Privatscore für Fr. Stampfer, Susanne und Fr. Wanzke, Petra

Paar 28 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 128 Fr. Kahnt, Andrea / Hr. Kahnt, Michael (58,83%) 93,4 MP 44,91%
Board: 1 Nord-Süd 3 N -3 4 −150 20,0 MP --  
Board: 2 Nord-Süd 2SA O -3 8 +150 73,4 MP +  
Runde: 2 gegen: 130 Fr. Harms, Ursula / Hr. Harms, Günther (47,39%) 78,0 MP 37,50%
Board: 3 Nord-Süd 3 S -3 10 −150 18,0 MP --  
Board: 4 Nord-Süd 3SA S +3 3 +690 60,0 MP  
Runde: 3 gegen: 129 Fr. Gäbler, Ingrid / Fr. Korn, Helga (47,98%) 106,0 MP 50,96%
Board: 5 Nord-Süd 3 W = 6 −140 67,0 MP +  
Board: 6 Nord-Süd 2 S +2 A +170 39,0 MP -  
Runde: 4 gegen: 116 Fr. Berndt, Helga / Kerlé, Heidi (53,77%) 80,0 MP 38,46%
Board: 7 Nord-Süd 4 N = A +620 76,0 MP +  
Board: 8 Nord-Süd 1SA W +1 B −120 4,0 MP ---  
Runde: 5 gegen: 118 Fr. Bergermann, Ilse / Hr. Hagemann, Gerd (42,20%) 150,0 MP 72,12%
Board: 9 Nord-Süd 2 S = D +110 77,0 MP ++  
Board: 10 Nord-Süd 2 N +2 K +170 73,0 MP +  
Runde: 6 gegen: 117 Fr. Aellen, Berthe / Hr. Nagelstein, Alexander (51,24%) 153,0 MP 73,56%
Board: 11 Nord-Süd 1 W +2 10 −140 54,0 MP  
Board: 12 Nord-Süd 3SA S +1 10 +630 99,0 MP +++  
Runde: 7 gegen: 104 Fr. Okle, Germaid / Fr. Schlichtmann, Brigitte (55,22%) 167,0 MP 80,29%
Board: 13 Nord-Süd 4 N +1 7 +650 91,0 MP +++  
Board: 14 Nord-Süd 2 S +1 6 +140 76,0 MP +  
Runde: 8 gegen: 106 Fr. Berndt, Christa / Fr. Franz, Erika (37,58%) 103,0 MP 49,52%
Board: 15 Nord-Süd 2 O -1 6 +50 61,0 MP  
Board: 16 Nord-Süd 2 W +1 D −110 42,0 MP  
Runde: 9 gegen: 105 Fr. Mayer, Sigrid / Fr. Veigel, Margot (49,42%) 149,5 MP 71,88%
Board: 17 Nord-Süd 4 W -1 K +50 71,0 MP +  
Board: 18 Nord-Süd 5 S = A +650 78,5 MP ++  
Runde: 10 gegen: 146 Fr. Nasution-Thiergen, Elita / Fr. Rißler, Conny (53,06%) 113,0 MP 54,33%
Board: 19 Nord-Süd 4 N -1 A −50 69,0 MP +  
Board: 20 Nord-Süd 4 O +1 2 −650 44,0 MP  
Runde: 11 gegen: 148 Fr. Draese, Sabine / Fr. Mayer, Gerlinda (41,18%) 122,0 MP 58,66%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S = 4 +600 83,0 MP ++  
Board: 22 Nord-Süd 3 S +4 2 +190 39,0 MP -  
Runde: 12 gegen: 147 Fr. Limberger, Felicitas / Fr. Schmäh, Marlies (52,48%) 139,0 MP 66,83%
Board: 23 Nord-Süd 3 W -3 A +300 79,0 MP ++  
Board: 24 Nord-Süd 2 N +2 6 +170 60,0 MP  
Runde: 13 gegen: 134 Hr. Bittner, Friedemann / Hr. Laukenmann, Matthias (67,04%) 79,0 MP 37,98%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W +1 7 −630 22,0 MP --  
Board: 26 Nord-Süd 3SA S = B +600 57,0 MP  
Runde: 14 gegen: 136 Fr. Jielg, Margit / Fr. Koch, Antonia (50,82%) 87,0 MP 41,83%
Board: 27 Nord-Süd 2SA O = 4 −120 25,0 MP --  
Board: 28 Nord-Süd 3 O -2 A +100 62,0 MP  
Runde: 15 gegen: 135 Fr. Balkheimer, Rosemarie / Hr. Dr. Stoll, Andreas (53,39%) 157,1 MP 75,53%
Board: 29 Nord-Süd 5 O +1 5 −620 65,3 MP +  
Board: 30 Nord-Süd 4 S = 7 +420 91,8 MP +++  
Runde: 16 gegen: 122 Fr. Thees-Auslitz, Karola / Hr. Geyer, Ulrich (61,09%) 14,0 MP 6,73%
Board: 31 Nord-Süd 4 W = A −420 14,0 MP --  
Board: 32 Nord-Süd 6SA O = 10 −1440 0,0 MP ---  
Runde: 17 gegen: 124 Fr. Smith, Lucienne / Fr. Watson, Patsy (40,25%) 112,0 MP 53,85%
Board: 33 Nord-Süd 3SA W -1 D +50 94,0 MP +++  
Board: 34 Nord-Süd 3 N -2 6 −200 18,0 MP --  
Runde: 18 gegen: 123 Fr. Stoll-Multhoff, Renate / Hr. Dr. Multhoff, Wolfgang (49,90%) 109,0 MP 52,41%
Board: 35 Nord-Süd 4 N = D +420 85,0 MP ++  
Board: 36 Nord-Süd 4 W +1 2 −650 24,0 MP --  
Runde: 19 gegen: 110 Fr. McKinnley, Rosemary / Hr. Deakin, Frank (48,30%) 39,5 MP 18,99%
Board: 37 Nord-Süd 4 W = A −420 15,0 MP --  
Board: 38 Nord-Süd 3 N -2 8 −100 24,5 MP --  
Runde: 20 gegen: 112 Fr. Kennedy, Gerda / Fr. Lorenzi, Herta (55,66%) 58,0 MP 27,89%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +2 K −680 41,0 MP -  
Board: 40 Nord-Süd 3 S -1 K −50 17,0 MP --  
Runde: 21 gegen: 111 Fr. Baldinu-Krutyi, Carolina / Hr. Süchting, Eckhard (45,66%) 99,0 MP 47,60%
Board: 41 Nord-Süd 3 W +2 4 −150 45,0 MP  
Board: 42 Nord-Süd 4 N +2 10 +680 54,0 MP  
Endergebnis: 27. Platz  2.208,5 MP 50,56%