Privatscore für Fr. Huber, Gertrud und Fr. Rau, Johanna

Paar 20 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 45,0 MP 21,64%
Board: 3 Nord-Süd 2SA S -2 7 −100 45,0 MP  
Board: 4 Nord-Süd 6 S -3 K −300 0,0 MP ---  
Runde: 2 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 163,0 MP 78,37%
Board: 5 Nord-Süd 4 W -1 2 +50 85,0 MP ++  
Board: 6 Nord-Süd 4 N = 3 +420 78,0 MP ++  
Runde: 3 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 76,5 MP 36,78%
Board: 1 Nord-Süd 2 W = D −110 49,0 MP  
Board: 2 Nord-Süd 2 O +1 A −110 27,5 MP -  
Runde: 4 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 150,0 MP 72,12%
Board: 9 Nord-Süd 2 S = D +110 77,0 MP ++  
Board: 10 Nord-Süd 2 N +2 K +170 73,0 MP +  
Runde: 5 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 161,0 MP 77,41%
Board: 11 Nord-Süd 4 O -1 9 +50 81,0 MP ++  
Board: 12 Nord-Süd 4 O -4 A +200 80,0 MP ++  
Runde: 6 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 121,0 MP 58,18%
Board: 7 Nord-Süd 4 N = A +620 76,0 MP +  
Board: 8 Nord-Süd 3 O -2 D +100 45,0 MP  
Runde: 7 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 138,0 MP 66,35%
Board: 15 Nord-Süd 3 W -1 A +50 61,0 MP  
Board: 16 Nord-Süd 2SA W -1 2 +100 77,0 MP ++  
Runde: 8 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 77,7 MP 37,36%
Board: 17 Nord-Süd 3 W +1 K −170 40,0 MP -  
Board: 18 Nord-Süd 4 N = D +620 37,7 MP -  
Runde: 9 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 42,0 MP 20,19%
Board: 13 Nord-Süd 4 S -2 K −200 0,0 MP ---  
Board: 14 Nord-Süd 4 S -1 3 −50 42,0 MP  
Runde: 10 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 113,0 MP 54,33%
Board: 21 Nord-Süd 3 S -1 A −100 37,0 MP -  
Board: 22 Nord-Süd 5 N +2 9 +440 76,0 MP +  
Runde: 11 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 34,0 MP 16,35%
Board: 23 Nord-Süd 2 W -1 A +100 27,0 MP --  
Board: 24 Nord-Süd 4 N -2 4 −100 7,0 MP ---  
Runde: 12 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 117,0 MP 56,25%
Board: 19 Nord-Süd 3 O = 3 −140 41,0 MP -  
Board: 20 Nord-Süd 4 O = D −620 76,0 MP +  
Runde: 13 gegen: 126 Fr. Gerdes-Guth, Gerlinda / Hr. Zalenga, Herbert (41,04%) 104,0 MP 50,00%
Board: 27 Nord-Süd 1SA O +1 4 −120 25,0 MP --  
Board: 28 Nord-Süd 3 S = 7 +140 79,0 MP ++  
Runde: 14 gegen: 125 Fr. Dr. Purucker, Monika / Fr. Rödinger, Christa (52,01%) 73,4 MP 35,29%
Board: 29 Nord-Süd 3SA W +3 9 −690 19,4 MP --  
Board: 30 Nord-Süd 4 N = 10 +130 54,0 MP  
Runde: 15 gegen: 127 Fr. Jockers, Alice / Fr. Moran, Gabriele (55,47%) 93,0 MP 44,71%
Board: 25 Nord-Süd 4 O = 8 −620 36,0 MP -  
Board: 26 Nord-Süd 3SA S = B +600 57,0 MP  
Runde: 16 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 71,0 MP 34,14%
Board: 33 Nord-Süd 4 O +1 B −450 43,0 MP  
Board: 34 Nord-Süd 3 W +2 A −150 28,0 MP -  
Runde: 17 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 108,0 MP 51,93%
Board: 35 Nord-Süd 4 S -1 3 −50 41,0 MP -  
Board: 36 Nord-Süd 3 W +3 2 −230 67,0 MP +  
Runde: 18 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 98,0 MP 47,12%
Board: 31 Nord-Süd 3 S = B +110 77,0 MP ++  
Board: 32 Nord-Süd 6 W = D −1430 21,0 MP --  
Runde: 19 gegen: 102 Fr. Brandt, Monika / Fr. Reichenbach, Gabriele (43,46%) 149,0 MP 71,64%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +1 K −650 82,0 MP ++  
Board: 40 Nord-Süd 3 S +1 K +170 67,0 MP +  
Runde: 20 gegen: 101 Fr. Evans, Chris / Hr. Evans, Rob (57,00%) 12,0 MP 5,77%
Board: 41 Nord-Süd 3 X S -4 A −800 0,0 MP ---  
Board: 42 Nord-Süd 3 N +3 2 +230 12,0 MP ---  
Runde: 21 gegen: 103 Fr. Fariborz, Herta / Fr. Ribac, Elli (41,90%) 100,2 MP 48,18%
Board: 37 Nord-Süd 4 O -1 B +50 40,0 MP -  
Board: 38 Nord-Süd 2 W -1 B +100 60,2 MP  
Endergebnis: 36. Platz  2.046,8 MP 46,86%