Privatscore für Fr. Schön, Monika und Hr. Schön, Günther

Paar 19 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score   Bewert.  
Runde: 1 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 106,7 MP 51,30%
Board: 1 Nord-Süd 1SA N -1 6 −50 69,0 MP + %
Board: 2 Nord-Süd 3SA O -1 10 +50 37,7 MP %
Runde: 2 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 71,0 MP 34,14%
Board: 3 Nord-Süd 2SA S -1 10 −50 65,0 MP + %
Board: 4 Nord-Süd 3SA S = K +600 6,0 MP ––– %
Runde: 3 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 134,0 MP 64,43%
Board: 5 Nord-Süd 3 W +1 5 −170 56,0 MP %
Board: 6 Nord-Süd 4 S = 2 +420 78,0 MP ++ %
Runde: 4 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 82,0 MP 39,43%
Board: 7 Nord-Süd 3 N +1 A +170 26,0 MP –– %
Board: 8 Nord-Süd 2 S = K +110 56,0 MP %
Runde: 5 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 25,0 MP 12,02%
Board: 9 Nord-Süd 3 S -3 D −150 8,0 MP ––– %
Board: 10 Nord-Süd 2 O = A −110 17,0 MP –– %
Runde: 6 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 119,0 MP 57,21%
Board: 11 Nord-Süd 1 W +2 10 −140 54,0 MP %
Board: 12 Nord-Süd 1SA S +2 3 +150 65,0 MP + %
Runde: 7 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 22,0 MP 10,58%
Board: 13 Nord-Süd 3 N = 7 +140 22,0 MP –– %
Board: 14 Nord-Süd 3SA X S -3 5 −500 0,0 MP ––– %
Runde: 8 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 128,0 MP 61,54%
Board: 15 Nord-Süd 1SA W = 5 −90 51,0 MP %
Board: 16 Nord-Süd 1SA W -1 4 +100 77,0 MP ++ %
Runde: 9 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 97,5 MP 46,88%
Board: 17 Nord-Süd 4 W = K −420 19,0 MP –– %
Board: 18 Nord-Süd 4 S +1 A +650 78,5 MP ++ %
Runde: 10 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 73,0 MP 35,10%
Board: 19 Nord-Süd 4 N -1 A −50 69,0 MP + %
Board: 20 Nord-Süd 4 O +2 D −680 4,0 MP ––– %
Runde: 11 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 170,0 MP 81,73%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S = 4 +600 83,0 MP ++ %
Board: 22 Nord-Süd 3SA N +2 9 +460 87,0 MP ++ %
Runde: 12 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 109,0 MP 52,41%
Board: 23 Nord-Süd 2 W -1 A +100 27,0 MP –– %
Board: 24 Nord-Süd 4 N = 3 +420 82,0 MP ++ %
Runde: 13 gegen: 125 Fr. Dr. Purucker, Monika / Fr. Rödinger, Christa (52,01%) 39,0 MP 18,75%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W +2 B −660 5,0 MP ––– %
Board: 26 Nord-Süd 2SA S +2 2 +180 34,0 MP %
Runde: 14 gegen: 127 Fr. Jockers, Alice / Fr. Moran, Gabriele (55,47%) 87,0 MP 41,83%
Board: 27 Nord-Süd 3 X W = A −530 0,0 MP ––– %
Board: 28 Nord-Süd 3 O -3 A +150 87,0 MP ++ %
Runde: 15 gegen: 126 Fr. Gerdes-Guth, Gerlinda / Hr. Zalenga, Herbert (41,04%) 130,5 MP 62,74%
Board: 29 Nord-Süd 2SA O +4 7 −240 67,3 MP + %
Board: 30 Nord-Süd 3 S = B +140 63,2 MP + %
Runde: 16 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 43,0 MP 20,68%
Board: 31 Nord-Süd 6 S -3 B −300 22,0 MP –– %
Board: 32 Nord-Süd 6 W = 10 −1430 21,0 MP –– %
Runde: 17 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 90,0 MP 43,27%
Board: 33 Nord-Süd 4 O +1 B −450 43,0 MP %
Board: 34 Nord-Süd 3 W +1 K −130 47,0 MP %
Runde: 18 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 140,0 MP 67,31%
Board: 35 Nord-Süd 4 N = 10 +420 85,0 MP ++ %
Board: 36 Nord-Süd 4 W = B −620 55,0 MP %
Runde: 19 gegen: 101 Fr. Evans, Chris / Hr. Evans, Rob (57,00%) 39,5 MP 18,99%
Board: 37 Nord-Süd 4 W = A −420 15,0 MP –– %
Board: 38 Nord-Süd 4 S -2 8 −100 24,5 MP –– %
Runde: 20 gegen: 103 Fr. Fariborz, Herta / Fr. Ribac, Elli (41,90%) 172,0 MP 82,69%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +1 K −650 82,0 MP ++ %
Board: 40 Nord-Süd 1SA N +4 3 +210 90,0 MP ++ %
Runde: 21 gegen: 102 Fr. Brandt, Monika / Fr. Reichenbach, Gabriele (43,46%) 78,0 MP 37,50%
Board: 41 Nord-Süd 4 W +2 4 −170 24,0 MP –– %
Board: 42 Nord-Süd 4 N +2 B +680 54,0 MP %
Endergebnis: 41. Platz  1.956,2 MP 44,78%