Privatscore für Fr. Rogg, Elisabeth und Hr. Rogg, Dieter

Paar 21 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 123,0 MP 59,14%
Board: 5 Nord-Süd 4 W -2 6 +100 102,0 MP +++  
Board: 6 Nord-Süd 3 N = 3 +140 21,0 MP --  
Runde: 2 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 75,0 MP 36,06%
Board: 1 Nord-Süd 3 W -1 D +50 75,0 MP +  
Board: 2 Nord-Süd 3SA O +1 A −430 0,0 MP ---  
Runde: 3 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 65,0 MP 31,25%
Board: 3 Nord-Süd 1SA N -2 3 −100 45,0 MP  
Board: 4 Nord-Süd 4 N +1 4 +650 20,0 MP --  
Runde: 4 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 86,0 MP 41,35%
Board: 11 Nord-Süd 4 O = 3 −420 11,0 MP ---  
Board: 12 Nord-Süd 2SA S +2 10 +180 75,0 MP +  
Runde: 5 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 71,0 MP 34,14%
Board: 7 Nord-Süd 3 N +1 A +170 26,0 MP --  
Board: 8 Nord-Süd 2SA W -2 9 +100 45,0 MP  
Runde: 6 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 107,0 MP 51,44%
Board: 9 Nord-Süd 2 O = A −90 34,0 MP -  
Board: 10 Nord-Süd 3 N +1 K +170 73,0 MP +  
Runde: 7 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 80,5 MP 38,70%
Board: 17 Nord-Süd 4 O +1 5 −450 2,0 MP ---  
Board: 18 Nord-Süd 4 N +1 7 +650 78,5 MP ++  
Runde: 8 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 118,0 MP 56,73%
Board: 13 Nord-Süd 2 N +4 5 +230 55,0 MP  
Board: 14 Nord-Süd 2 S = D +110 63,0 MP +  
Runde: 9 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 77,0 MP 37,02%
Board: 15 Nord-Süd 2 X S -3 6 −800 0,0 MP ---  
Board: 16 Nord-Süd 2 O -1 9 +100 77,0 MP ++  
Runde: 10 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 110,0 MP 52,89%
Board: 23 Nord-Süd 4 W -2 A +200 62,0 MP  
Board: 24 Nord-Süd 2 N +1 4 +140 48,0 MP  
Runde: 11 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 85,0 MP 40,87%
Board: 19 Nord-Süd 2 W +1 K −140 41,0 MP -  
Board: 20 Nord-Süd 4 O +1 5 −650 44,0 MP  
Runde: 12 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 20,0 MP 9,62%
Board: 21 Nord-Süd 5 S -3 7 −300 3,0 MP ---  
Board: 22 Nord-Süd 3 N +3 9 +170 17,0 MP --  
Runde: 13 gegen: 127 Fr. Jockers, Alice / Fr. Moran, Gabriele (55,47%) 42,9 MP 20,63%
Board: 29 Nord-Süd 3SA O +3 3 −690 19,4 MP --  
Board: 30 Nord-Süd 4 S -1 B −50 23,5 MP --  
Runde: 14 gegen: 126 Fr. Gerdes-Guth, Gerlinda / Hr. Zalenga, Herbert (41,04%) 127,0 MP 61,06%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W -1 B +100 70,0 MP +  
Board: 26 Nord-Süd 3SA N = 9 +600 57,0 MP  
Runde: 15 gegen: 125 Fr. Dr. Purucker, Monika / Fr. Rödinger, Christa (52,01%) 118,0 MP 56,73%
Board: 27 Nord-Süd 1SA O = 4 −90 56,0 MP  
Board: 28 Nord-Süd 2 O -2 A +100 62,0 MP  
Runde: 16 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 90,0 MP 43,27%
Board: 35 Nord-Süd 4 N -3 8 −150 1,0 MP ---  
Board: 36 Nord-Süd 2 W +2 B −170 89,0 MP ++  
Runde: 17 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 72,0 MP 34,62%
Board: 31 Nord-Süd 4 S -1 B −100 51,0 MP  
Board: 32 Nord-Süd 6 W = 3 −1430 21,0 MP --  
Runde: 18 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 110,0 MP 52,89%
Board: 33 Nord-Süd 4 W +1 D −450 43,0 MP  
Board: 34 Nord-Süd 3 W = A −110 67,0 MP +  
Runde: 19 gegen: 103 Fr. Fariborz, Herta / Fr. Ribac, Elli (41,90%) 148,0 MP 71,16%
Board: 41 Nord-Süd 2 S -1 A −50 94,0 MP +++  
Board: 42 Nord-Süd 4 N +2 10 +680 54,0 MP  
Runde: 20 gegen: 102 Fr. Brandt, Monika / Fr. Reichenbach, Gabriele (43,46%) 86,9 MP 41,78%
Board: 37 Nord-Süd 4 O -1 B +50 40,0 MP -  
Board: 38 Nord-Süd 3 N -1 A −50 46,9 MP  
Runde: 21 gegen: 101 Fr. Evans, Chris / Hr. Evans, Rob (57,00%) 22,0 MP 10,58%
Board: 39 Nord-Süd 6 O = 5 −1430 5,0 MP ---  
Board: 40 Nord-Süd 2 S -1 3 −50 17,0 MP --  
Endergebnis: 45. Platz  1.834,3 MP 41,99%