Privatscore für Fr. Dunnett, Susan und Hr. Roberts, Keith

Paar 144 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 44 Fr. Küpfer, Marion / Hr. Kuhn, Hans-Ruedi (54,58%) 91,0 MP 43,75%
Board: 3 Ost-West 1 W +2 3 −110 69,0 MP +  
Board: 4 Ost-West 4 N +3 2 +710 22,0 MP --  
Runde: 2 gegen: 45 Fr. Klug, Hannelore / Fr. Lerch, Doris (38,77%) 151,8 MP 72,98%
Board: 1 Ost-West 2 O = 9 −110 55,0 MP  
Board: 2 Ost-West 3 S -2 5 −200 96,8 MP +++  
Runde: 3 gegen: 43 Fr. Bisig, Ruth / Hr. Bisig, Richard (45,06%) 74,0 MP 35,58%
Board: 5 Ost-West 2 W +2 A −170 48,0 MP  
Board: 6 Ost-West 4 N = 3 +420 26,0 MP --  
Runde: 4 gegen: 2 Fr. Winckelmans, Felicitas / Hr. Bertolini, Corrado (53,05%) 51,0 MP 24,52%
Board: 9 Ost-West 2 S +1 D +140 20,0 MP --  
Board: 10 Ost-West 2 S +2 3 +170 31,0 MP -  
Runde: 5 gegen: 3 Fr. Cörlin, Susanne / Fr. Dr. Fuchs, Gabriela (60,11%) 144,0 MP 69,23%
Board: 7 Ost-West 3 N +1 A +170 78,0 MP ++  
Board: 8 Ost-West 2 W -1 B +50 66,0 MP +  
Runde: 6 gegen: 1 Fr. Dr. Gleisberg, Jutta / Fr. Dr. Leshel, Melanie (56,13%) 93,0 MP 44,71%
Board: 11 Ost-West 3SA W -1 2 +50 23,0 MP --  
Board: 12 Ost-West 1 N +1 3 +110 70,0 MP +  
Runde: 7 gegen: 14 Fr. Dr. Albus, Margot / Fr. Michel, Marianne (54,99%) 97,0 MP 46,64%
Board: 15 Ost-West 3 N -2 A −200 88,0 MP ++  
Board: 16 Ost-West 2SA O -2 D +200 9,0 MP ---  
Runde: 8 gegen: 15 Fr. Gönner, Rosemarie / Fr. Marten, Ingeborg (43,99%) 45,0 MP 21,64%
Board: 13 Ost-West 4 N = 4 +620 32,0 MP -  
Board: 14 Ost-West 3 S +1 5 +170 13,0 MP ---  
Runde: 9 gegen: 13 Fr. Dr. Kallia, Alexia / Hr. Hungerbühler, Ralph (61,67%) 58,5 MP 28,13%
Board: 17 Ost-West 4 O -1 B +50 33,0 MP -  
Board: 18 Ost-West 5 S = 8 +650 25,5 MP --  
Runde: 10 gegen: 26 Fr. Gottesmann, Ingrid / Hr. Sherwood, David (54,59%) 29,0 MP 13,94%
Board: 21 Ost-West 3SA S = 4 +600 21,0 MP --  
Board: 22 Ost-West 3SA S +4 5 +520 8,0 MP ---  
Runde: 11 gegen: 27 Fr. Bohlig, Ilka / Fr. Stern-Schweizer, Susanne (56,19%) 68,0 MP 32,69%
Board: 19 Ost-West 3 N = A +110 8,0 MP ---  
Board: 20 Ost-West 4 O +1 5 −650 60,0 MP  
Runde: 12 gegen: 25 Fr. Benz, Janine / Fr. Oppenheim, Nicole (63,23%) 65,0 MP 31,25%
Board: 23 Ost-West 3 X S = 3 +670 9,0 MP ---  
Board: 24 Ost-West 2 N +1 2 +140 56,0 MP  
Runde: 13 gegen: 38 Fr. Mauritz, Astrid / Fr. Schmitz, Christiane (49,99%) 147,0 MP 70,68%
Board: 27 Ost-West 2 O = 3 −110 67,0 MP +  
Board: 28 Ost-West 3 S -1 2 −100 80,0 MP ++  
Runde: 14 gegen: 39 Fr. Römhild, Kläre / Fr. Schwieder, Jutta (41,93%) 105,0 MP 50,48%
Board: 25 Ost-West 3 O +2 6 −200 58,0 MP  
Board: 26 Ost-West 3SA S = 9 +600 47,0 MP  
Runde: 15 gegen: 37 Hr. Dr. Ertel, Hans-Georg / Hr. Dr. Ostapowicz, Wolfgang (53,75%) 61,2 MP 29,43%
Board: 29 Ost-West 3 O +3 10 −170 26,5 MP --  
Board: 30 Ost-West 3 O -3 K +150 34,7 MP -  
Runde: 16 gegen: 50 Fr. Bauer, Hermine / Fr. Seebach, Walburga (48,50%) 105,0 MP 50,48%
Board: 33 Ost-West 3 W +2 10 −200 19,0 MP --  
Board: 34 Ost-West 3 N -2 4 −200 86,0 MP ++  
Runde: 17 gegen: 51 Fr. Böhler, Gabriele / Hr. Schuler, Markus (45,34%) 102,0 MP 49,04%
Board: 31 Ost-West 3 O +2 A −150 61,0 MP  
Board: 32 Ost-West 4 W +2 D −680 41,0 MP -  
Runde: 18 gegen: 49 Fr. Gries, Christa / Hr. Gries, Gerhard (54,96%) 68,0 MP 32,69%
Board: 35 Ost-West 4 N = 8 +420 19,0 MP --  
Board: 36 Ost-West 4 W = B −620 49,0 MP  
Runde: 19 gegen: 8 Fr. Kempfer, Carmen / Hr. Kempfer, Bernd (55,01%) 100,0 MP 48,08%
Board: 39 Ost-West 4 O +2 K −680 63,0 MP +  
Board: 40 Ost-West 2 S +2 K +170 37,0 MP -  
Runde: 20 gegen: 9 Hr. Göttler, Peter / Hr. Lepper, Andreas (50,62%) 146,1 MP 70,24%
Board: 37 Ost-West 4 O = B −420 89,0 MP ++  
Board: 38 Ost-West 3 N -1 8 −50 57,1 MP  
Runde: 21 gegen: 7 Fr. Degasper, Anni / Fr. Jäger, Heidemarie (53,82%) 103,0 MP 49,52%
Board: 41 Ost-West 2 S -2 A −100 19,0 MP --  
Board: 42 Ost-West 4 N +1 2 +650 84,0 MP ++  
Endergebnis: 43. Platz  1.904,6 MP 43,60%