Privatscore für Fr. Schneider, Theresia und Hr. Dr. Schneider, Albrecht

Paar 24 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 124 Fr. Smith, Lucienne / Fr. Watson, Patsy (40,25%) 95,0 MP 45,68%
Board: 5 Nord-Süd 3 W +1 6 −170 56,0 MP  
Board: 6 Nord-Süd 3 N +1 3 +170 39,0 MP -  
Runde: 2 gegen: 123 Fr. Stoll-Multhoff, Renate / Hr. Dr. Multhoff, Wolfgang (49,90%) 77,3 MP 37,17%
Board: 1 Nord-Süd 2SA N -2 2 −100 63,0 MP +  
Board: 2 Nord-Süd 1SA O +2 8 −150 14,3 MP --  
Runde: 3 gegen: 122 Fr. Thees-Auslitz, Karola / Hr. Geyer, Ulrich (61,09%) 38,0 MP 18,27%
Board: 3 Nord-Süd 3SA S -3 7 −150 18,0 MP --  
Board: 4 Nord-Süd 4 N +1 8 +650 20,0 MP --  
Runde: 4 gegen: 112 Fr. Kennedy, Gerda / Fr. Lorenzi, Herta (55,66%) 76,0 MP 36,54%
Board: 11 Nord-Süd 2 W +1 10 −140 54,0 MP  
Board: 12 Nord-Süd 3 O -1 6 +50 22,0 MP --  
Runde: 5 gegen: 111 Fr. Baldinu-Krutyi, Carolina / Hr. Süchting, Eckhard (45,66%) 132,0 MP 63,46%
Board: 7 Nord-Süd 4 N = A +620 76,0 MP +  
Board: 8 Nord-Süd 2 S = 4 +110 56,0 MP  
Runde: 6 gegen: 110 Fr. McKinnley, Rosemary / Hr. Deakin, Frank (48,30%) 95,0 MP 45,68%
Board: 9 Nord-Süd 3 O -1 A +100 69,0 MP +  
Board: 10 Nord-Süd 1SA O = 6 −90 26,0 MP --  
Runde: 7 gegen: 154 Fr. Shotton, Jennifer / Hr. Shotton, Graham (39,99%) 90,7 MP 43,61%
Board: 17 Nord-Süd 2SA W = K −120 53,0 MP  
Board: 18 Nord-Süd 4 S = 8 +620 37,7 MP -  
Runde: 8 gegen: 153 Fr. Parthier, Christine / Hr. Parthier, Siegbert (47,22%) 20,0 MP 9,62%
Board: 13 Nord-Süd 3 W = 2 −110 3,0 MP ---  
Board: 14 Nord-Süd 4 S -2 A −100 17,0 MP --  
Runde: 9 gegen: 152 Fr. von Bergen, Susanne / Hr. Albrecht, Franz (55,41%) 142,0 MP 68,27%
Board: 15 Nord-Süd 3SA W -2 A +100 79,0 MP ++  
Board: 16 Nord-Süd 2 S -2 A −100 63,0 MP +  
Runde: 11 gegen: 141 Fr. Beer, Sabine / Fr. Hämmerle, Christine (62,02%) 73,0 MP 35,10%
Board: 19 Nord-Süd 4 N -1 A −50 69,0 MP +  
Board: 20 Nord-Süd 4 O +2 D −680 4,0 MP ---  
Runde: 12 gegen: 140 Fr. Powel, Mavis / Hr. Powel, Anthony (53,41%) 54,0 MP 25,96%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S -1 6 −100 37,0 MP -  
Board: 22 Nord-Süd 3 S +3 B +170 17,0 MP --  
Runde: 13 gegen: 130 Fr. Harms, Ursula / Hr. Harms, Günther (47,39%) 137,6 MP 66,16%
Board: 29 Nord-Süd 3SA O +1 6 −630 59,1 MP  
Board: 30 Nord-Süd 3 S +1 B +170 78,5 MP ++  
Runde: 14 gegen: 129 Fr. Gäbler, Ingrid / Fr. Korn, Helga (47,98%) 121,0 MP 58,18%
Board: 25 Nord-Süd 4 O = 4 −620 36,0 MP -  
Board: 26 Nord-Süd 3SA S +1 2 +630 85,0 MP ++  
Runde: 15 gegen: 128 Fr. Kahnt, Andrea / Hr. Kahnt, Michael (58,83%) 15,0 MP 7,21%
Board: 27 Nord-Süd 2 S -3 2 −150 9,0 MP ---  
Board: 28 Nord-Süd 3 O = A −140 6,0 MP ---  
Runde: 16 gegen: 118 Fr. Bergermann, Ilse / Hr. Hagemann, Gerd (42,20%) 42,0 MP 20,19%
Board: 35 Nord-Süd 3 S -1 3 −50 41,0 MP -  
Board: 36 Nord-Süd 4 W +2 2 −680 1,0 MP ---  
Runde: 17 gegen: 117 Fr. Aellen, Berthe / Hr. Nagelstein, Alexander (51,24%) 123,0 MP 59,14%
Board: 31 Nord-Süd 5 W -1 A +50 60,0 MP  
Board: 32 Nord-Süd 4 W +2 10 −680 63,0 MP +  
Runde: 18 gegen: 116 Fr. Berndt, Helga / Kerlé, Heidi (53,77%) 110,0 MP 52,89%
Board: 33 Nord-Süd 4 W +1 D −450 43,0 MP  
Board: 34 Nord-Süd 3 W = K −110 67,0 MP +  
Runde: 19 gegen: 106 Fr. Berndt, Christa / Fr. Franz, Erika (37,58%) 87,0 MP 41,83%
Board: 41 Nord-Süd 2 S -2 A −100 85,0 MP ++  
Board: 42 Nord-Süd 2 N +3 7 +150 2,0 MP ---  
Runde: 20 gegen: 105 Fr. Mayer, Sigrid / Fr. Veigel, Margot (49,42%) 71,1 MP 34,19%
Board: 37 Nord-Süd 4 O -2 B +100 68,0 MP +  
Board: 38 Nord-Süd 3 S -3 8 −150 3,1 MP ---  
Runde: 21 gegen: 104 Fr. Okle, Germaid / Fr. Schlichtmann, Brigitte (55,22%) 58,0 MP 27,89%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +2 9 −680 41,0 MP -  
Board: 40 Nord-Süd 3 S -1 K −50 17,0 MP --  
Aussetzgutschrift: Für 2 Boards jeweils 41,4 MP/Board   82,8 MP  
Endergebnis: 48. Platz  1.740,5 MP 39,85%