Privatscore für Fr. Bartha, Brigitte und Fr. Lendowski, Ulla

Paar 150 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 50 Fr. Bauer, Hermine / Fr. Seebach, Walburga (48,50%) 171,0 MP 82,21%
Board: 3 Ost-West 3 W = 3 −110 69,0 MP +  
Board: 4 Ost-West 6 N -2 4 −200 102,0 MP +++  
Runde: 2 gegen: 51 Fr. Böhler, Gabriele / Hr. Schuler, Markus (45,34%) 173,6 MP 83,46%
Board: 1 Ost-West 2 W +2 D −170 90,0 MP ++  
Board: 2 Ost-West 2SA O = 7 −120 83,6 MP ++  
Runde: 3 gegen: 49 Fr. Gries, Christa / Hr. Gries, Gerhard (54,96%) 23,0 MP 11,06%
Board: 5 Ost-West 4 W -1 6 +50 19,0 MP --  
Board: 6 Ost-West 4 N +1 3 +450 4,0 MP ---  
Runde: 4 gegen: 8 Fr. Kempfer, Carmen / Hr. Kempfer, Bernd (55,01%) 101,0 MP 48,56%
Board: 9 Ost-West 2 O = A −90 70,0 MP +  
Board: 10 Ost-West 2 N +2 D +170 31,0 MP -  
Runde: 5 gegen: 9 Hr. Göttler, Peter / Hr. Lepper, Andreas (50,62%) 150,0 MP 72,12%
Board: 7 Ost-West 3 W +1 A −170 102,0 MP +++  
Board: 8 Ost-West 2 S = A +110 48,0 MP  
Runde: 6 gegen: 7 Fr. Degasper, Anni / Fr. Jäger, Heidemarie (53,82%) 129,0 MP 62,02%
Board: 11 Ost-West 1 W +2 10 −140 50,0 MP  
Board: 12 Ost-West 1SA S = 10 +90 79,0 MP ++  
Runde: 7 gegen: 20 Fr. Huber, Gertrud / Fr. Rau, Johanna (46,86%) 70,0 MP 33,66%
Board: 15 Ost-West 3 W -1 A +50 43,0 MP  
Board: 16 Ost-West 2SA W -1 2 +100 27,0 MP --  
Runde: 8 gegen: 21 Fr. Rogg, Elisabeth / Hr. Rogg, Dieter (41,99%) 90,0 MP 43,27%
Board: 13 Ost-West 2 N +4 5 +230 49,0 MP  
Board: 14 Ost-West 2 S = D +110 41,0 MP -  
Runde: 9 gegen: 19 Fr. Schön, Monika / Hr. Schön, Günther (44,78%) 110,5 MP 53,13%
Board: 17 Ost-West 4 W = K −420 85,0 MP ++  
Board: 18 Ost-West 4 S +1 A +650 25,5 MP --  
Runde: 10 gegen: 32 Fr. Mitzkat-Knöbl, Annette / Hr. Rümmele, Michael (47,91%) 86,0 MP 41,35%
Board: 21 Ost-West 3SA S = 6 +600 21,0 MP --  
Board: 22 Ost-West 4 N +3 9 +190 65,0 MP +  
Runde: 11 gegen: 33 Fr. Brier, Ursula / Fr. Buck, Sabine (38,19%) 135,0 MP 64,91%
Board: 19 Ost-West 4 N -1 A −50 35,0 MP -  
Board: 20 Ost-West 4 O +2 5 −680 100,0 MP +++  
Runde: 12 gegen: 31 Fr. Gengenbach, Sigrid / Fr. Schreier, Anneliese (54,01%) 53,0 MP 25,48%
Board: 23 Ost-West 3 X S = A +670 9,0 MP ---  
Board: 24 Ost-West 2 N +2 A +170 44,0 MP  
Runde: 13 gegen: 44 Fr. Küpfer, Marion / Hr. Kuhn, Hans-Ruedi (54,58%) 112,0 MP 53,85%
Board: 27 Ost-West 1SA O = 4 −90 48,0 MP  
Board: 28 Ost-West 2 O -1 A +50 64,0 MP +  
Runde: 14 gegen: 45 Fr. Klug, Hannelore / Fr. Lerch, Doris (38,77%) 174,0 MP 83,66%
Board: 25 Ost-West 3SA W +1 A −630 82,0 MP ++  
Board: 26 Ost-West 3SA S -1 B −100 92,0 MP +++  
Runde: 15 gegen: 43 Fr. Bisig, Ruth / Hr. Bisig, Richard (45,06%) 57,1 MP 27,45%
Board: 29 Ost-West 3SA O +2 6 −660 57,1 MP  
Board: 30 Ost-West 4 X S = B +590 0,0 MP ---  
Runde: 16 gegen: 2 Fr. Winckelmans, Felicitas / Hr. Bertolini, Corrado (53,05%) 155,0 MP 74,52%
Board: 33 Ost-West 4 W +1 D −450 61,0 MP  
Board: 34 Ost-West 4 N -3 4 −300 94,0 MP +++  
Runde: 17 gegen: 3 Fr. Cörlin, Susanne / Fr. Dr. Fuchs, Gabriela (60,11%) 120,0 MP 57,69%
Board: 31 Ost-West 5 X O -1 6 +100 37,0 MP -  
Board: 32 Ost-West 6 W = D −1430 83,0 MP ++  
Runde: 18 gegen: 1 Fr. Dr. Gleisberg, Jutta / Fr. Dr. Leshel, Melanie (56,13%) 112,0 MP 53,85%
Board: 35 Ost-West 3SA S -1 3 −50 63,0 MP +  
Board: 36 Ost-West 4 W = A −620 49,0 MP  
Runde: 19 gegen: 14 Fr. Dr. Albus, Margot / Fr. Michel, Marianne (54,99%) 71,0 MP 34,14%
Board: 39 Ost-West 2 W +4 K −230 4,0 MP ---  
Board: 40 Ost-West 1SA N +1 3 +120 67,0 MP +  
Runde: 20 gegen: 15 Fr. Gönner, Rosemarie / Fr. Marten, Ingeborg (43,99%) 183,8 MP 88,37%
Board: 37 Ost-West 4 O = B −420 89,0 MP ++  
Board: 38 Ost-West 2 O = 2 −110 94,8 MP +++  
Runde: 21 gegen: 13 Fr. Dr. Kallia, Alexia / Hr. Hungerbühler, Ralph (61,67%) 40,0 MP 19,23%
Board: 41 Ost-West 4 W = 6 −130 34,0 MP -  
Board: 42 Ost-West 6 N = 10 +1430 6,0 MP ---  
Endergebnis: 19. Platz  2.317,0 MP 53,04%