Privatscore für Fr. Stadler, Heidemarie und Hr. Skraburski, Tomas

Paar 143 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score   Bewert.  
Runde: 1 gegen: 43 Fr. Bisig, Ruth / Hr. Bisig, Richard (45,06%) 57,3 MP 27,55%
Board: 1 Ost-West 3 S -2 8 −100 41,0 MP %
Board: 2 Ost-West 3SA W -4 B +200 16,3 MP –– %
Runde: 2 gegen: 44 Fr. Küpfer, Marion / Hr. Kuhn, Hans-Ruedi (54,58%) 45,0 MP 21,64%
Board: 5 Ost-West 4 W -1 6 +50 19,0 MP –– %
Board: 6 Ost-West 4 N = 3 +420 26,0 MP –– %
Runde: 3 gegen: 45 Fr. Klug, Hannelore / Fr. Lerch, Doris (38,77%) 153,0 MP 73,56%
Board: 3 Ost-West 2 O = A −110 69,0 MP + %
Board: 4 Ost-West 4 N +1 7 +650 84,0 MP ++ %
Runde: 4 gegen: 1 Fr. Dr. Gleisberg, Jutta / Fr. Dr. Leshel, Melanie (56,13%) 106,0 MP 50,96%
Board: 7 Ost-West 2 N +2 A +170 78,0 MP ++ %
Board: 8 Ost-West 2 S +1 A +140 28,0 MP %
Runde: 5 gegen: 2 Fr. Winckelmans, Felicitas / Hr. Bertolini, Corrado (53,05%) 86,0 MP 41,35%
Board: 11 Ost-West 1 W +3 10 −170 71,0 MP + %
Board: 12 Ost-West 3SA S = 10 +600 15,0 MP –– %
Runde: 6 gegen: 3 Fr. Cörlin, Susanne / Fr. Dr. Fuchs, Gabriela (60,11%) 159,0 MP 76,44%
Board: 9 Ost-West 4 S -4 D −200 102,0 MP +++ %
Board: 10 Ost-West 2 N +1 D +140 57,0 MP %
Runde: 7 gegen: 13 Fr. Dr. Kallia, Alexia / Hr. Hungerbühler, Ralph (61,67%) 119,0 MP 57,21%
Board: 13 Ost-West 4 N = 7 +620 32,0 MP %
Board: 14 Ost-West 4 S -2 5 −100 87,0 MP ++ %
Runde: 8 gegen: 14 Fr. Dr. Albus, Margot / Fr. Michel, Marianne (54,99%) 110,5 MP 53,13%
Board: 17 Ost-West 4 O = B −420 85,0 MP ++ %
Board: 18 Ost-West 5 S = 8 +650 25,5 MP –– %
Runde: 9 gegen: 15 Fr. Gönner, Rosemarie / Fr. Marten, Ingeborg (43,99%) 166,0 MP 79,81%
Board: 15 Ost-West 2 O = D −110 68,0 MP + %
Board: 16 Ost-West 3 X N -3 K −500 98,0 MP +++ %
Runde: 10 gegen: 25 Fr. Benz, Janine / Fr. Oppenheim, Nicole (63,23%) 152,0 MP 73,08%
Board: 19 Ost-West 5 X N -2 A −300 92,0 MP +++ %
Board: 20 Ost-West 4 O +1 6 −650 60,0 MP %
Runde: 11 gegen: 26 Fr. Gottesmann, Ingrid / Hr. Sherwood, David (54,59%) 139,0 MP 66,83%
Board: 23 Ost-West 3 W -2 A +200 42,0 MP %
Board: 24 Ost-West 3SA N -2 6 −100 97,0 MP +++ %
Runde: 12 gegen: 27 Fr. Bohlig, Ilka / Fr. Stern-Schweizer, Susanne (56,19%) 132,0 MP 63,46%
Board: 21 Ost-West 3SA S -1 7 −100 67,0 MP + %
Board: 22 Ost-West 3 N +4 9 +190 65,0 MP + %
Runde: 13 gegen: 37 Hr. Dr. Ertel, Hans-Georg / Hr. Dr. Ostapowicz, Wolfgang (53,75%) 81,0 MP 38,94%
Board: 25 Ost-West 4 O -1 8 +100 34,0 MP %
Board: 26 Ost-West 3SA S = B +600 47,0 MP %
Runde: 14 gegen: 38 Fr. Mauritz, Astrid / Fr. Schmitz, Christiane (49,99%) 96,9 MP 46,59%
Board: 29 Ost-West 3SA W +3 D −690 84,6 MP ++ %
Board: 30 Ost-West 4 S = 5 +420 12,3 MP ––– %
Runde: 15 gegen: 39 Fr. Römhild, Kläre / Fr. Schwieder, Jutta (41,93%) 147,0 MP 70,68%
Board: 27 Ost-West 1 S -2 3 −100 56,0 MP %
Board: 28 Ost-West 2 O = A −110 91,0 MP +++ %
Runde: 16 gegen: 49 Fr. Gries, Christa / Hr. Gries, Gerhard (54,96%) 93,0 MP 44,71%
Board: 31 Ost-West 3 S +1 B +130 10,0 MP ––– %
Board: 32 Ost-West 6 W = D −1430 83,0 MP ++ %
Runde: 17 gegen: 50 Fr. Bauer, Hermine / Fr. Seebach, Walburga (48,50%) 30,0 MP 14,43%
Board: 35 Ost-West 3SA N +1 10 +430 2,0 MP ––– %
Board: 36 Ost-West 3 W +2 B −200 28,0 MP %
Runde: 18 gegen: 51 Fr. Böhler, Gabriele / Hr. Schuler, Markus (45,34%) 98,0 MP 47,12%
Board: 33 Ost-West 4 W +1 D −450 61,0 MP %
Board: 34 Ost-West 3 W = K −110 37,0 MP %
Runde: 19 gegen: 7 Fr. Degasper, Anni / Fr. Jäger, Heidemarie (53,82%) 69,7 MP 33,51%
Board: 37 Ost-West 4 O -2 B +100 36,0 MP %
Board: 38 Ost-West 3 N = 8 +110 33,7 MP %
Runde: 20 gegen: 8 Fr. Kempfer, Carmen / Hr. Kempfer, Bernd (55,01%) 109,0 MP 52,41%
Board: 41 Ost-West 3 S -3 A −150 59,0 MP %
Board: 42 Ost-West 4 N +2 10 +680 50,0 MP %
Runde: 21 gegen: 9 Hr. Göttler, Peter / Hr. Lepper, Andreas (50,62%) 48,0 MP 23,08%
Board: 39 Ost-West 4 O +1 5 −650 22,0 MP –– %
Board: 40 Ost-West 2SA N +2 3 +180 26,0 MP –– %
Endergebnis: 24. Platz  2.197,4 MP 50,31%