2 7 −660 5,0 MP ---  
Board: 26 Nord-Süd 2SA N = 9 +120 23,0 MP --  
Runde: 14 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 115,0 MP 55,29%
Board: 27 Nord-Süd 3 O = 4 −140 16,0 MP --  
Board: 28 Nord-Süd 4 S = 7 +620 99,0 MP +++  
Runde: 15 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 73,4 MP 35,29%
Board: 29 Nord-Süd 3SA O +3 3 −690 19,4 MP --  
Board: 30 Nord-Süd 4 N = A +130 54,0 MP  
Runde: 16 gegen: 125 Fr. Dr. Purucker, Monika / Fr. Rödinger, Christa (52,01%) 64,0 MP 30,77%
Board: 31 Nord-Süd 3 O +2 K −150 43,0 MP  
Board: 32 Nord-Süd 6 W = 10 −1430 21,0 MP --  
Runde: 17 gegen: 127 Fr. Jockers, Alice / Fr. Moran, Gabriele (55,47%) 71,0 MP 34,14%
Board: 33 Nord-Süd 4 W +1 D −450 43,0 MP  
Board: 34 Nord-Süd 4 W +1 A −150 28,0 MP -  
Runde: 18 gegen: 126 Fr. Gerdes-Guth, Gerlinda / Hr. Zalenga, Herbert (41,04%) 140,0 MP 67,31%
Board: 35 Nord-Süd 4 N = A +420 85,0 MP ++  
Board: 36 Nord-Süd 4 W = 3 −620 55,0 MP  
Runde: 19 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 121,5 MP 58,42%
Board: 37 Nord-Süd 6 X O -2 B +300 97,0 MP +++  
Board: 38 Nord-Süd 3 N -2 8 −100 24,5 MP --  
Runde: 20 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 132,0 MP 63,46%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +1 4 −650 82,0 MP ++  
Board: 40 Nord-Süd 3 S = 3 +140 50,0 MP  
Runde: 21 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 56,0 MP 26,93%
Board: 41 Nord-Süd 3SA O +3 2 −690 2,0 MP ---  
Board: 42 Nord-Süd 4 N +2 10 +680 54,0 MP  
Endergebnis: 17. Platz  2.359,3 MP 54,01%