Privatscore für Fr. Reiter, Ilse und Fr. Röttger, Margret

Paar 139 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 39 Fr. Römhild, Kläre / Fr. Schwieder, Jutta (41,93%) 126,0 MP 60,58%
Board: 5 Ost-West 4 W +1 A −450 100,0 MP +++  
Board: 6 Ost-West 4 N = 3 +420 26,0 MP --  
Runde: 2 gegen: 37 Hr. Dr. Ertel, Hans-Georg / Hr. Dr. Ostapowicz, Wolfgang (53,75%) 83,0 MP 39,91%
Board: 3 Ost-West 1SA S -1 8 −50 39,0 MP -  
Board: 4 Ost-West 3SA S +3 3 +690 44,0 MP  
Runde: 3 gegen: 38 Fr. Mauritz, Astrid / Fr. Schmitz, Christiane (49,99%) 57,8 MP 27,79%
Board: 1 Ost-West 3 W -2 D +100 16,0 MP --  
Board: 2 Ost-West 3 S = A +140 41,8 MP  
Runde: 4 gegen: 51 Fr. Böhler, Gabriele / Hr. Schuler, Markus (45,34%) 79,0 MP 37,98%
Board: 11 Ost-West 4 W -1 10 +50 23,0 MP --  
Board: 12 Ost-West 3 S +1 A +130 56,0 MP  
Runde: 5 gegen: 49 Fr. Gries, Christa / Hr. Gries, Gerhard (54,96%) 31,0 MP 14,91%
Board: 9 Ost-West 4 X O -4 A +1100 0,0 MP ---  
Board: 10 Ost-West 3 N +1 8 +170 31,0 MP -  
Runde: 6 gegen: 50 Fr. Bauer, Hermine / Fr. Seebach, Walburga (48,50%) 130,0 MP 62,50%
Board: 7 Ost-West 4 N = A +620 28,0 MP -  
Board: 8 Ost-West 3SA N -3 10 −150 102,0 MP +++  
Runde: 7 gegen: 9 Hr. Göttler, Peter / Hr. Lepper, Andreas (50,62%) 35,5 MP 17,07%
Board: 17 Ost-West 6 O -2 B +100 10,0 MP ---  
Board: 18 Ost-West 4 N +1 D +650 25,5 MP --  
Runde: 8 gegen: 7 Fr. Degasper, Anni / Fr. Jäger, Heidemarie (53,82%) 109,0 MP 52,41%
Board: 15 Ost-West 2 O = 6 −110 68,0 MP +  
Board: 16 Ost-West 2 N -2 K −100 41,0 MP -  
Runde: 9 gegen: 8 Fr. Kempfer, Carmen / Hr. Kempfer, Bernd (55,01%) 94,0 MP 45,19%
Board: 13 Ost-West 4 N -1 4 −100 94,0 MP +++  
Board: 14 Ost-West 3SA N +1 7 +430 0,0 MP ---  
Runde: 10 gegen: 21 Fr. Rogg, Elisabeth / Hr. Rogg, Dieter (41,99%) 98,0 MP 47,12%
Board: 23 Ost-West 4 W -2 A +200 42,0 MP  
Board: 24 Ost-West 2 N +1 4 +140 56,0 MP  
Runde: 11 gegen: 19 Fr. Schön, Monika / Hr. Schön, Günther (44,78%) 38,0 MP 18,27%
Board: 21 Ost-West 3SA S = 4 +600 21,0 MP --  
Board: 22 Ost-West 3SA N +2 9 +460 17,0 MP --  
Runde: 12 gegen: 20 Fr. Huber, Gertrud / Fr. Rau, Johanna (46,86%) 91,0 MP 43,75%
Board: 19 Ost-West 3 O = 3 −140 63,0 MP +  
Board: 20 Ost-West 4 O = D −620 28,0 MP -  
Runde: 13 gegen: 33 Fr. Brier, Ursula / Fr. Buck, Sabine (38,19%) 145,8 MP 70,10%
Board: 29 Ost-West 3SA W +3 4 −690 84,6 MP ++  
Board: 30 Ost-West 3 O -2 5 +100 61,2 MP  
Runde: 14 gegen: 31 Fr. Gengenbach, Sigrid / Fr. Schreier, Anneliese (54,01%) 93,0 MP 44,71%
Board: 27 Ost-West 3 O = 4 −140 88,0 MP ++  
Board: 28 Ost-West 4 S = 7 +620 5,0 MP ---  
Runde: 15 gegen: 32 Fr. Mitzkat-Knöbl, Annette / Hr. Rümmele, Michael (47,91%) 72,0 MP 34,62%
Board: 25 Ost-West 3SA W -4 B +400 2,0 MP ---  
Board: 26 Ost-West 1SA S +3 B +180 70,0 MP +  
Runde: 16 gegen: 45 Fr. Klug, Hannelore / Fr. Lerch, Doris (38,77%) 78,0 MP 37,50%
Board: 35 Ost-West 4 N -1 8 −50 63,0 MP +  
Board: 36 Ost-West 2 W +2 2 −170 15,0 MP --  
Runde: 17 gegen: 43 Fr. Bisig, Ruth / Hr. Bisig, Richard (45,06%) 96,0 MP 46,16%
Board: 33 Ost-West 3SA W -1 6 +50 10,0 MP ---  
Board: 34 Ost-West 4 N -2 4 −200 86,0 MP ++  
Runde: 18 gegen: 44 Fr. Küpfer, Marion / Hr. Kuhn, Hans-Ruedi (54,58%) 39,0 MP 18,75%
Board: 31 Ost-West 3 S = B +110 27,0 MP --  
Board: 32 Ost-West 4 W +1 10 −650 12,0 MP ---  
Runde: 19 gegen: 3 Fr. Cörlin, Susanne / Fr. Dr. Fuchs, Gabriela (60,11%) 84,0 MP 40,39%
Board: 41 Ost-West 3 W +1 10 −130 34,0 MP -  
Board: 42 Ost-West 4 N +2 10 +680 50,0 MP  
Runde: 20 gegen: 1 Fr. Dr. Gleisberg, Jutta / Fr. Dr. Leshel, Melanie (56,13%) 76,0 MP 36,54%
Board: 39 Ost-West 4 O +1 K −650 22,0 MP --  
Board: 40 Ost-West 3 S = K +140 54,0 MP  
Runde: 21 gegen: 2 Fr. Winckelmans, Felicitas / Hr. Bertolini, Corrado (53,05%) 42,1 MP 20,24%
Board: 37 Ost-West 4 O -2 B +100 36,0 MP -  
Board: 38 Ost-West 2 O -2 7 +200 6,1 MP ---  
Endergebnis: 51. Platz  1.698,2 MP 38,88%