Privatscore für Fr. Brooks, Susan und Fr. Kendall, Jacqueline

Paar 133 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 33 Fr. Brier, Ursula / Fr. Buck, Sabine (38,19%) 45,0 MP 21,64%
Board: 5 Ost-West 4 W -1 6 +50 19,0 MP --  
Board: 6 Ost-West 4 N = 3 +420 26,0 MP --  
Runde: 2 gegen: 31 Fr. Gengenbach, Sigrid / Fr. Schreier, Anneliese (54,01%) 94,0 MP 45,19%
Board: 3 Ost-West 1SA N = 2 +90 28,0 MP -  
Board: 4 Ost-West 5 N +1 2 +680 66,0 MP +  
Runde: 3 gegen: 32 Fr. Mitzkat-Knöbl, Annette / Hr. Rümmele, Michael (47,91%) 34,6 MP 16,64%
Board: 1 Ost-West 2SA S = 3 +120 4,0 MP ---  
Board: 2 Ost-West 2SA O -3 8 +150 30,6 MP -  
Runde: 4 gegen: 45 Fr. Klug, Hannelore / Fr. Lerch, Doris (38,77%) 157,0 MP 75,48%
Board: 11 Ost-West 4 W = 10 −420 93,0 MP +++  
Board: 12 Ost-West 2SA N = 2 +120 64,0 MP +  
Runde: 5 gegen: 43 Fr. Bisig, Ruth / Hr. Bisig, Richard (45,06%) 58,0 MP 27,89%
Board: 9 Ost-West 2 S = 5 +110 27,0 MP --  
Board: 10 Ost-West 3 N +1 4 +170 31,0 MP -  
Runde: 6 gegen: 44 Fr. Küpfer, Marion / Hr. Kuhn, Hans-Ruedi (54,58%) 33,0 MP 15,87%
Board: 7 Ost-West 4 N = A +620 28,0 MP -  
Board: 8 Ost-West 4 S = A +420 5,0 MP ---  
Runde: 7 gegen: 3 Fr. Cörlin, Susanne / Fr. Dr. Fuchs, Gabriela (60,11%) 73,5 MP 35,34%
Board: 17 Ost-West 1 W = 8 −80 48,0 MP  
Board: 18 Ost-West 5 N = 6 +650 25,5 MP --  
Runde: 8 gegen: 1 Fr. Dr. Gleisberg, Jutta / Fr. Dr. Leshel, Melanie (56,13%) 70,0 MP 33,66%
Board: 15 Ost-West 1SA N +1 A +120 8,0 MP ---  
Board: 16 Ost-West 3 W = D −110 62,0 MP  
Runde: 9 gegen: 2 Fr. Winckelmans, Felicitas / Hr. Bertolini, Corrado (53,05%) 64,0 MP 30,77%
Board: 13 Ost-West 4 N +3 5 +710 2,0 MP ---  
Board: 14 Ost-West 3SA S -1 5 −50 62,0 MP  
Runde: 10 gegen: 15 Fr. Gönner, Rosemarie / Fr. Marten, Ingeborg (43,99%) 124,0 MP 59,62%
Board: 23 Ost-West 3 N -1 K −100 89,0 MP ++  
Board: 24 Ost-West 2 N +4 K +230 35,0 MP -  
Runde: 11 gegen: 13 Fr. Dr. Kallia, Alexia / Hr. Hungerbühler, Ralph (61,67%) 132,0 MP 63,46%
Board: 21 Ost-West 3 S -1 A −100 67,0 MP +  
Board: 22 Ost-West 3 N +4 9 +190 65,0 MP +  
Runde: 12 gegen: 14 Fr. Dr. Albus, Margot / Fr. Michel, Marianne (54,99%) 114,0 MP 54,81%
Board: 19 Ost-West 5 N -2 A −100 54,0 MP  
Board: 20 Ost-West 4 W +1 A −650 60,0 MP  
Runde: 13 gegen: 27 Fr. Bohlig, Ilka / Fr. Stern-Schweizer, Susanne (56,19%) 27,6 MP 13,27%
Board: 29 Ost-West 4 W -1 D +100 7,2 MP ---  
Board: 30 Ost-West 3 S +2 5 +200 20,4 MP --  
Runde: 14 gegen: 25 Fr. Benz, Janine / Fr. Oppenheim, Nicole (63,23%) 36,0 MP 17,31%
Board: 27 Ost-West 1 S = A +70 19,0 MP --  
Board: 28 Ost-West 3 O -3 K +150 17,0 MP --  
Runde: 15 gegen: 26 Fr. Gottesmann, Ingrid / Hr. Sherwood, David (54,59%) 29,0 MP 13,94%
Board: 25 Ost-West 3SA W -3 B +300 10,0 MP ---  
Board: 26 Ost-West 3SA N +1 3 +630 19,0 MP --  
Runde: 16 gegen: 39 Fr. Römhild, Kläre / Fr. Schwieder, Jutta (41,93%) 91,0 MP 43,75%
Board: 35 Ost-West 4 N -1 D −50 63,0 MP +  
Board: 36 Ost-West 2 W +3 B −200 28,0 MP -  
Runde: 17 gegen: 37 Hr. Dr. Ertel, Hans-Georg / Hr. Dr. Ostapowicz, Wolfgang (53,75%) 89,0 MP 42,79%
Board: 33 Ost-West 4 O +1 B −450 61,0 MP  
Board: 34 Ost-West 3 N -1 4 −100 28,0 MP -  
Runde: 18 gegen: 38 Fr. Mauritz, Astrid / Fr. Schmitz, Christiane (49,99%) 51,0 MP 24,52%
Board: 31 Ost-West 3 S +1 3 +130 10,0 MP ---  
Board: 32 Ost-West 4 W +2 D −680 41,0 MP -  
Runde: 19 gegen: 51 Fr. Böhler, Gabriele / Hr. Schuler, Markus (45,34%) 109,0 MP 52,41%
Board: 41 Ost-West 4 W +1 4 −150 59,0 MP  
Board: 42 Ost-West 4 N +2 B +680 50,0 MP  
Runde: 20 gegen: 49 Fr. Gries, Christa / Hr. Gries, Gerhard (54,96%) 117,0 MP 56,25%
Board: 39 Ost-West 4 O +2 K −680 63,0 MP +  
Board: 40 Ost-West 1 S +2 K +140 54,0 MP  
Runde: 21 gegen: 50 Fr. Bauer, Hermine / Fr. Seebach, Walburga (48,50%) 119,9 MP 57,65%
Board: 37 Ost-West 5 O -3 B +150 19,0 MP --  
Board: 38 Ost-West 3 N -3 8 −150 100,9 MP +++  
Endergebnis: 52. Platz  1.668,6 MP 38,20%