Privatscore für Fr. Gottesmann, Ingrid und Hr. Sherwood, David

Paar 26 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 126 Fr. Gerdes-Guth, Gerlinda / Hr. Zalenga, Herbert (41,04%) 179,0 MP 86,06%
Board: 3 Nord-Süd 3SA O -1 2 +100 83,0 MP ++  
Board: 4 Nord-Süd 6 N = 2 +1430 96,0 MP +++  
Runde: 2 gegen: 125 Fr. Dr. Purucker, Monika / Fr. Rödinger, Christa (52,01%) 104,0 MP 50,00%
Board: 5 Nord-Süd 4 W +1 A −450 4,0 MP ---  
Board: 6 Nord-Süd 4 N +1 3 +450 100,0 MP +++  
Runde: 3 gegen: 127 Fr. Jockers, Alice / Fr. Moran, Gabriele (55,47%) 111,4 MP 53,56%
Board: 1 Nord-Süd 2 W = A −110 49,0 MP  
Board: 2 Nord-Süd 3 O = 10 −140 62,4 MP  
Runde: 4 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 96,0 MP 46,16%
Board: 9 Nord-Süd 3 X O -1 A +200 91,0 MP +++  
Board: 10 Nord-Süd 2 O +1 A −140 5,0 MP ---  
Runde: 5 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 144,0 MP 69,23%
Board: 11 Nord-Süd 6 X W -3 A +500 104,0 MP +++  
Board: 12 Nord-Süd 1SA S +1 3 +120 40,0 MP -  
Runde: 6 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 179,0 MP 86,06%
Board: 7 Nord-Süd 4 N = B +620 76,0 MP +  
Board: 8 Nord-Süd 3 X S = A +530 103,0 MP +++  
Runde: 7 gegen: 102 Fr. Brandt, Monika / Fr. Reichenbach, Gabriele (43,46%) 139,0 MP 66,83%
Board: 15 Nord-Süd 1SA W = 5 −90 51,0 MP  
Board: 16 Nord-Süd 2 N = K +110 88,0 MP ++  
Runde: 8 gegen: 101 Fr. Evans, Chris / Hr. Evans, Rob (57,00%) 41,4 MP 19,91%
Board: 17 Nord-Süd 4 W = 5 −420 19,0 MP --  
Board: 18 Nord-Süd 2 S +3 8 +200 22,4 MP --  
Runde: 9 gegen: 103 Fr. Fariborz, Herta / Fr. Ribac, Elli (41,90%) 85,0 MP 40,87%
Board: 13 Nord-Süd 3 N = 4 +140 22,0 MP --  
Board: 14 Nord-Süd 2 N = 9 +110 63,0 MP +  
Runde: 10 gegen: 144 Fr. Dunnett, Susan / Hr. Roberts, Keith (43,60%) 179,0 MP 86,06%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S = 4 +600 83,0 MP ++  
Board: 22 Nord-Süd 3SA S +4 5 +520 96,0 MP +++  
Runde: 11 gegen: 143 Fr. Stadler, Heidemarie / Hr. Skraburski, Tomas (50,31%) 69,0 MP 33,18%
Board: 23 Nord-Süd 3 W -2 A +200 62,0 MP  
Board: 24 Nord-Süd 3SA N -2 6 −100 7,0 MP ---  
Runde: 12 gegen: 145 Fr. Schönfeld, Gabriele / Hr. Pollich, Walter (53,49%) 50,0 MP 24,04%
Board: 19 Nord-Süd 4 O = 7 −620 6,0 MP ---  
Board: 20 Nord-Süd 4 O +1 6 −650 44,0 MP  
Runde: 13 gegen: 132 Fr. McCord, Susan / Hr. McCord, Stewart (47,30%) 128,0 MP 61,54%
Board: 27 Nord-Süd 3 O -4 K +200 104,0 MP +++  
Board: 28 Nord-Süd 3 S -1 7 −100 24,0 MP --  
Runde: 14 gegen: 131 Fr. Helbing, Ursula / Hr. Helbing, Jürgen (44,66%) 19,4 MP 9,33%
Board: 29 Nord-Süd 3SA O +3 2 −690 19,4 MP --  
Board: 30 Nord-Süd 5 X S -2 5 −300 0,0 MP ---  
Runde: 15 gegen: 133 Fr. Brooks, Susan / Fr. Kendall, Jacqueline (38,20%) 179,0 MP 86,06%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W -3 B +300 94,0 MP +++  
Board: 26 Nord-Süd 3SA N +1 3 +630 85,0 MP ++  
Runde: 16 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 131,0 MP 62,98%
Board: 33 Nord-Süd 3SA W -2 D +100 103,0 MP +++  
Board: 34 Nord-Süd 3 W +2 A −150 28,0 MP -  
Runde: 17 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 65,0 MP 31,25%
Board: 35 Nord-Süd 4 N -1 7 −50 41,0 MP -  
Board: 36 Nord-Süd 4 W +1 B −650 24,0 MP --  
Runde: 18 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 186,0 MP 89,43%
Board: 31 Nord-Süd 3 S +1 B +130 94,0 MP +++  
Board: 32 Nord-Süd 4 W +1 10 −650 92,0 MP +++  
Runde: 19 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 108,0 MP 51,93%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +2 K −680 41,0 MP -  
Board: 40 Nord-Süd 2 S +2 5 +170 67,0 MP +  
Runde: 20 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 99,0 MP 47,60%
Board: 41 Nord-Süd 3 W +2 8 −150 45,0 MP  
Board: 42 Nord-Süd 4 N +2 10 +680 54,0 MP  
Runde: 21 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 92,5 MP 44,47%
Board: 37 Nord-Süd 4 O -2 B +100 68,0 MP +  
Board: 38 Nord-Süd 3 N -2 A −100 24,5 MP --  
Endergebnis: 14. Platz  2.384,7 MP 54,59%