Privatscore für Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea und Hr. Nikolenkov, Dima

Paar 149 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 49 Fr. Gries, Christa / Hr. Gries, Gerhard (54,96%) 174,5 MP 83,90%
Board: 1 Ost-West 3 X N -2 10 −300 98,0 MP +++  
Board: 2 Ost-West 3 O = A −110 76,5 MP +  
Runde: 2 gegen: 50 Fr. Bauer, Hermine / Fr. Seebach, Walburga (48,50%) 102,0 MP 49,04%
Board: 5 Ost-West 4 W = 2 −420 76,0 MP +  
Board: 6 Ost-West 4 S = D +420 26,0 MP --  
Runde: 3 gegen: 51 Fr. Böhler, Gabriele / Hr. Schuler, Markus (45,34%) 196,0 MP 94,23%
Board: 3 Ost-West 1SA O +3 2 −180 100,0 MP +++  
Board: 4 Ost-West 3SA S +1 3 +630 96,0 MP +++  
Runde: 4 gegen: 7 Fr. Degasper, Anni / Fr. Jäger, Heidemarie (53,82%) 29,0 MP 13,94%
Board: 7 Ost-West 4 N = K +620 28,0 MP -  
Board: 8 Ost-West 3 X S = A +530 1,0 MP ---  
Runde: 5 gegen: 8 Fr. Kempfer, Carmen / Hr. Kempfer, Bernd (55,01%) 125,0 MP 60,10%
Board: 11 Ost-West 4 W -1 10 +50 23,0 MP --  
Board: 12 Ost-West 3SA S -3 8 −300 102,0 MP +++  
Runde: 6 gegen: 9 Hr. Göttler, Peter / Hr. Lepper, Andreas (50,62%) 95,0 MP 45,68%
Board: 9 Ost-West 3SA O -4 A +400 8,0 MP ---  
Board: 10 Ost-West 2 O = A −110 87,0 MP ++  
Runde: 7 gegen: 19 Fr. Schön, Monika / Hr. Schön, Günther (44,78%) 186,0 MP 89,43%
Board: 13 Ost-West 3 N = 7 +140 82,0 MP ++  
Board: 14 Ost-West 3SA X S -3 5 −500 104,0 MP +++  
Runde: 8 gegen: 20 Fr. Huber, Gertrud / Fr. Rau, Johanna (46,86%) 130,3 MP 62,65%
Board: 17 Ost-West 3 W +1 K −170 64,0 MP +  
Board: 18 Ost-West 4 N = D +620 66,3 MP +  
Runde: 9 gegen: 21 Fr. Rogg, Elisabeth / Hr. Rogg, Dieter (41,99%) 131,0 MP 62,98%
Board: 15 Ost-West 2 X S -3 6 −800 104,0 MP +++  
Board: 16 Ost-West 2 O -1 9 +100 27,0 MP --  
Runde: 10 gegen: 31 Fr. Gengenbach, Sigrid / Fr. Schreier, Anneliese (54,01%) 140,0 MP 67,31%
Board: 19 Ost-West 3 O +1 A −170 80,0 MP ++  
Board: 20 Ost-West 4 W +1 A −650 60,0 MP  
Runde: 11 gegen: 32 Fr. Mitzkat-Knöbl, Annette / Hr. Rümmele, Michael (47,91%) 160,0 MP 76,93%
Board: 23 Ost-West 3 N = 5 +110 63,0 MP +  
Board: 24 Ost-West 4 N -2 4 −100 97,0 MP +++  
Runde: 12 gegen: 33 Fr. Brier, Ursula / Fr. Buck, Sabine (38,19%) 178,0 MP 85,58%
Board: 21 Ost-West 3SA S -2 7 −200 91,0 MP +++  
Board: 22 Ost-West 3 N +3 9 +170 87,0 MP ++  
Runde: 13 gegen: 43 Fr. Bisig, Ruth / Hr. Bisig, Richard (45,06%) 191,0 MP 91,83%
Board: 25 Ost-West 3SA O +2 3 −660 99,0 MP +++  
Board: 26 Ost-West 3SA S -1 2 −100 92,0 MP +++  
Runde: 14 gegen: 44 Fr. Küpfer, Marion / Hr. Kuhn, Hans-Ruedi (54,58%) 125,4 MP 60,29%
Board: 29 Ost-West 3SA O +1 B −630 44,9 MP  
Board: 30 Ost-West 5 N -1 A −50 80,5 MP ++  
Runde: 15 gegen: 45 Fr. Klug, Hannelore / Fr. Lerch, Doris (38,77%) 130,0 MP 62,50%
Board: 27 Ost-West 3 O = 9 −140 88,0 MP ++  
Board: 28 Ost-West 2 O -2 A +100 42,0 MP  
Runde: 16 gegen: 1 Fr. Dr. Gleisberg, Jutta / Fr. Dr. Leshel, Melanie (56,13%) 176,0 MP 84,62%
Board: 31 Ost-West 4 W +1 5 −450 93,0 MP +++  
Board: 32 Ost-West 6 W = 9 −1430 83,0 MP ++  
Runde: 17 gegen: 2 Fr. Winckelmans, Felicitas / Hr. Bertolini, Corrado (53,05%) 47,0 MP 22,60%
Board: 35 Ost-West 4 N = 7 +420 19,0 MP --  
Board: 36 Ost-West 3 W +2 6 −200 28,0 MP -  
Runde: 18 gegen: 3 Fr. Cörlin, Susanne / Fr. Dr. Fuchs, Gabriela (60,11%) 76,0 MP 36,54%
Board: 33 Ost-West 4 W +1 D −450 61,0 MP  
Board: 34 Ost-West 2 O -2 10 +100 15,0 MP --  
Runde: 19 gegen: 13 Fr. Dr. Kallia, Alexia / Hr. Hungerbühler, Ralph (61,67%) 143,5 MP 68,99%
Board: 37 Ost-West 5 O -1 B +50 64,0 MP +  
Board: 38 Ost-West 3 N -2 8 −100 79,5 MP ++  
Runde: 20 gegen: 14 Fr. Dr. Albus, Margot / Fr. Michel, Marianne (54,99%) 138,0 MP 66,35%
Board: 41 Ost-West 3 X S -2 K −300 88,0 MP ++  
Board: 42 Ost-West 4 N +2 2 +680 50,0 MP  
Runde: 21 gegen: 15 Fr. Gönner, Rosemarie / Fr. Marten, Ingeborg (43,99%) 136,0 MP 65,39%
Board: 39 Ost-West 4 O +2 K −680 63,0 MP +  
Board: 40 Ost-West 2 S = K +110 73,0 MP +  
Endergebnis: 3. Platz  2.809,7 MP 64,32%