Privatscore für Fr. Brauner, Elfriede und Hr. Brauner, Wilfried

Paar 29 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 129 Fr. Gäbler, Ingrid / Fr. Korn, Helga (47,98%) 135,0 MP 64,91%
Board: 3 Nord-Süd 2SA O -2 2 +200 97,0 MP +++  
Board: 4 Nord-Süd 4 N +2 2 +680 38,0 MP -  
Runde: 2 gegen: 128 Fr. Kahnt, Andrea / Hr. Kahnt, Michael (58,83%) 37,0 MP 17,79%
Board: 5 Nord-Süd 4 W = 6 −420 28,0 MP -  
Board: 6 Nord-Süd 4 N -1 3 −50 9,0 MP ---  
Runde: 3 gegen: 130 Fr. Harms, Ursula / Hr. Harms, Günther (47,39%) 162,2 MP 77,98%
Board: 1 Nord-Süd 1SA N +1 10 +120 100,0 MP +++  
Board: 2 Nord-Süd 3 S = A +140 62,2 MP  
Runde: 4 gegen: 117 Fr. Aellen, Berthe / Hr. Nagelstein, Alexander (51,24%) 83,0 MP 39,91%
Board: 9 Nord-Süd 3 S -1 D −50 51,0 MP  
Board: 10 Nord-Süd 3 O -1 A +100 32,0 MP -  
Runde: 5 gegen: 116 Fr. Berndt, Helga / Kerlé, Heidi (53,77%) 69,0 MP 33,18%
Board: 11 Nord-Süd 3SA W = 10 −400 21,0 MP --  
Board: 12 Nord-Süd 3 S +1 5 +130 48,0 MP  
Runde: 6 gegen: 118 Fr. Bergermann, Ilse / Hr. Hagemann, Gerd (42,20%) 89,0 MP 42,79%
Board: 7 Nord-Süd 4 N = A +620 76,0 MP +  
Board: 8 Nord-Süd 4 S -2 A −100 13,0 MP ---  
Runde: 7 gegen: 105 Fr. Mayer, Sigrid / Fr. Veigel, Margot (49,42%) 118,0 MP 56,73%
Board: 15 Nord-Süd 2 N -2 A −200 16,0 MP --  
Board: 16 Nord-Süd 4 O -3 9 +300 102,0 MP +++  
Runde: 8 gegen: 104 Fr. Okle, Germaid / Fr. Schlichtmann, Brigitte (55,22%) 108,7 MP 52,26%
Board: 17 Nord-Süd 4 O -1 B +50 71,0 MP +  
Board: 18 Nord-Süd 4 N = D +620 37,7 MP -  
Runde: 9 gegen: 106 Fr. Berndt, Christa / Fr. Franz, Erika (37,58%) 146,0 MP 70,19%
Board: 13 Nord-Süd 2 N +3 4 +200 46,0 MP  
Board: 14 Nord-Süd 4 S = 7 +420 100,0 MP +++  
Runde: 10 gegen: 147 Fr. Limberger, Felicitas / Fr. Schmäh, Marlies (52,48%) 52,0 MP 25,00%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S -2 3 −200 13,0 MP ---  
Board: 22 Nord-Süd 4 N +3 9 +190 39,0 MP -  
Runde: 11 gegen: 146 Fr. Nasution-Thiergen, Elita / Fr. Rißler, Conny (53,06%) 148,0 MP 71,16%
Board: 23 Nord-Süd 3SA X O -3 K +800 100,0 MP +++  
Board: 24 Nord-Süd 2 N +1 4 +140 48,0 MP  
Runde: 12 gegen: 148 Fr. Draese, Sabine / Fr. Mayer, Gerlinda (41,18%) 101,0 MP 48,56%
Board: 19 Nord-Süd 4 X O = A −790 0,0 MP ---  
Board: 20 Nord-Süd 4 O -1 D +100 101,0 MP +++  
Runde: 13 gegen: 135 Fr. Balkheimer, Rosemarie / Hr. Dr. Stoll, Andreas (53,39%) 147,0 MP 70,68%
Board: 27 Nord-Süd 1 S = 2 +70 85,0 MP ++  
Board: 28 Nord-Süd 3 O -2 A +100 62,0 MP  
Runde: 14 gegen: 134 Hr. Bittner, Friedemann / Hr. Laukenmann, Matthias (67,04%) 92,8 MP 44,62%
Board: 29 Nord-Süd 4 W +2 D −680 38,8 MP -  
Board: 30 Nord-Süd 3 N +1 10 +130 54,0 MP  
Runde: 15 gegen: 136 Fr. Jielg, Margit / Fr. Koch, Antonia (50,82%) 107,0 MP 51,44%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W +1 7 −630 22,0 MP --  
Board: 26 Nord-Süd 3SA N +1 9 +630 85,0 MP ++  
Runde: 16 gegen: 123 Fr. Stoll-Multhoff, Renate / Hr. Dr. Multhoff, Wolfgang (49,90%) 138,0 MP 66,35%
Board: 33 Nord-Süd 4 O +1 B −450 43,0 MP  
Board: 34 Nord-Süd 3SA O -3 10 +150 95,0 MP +++  
Runde: 17 gegen: 122 Fr. Thees-Auslitz, Karola / Hr. Geyer, Ulrich (61,09%) 65,0 MP 31,25%
Board: 35 Nord-Süd 4 N -1 7 −50 41,0 MP -  
Board: 36 Nord-Süd 4 W +1 2 −650 24,0 MP --  
Runde: 18 gegen: 124 Fr. Smith, Lucienne / Fr. Watson, Patsy (40,25%) 151,0 MP 72,60%
Board: 31 Nord-Süd 5 S -1 B −100 51,0 MP  
Board: 32 Nord-Süd 2 W +4 10 −230 100,0 MP +++  
Runde: 19 gegen: 111 Fr. Baldinu-Krutyi, Carolina / Hr. Süchting, Eckhard (45,66%) 145,0 MP 69,71%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +2 K −680 41,0 MP -  
Board: 40 Nord-Süd 4 S +1 3 +450 104,0 MP +++  
Runde: 20 gegen: 110 Fr. McKinnley, Rosemary / Hr. Deakin, Frank (48,30%) 67,0 MP 32,21%
Board: 41 Nord-Süd 3SA O = 3 −600 13,0 MP ---  
Board: 42 Nord-Süd 4 N +2 2 +680 54,0 MP  
Runde: 21 gegen: 112 Fr. Kennedy, Gerda / Fr. Lorenzi, Herta (55,66%) 131,9 MP 63,42%
Board: 37 Nord-Süd 4 W -3 A +150 85,0 MP ++  
Board: 38 Nord-Süd 3 N -1 8 −50 46,9 MP  
Endergebnis: 22. Platz  2.293,6 MP 52,51%