Privatscore für Fr. Dr. Kallia, Alexia und Hr. Hungerbühler, Ralph

Paar 13 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 116,9 MP 56,20%
Board: 1 Nord-Süd 3 N -1 10 −50 69,0 MP +  
Board: 2 Nord-Süd 4 O -2 B +100 47,9 MP  
Runde: 2 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 143,0 MP 68,75%
Board: 3 Nord-Süd 2SA O -1 2 +100 83,0 MP ++  
Board: 4 Nord-Süd 4SA S +2 3 +690 60,0 MP  
Runde: 3 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 134,0 MP 64,43%
Board: 5 Nord-Süd 3 W +1 5 −170 56,0 MP  
Board: 6 Nord-Süd 4 S = A +420 78,0 MP ++  
Runde: 4 gegen: 101 Fr. Evans, Chris / Hr. Evans, Rob (57,00%) 152,0 MP 73,08%
Board: 7 Nord-Süd 4 N = A +620 76,0 MP +  
Board: 8 Nord-Süd 2 S +1 K +140 76,0 MP +  
Runde: 5 gegen: 103 Fr. Fariborz, Herta / Fr. Ribac, Elli (41,90%) 184,0 MP 88,46%
Board: 9 Nord-Süd 2 O -2 A +200 91,0 MP +++  
Board: 10 Nord-Süd 3 O -2 A +200 93,0 MP +++  
Runde: 6 gegen: 102 Fr. Brandt, Monika / Fr. Reichenbach, Gabriele (43,46%) 125,0 MP 60,10%
Board: 11 Nord-Süd 3SA W = 2 −400 21,0 MP --  
Board: 12 Nord-Süd 3SA N +2 4 +660 104,0 MP +++  
Runde: 7 gegen: 143 Fr. Stadler, Heidemarie / Hr. Skraburski, Tomas (50,31%) 89,0 MP 42,79%
Board: 13 Nord-Süd 4 N = 7 +620 72,0 MP +  
Board: 14 Nord-Süd 4 S -2 5 −100 17,0 MP --  
Runde: 8 gegen: 145 Fr. Schönfeld, Gabriele / Hr. Pollich, Walter (53,49%) 58,0 MP 27,89%
Board: 15 Nord-Süd 3 N -2 A −200 16,0 MP --  
Board: 16 Nord-Süd 3 W = 5 −110 42,0 MP  
Runde: 9 gegen: 144 Fr. Dunnett, Susan / Hr. Roberts, Keith (43,60%) 149,5 MP 71,88%
Board: 17 Nord-Süd 4 O -1 B +50 71,0 MP +  
Board: 18 Nord-Süd 5 S = 8 +650 78,5 MP ++  
Runde: 10 gegen: 131 Fr. Helbing, Ursula / Hr. Helbing, Jürgen (44,66%) 113,0 MP 54,33%
Board: 19 Nord-Süd 4 N -1 A −50 69,0 MP +  
Board: 20 Nord-Süd 4 O +1 7 −650 44,0 MP  
Runde: 11 gegen: 133 Fr. Brooks, Susan / Fr. Kendall, Jacqueline (38,20%) 76,0 MP 36,54%
Board: 21 Nord-Süd 3 S -1 A −100 37,0 MP -  
Board: 22 Nord-Süd 3 N +4 9 +190 39,0 MP -  
Runde: 12 gegen: 132 Fr. McCord, Susan / Hr. McCord, Stewart (47,30%) 156,0 MP 75,00%
Board: 23 Nord-Süd 3 W -2 A +200 62,0 MP  
Board: 24 Nord-Süd 4 N +1 9 +450 94,0 MP +++  
Runde: 13 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 97,0 MP 46,64%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W -2 B +200 85,0 MP ++  
Board: 26 Nord-Süd 3SA S -1 B −100 12,0 MP ---  
Runde: 14 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 152,0 MP 73,08%
Board: 27 Nord-Süd 3SA S -2 7 −100 48,0 MP  
Board: 28 Nord-Süd 4 X O -4 A +800 104,0 MP +++  
Runde: 15 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 146,8 MP 70,58%
Board: 29 Nord-Süd 3 O +3 2 −170 77,5 MP ++  
Board: 30 Nord-Süd 4 N +1 A +150 69,3 MP +  
Runde: 16 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 55,0 MP 26,44%
Board: 31 Nord-Süd 4 X S -1 4 −200 34,0 MP -  
Board: 32 Nord-Süd 6 W = 10 −1430 21,0 MP --  
Runde: 17 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 170,0 MP 81,73%
Board: 33 Nord-Süd 3SA W -1 D +50 94,0 MP +++  
Board: 34 Nord-Süd 3 N -1 A −100 76,0 MP +  
Runde: 18 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 184,0 MP 88,46%
Board: 35 Nord-Süd 4 S = 4 +420 85,0 MP ++  
Board: 36 Nord-Süd 4 W -1 10 +100 99,0 MP +++  
Runde: 19 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 64,5 MP 31,01%
Board: 37 Nord-Süd 5 O -1 B +50 40,0 MP -  
Board: 38 Nord-Süd 3 N -2 8 −100 24,5 MP --  
Runde: 20 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 160,0 MP 76,93%
Board: 39 Nord-Süd 4 W +1 7 −650 82,0 MP ++  
Board: 40 Nord-Süd 1SA N +3 7 +180 78,0 MP ++  
Runde: 21 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 168,0 MP 80,77%
Board: 41 Nord-Süd 4 W = 6 −130 70,0 MP +  
Board: 42 Nord-Süd 6 N = 10 +1430 98,0 MP +++  
Endergebnis: 3. Platz  2.693,7 MP 61,67%