Privatscore für Fr. Baldinu-Krutyi, Carolina und Hr. Süchting, Eckhard

Paar 111 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score   Bewert.  
Runde: 1 gegen: 11 Fr. Johne, Anette / Fr. Wagner, Renate (53,86%) 83,0 MP 39,91%
Board: 3 Ost-West 1SA N -1 5 −50 39,0 MP %
Board: 4 Ost-West 4SA S +2 4 +690 44,0 MP %
Runde: 2 gegen: 12 Fr. Döring, Rosa / Fr. Knepper, Maria-Luise (48,17%) 140,3 MP 67,45%
Board: 1 Ost-West 2 W +1 D −140 74,0 MP + %
Board: 2 Ost-West 3SA O -1 A +50 66,3 MP + %
Runde: 3 gegen: 10 Fr. Seger, Carmen / Hr. Dr. Wempen, Johann (60,48%) 74,0 MP 35,58%
Board: 5 Ost-West 3 W +1 6 −170 48,0 MP %
Board: 6 Ost-West 4 N = 3 +420 26,0 MP –– %
Runde: 4 gegen: 23 Fr. Schwarzwälder, Sibylle / Hr. Beyer, Gabriele (34,27%) 125,0 MP 60,10%
Board: 9 Ost-West 3 S -1 3 −50 53,0 MP %
Board: 10 Ost-West 2 O -1 A +100 72,0 MP + %
Runde: 5 gegen: 24 Fr. Schneider, Theresia / Hr. Dr. Schneider, Albrecht (39,85%) 76,0 MP 36,54%
Board: 7 Ost-West 4 N = A +620 28,0 MP %
Board: 8 Ost-West 2 S = 4 +110 48,0 MP %
Runde: 6 gegen: 22 Fr. Kummer, Helga / Hr. Dr. Oehler, Horst (48,31%) 144,0 MP 69,23%
Board: 11 Ost-West 2 W +1 10 −140 50,0 MP %
Board: 12 Ost-West 3SA N -2 4 −200 94,0 MP +++ %
Runde: 7 gegen: 35 Fr. Schelling, Edith / Fr. Zimmermann, Anna-Luise (49,69%) 75,0 MP 36,06%
Board: 15 Ost-West 2 N = A +110 13,0 MP ––– %
Board: 16 Ost-West 2 W +1 9 −110 62,0 MP %
Runde: 8 gegen: 36 Fr. Taylor, Mary / Hr. Patini, Ash (49,24%) 119,0 MP 57,21%
Board: 13 Ost-West 4 N = 4 +620 32,0 MP %
Board: 14 Ost-West 2SA S -2 5 −100 87,0 MP ++ %
Runde: 9 gegen: 34 Hr. Bergami, Gianluca / Hr. Umlauft, Wolfhart (69,91%) 110,5 MP 53,13%
Board: 17 Ost-West 4 O = 5 −420 85,0 MP ++ %
Board: 18 Ost-West 4 S +1 2 +650 25,5 MP –– %
Runde: 10 gegen: 47 Fr. Berszin, Birgit / Hr. Hillers, Bodo (45,68%) 72,0 MP 34,62%
Board: 21 Ost-West 2 S +1 4 +110 44,0 MP %
Board: 22 Ost-West 5 N +2 9 +440 28,0 MP %
Runde: 11 gegen: 48 Fr. Kania, Gerlinde / Fr. Zimmermann, Ruth (41,90%) 68,0 MP 32,69%
Board: 19 Ost-West 3 N = A +110 8,0 MP ––– %
Board: 20 Ost-West 4 O +1 9 −650 60,0 MP %
Runde: 12 gegen: 46 Hr. Sehmsdorf, Oliver / Hr. Torriani, Ricardo (61,14%) 31,0 MP 14,91%
Board: 23 Ost-West 3 X S = 2 +670 9,0 MP ––– %
Board: 24 Ost-West 4 N = 2 +420 22,0 MP –– %
Runde: 13 gegen: 5 Fr. Bode, Borgit / Fr. Melzer, Ursel (51,02%) 73,0 MP 35,10%
Board: 27 Ost-West 3 O -1 K +50 31,0 MP %
Board: 28 Ost-West 3 O -2 A +100 42,0 MP %
Runde: 14 gegen: 6 Fr. Bareis-Müller, Jutta / Fr. Seemann, Rita (38,05%) 163,0 MP 78,37%
Board: 25 Ost-West 3SA W +1 B −630 82,0 MP ++ %
Board: 26 Ost-West 2SA S = B +120 81,0 MP ++ %
Runde: 15 gegen: 4 Fr. Mönch, Monika / Fr. von Mohrenschildt, Ines (56,41%) 107,1 MP 51,49%
Board: 29 Ost-West 3SA O +2 2 −660 57,1 MP %
Board: 30 Ost-West 4 N = A +130 50,0 MP %
Runde: 16 gegen: 17 Fr. Küppers, Heidemarie / Fr. Neugebauer, Marie-Luise (50,84%) 67,0 MP 32,21%
Board: 33 Ost-West 3SA W -1 D +50 10,0 MP ––– %
Board: 34 Ost-West 3 W +1 K −130 57,0 MP %
Runde: 17 gegen: 18 Fr. Hagemann, Ulrike / Fr. Kaiser, Helga (44,79%) 145,0 MP 69,71%
Board: 31 Ost-West 4 X W = A −590 104,0 MP +++ %
Board: 32 Ost-West 4 W +2 D −680 41,0 MP %
Runde: 18 gegen: 16 Fr. Auer, Annemarie / Fr. Rath, Marianne (51,47%) 91,0 MP 43,75%
Board: 35 Ost-West 4 N -1 D −50 63,0 MP + %
Board: 36 Ost-West 3 W +2 6 −200 28,0 MP %
Runde: 19 gegen: 29 Fr. Brauner, Elfriede / Hr. Brauner, Wilfried (52,51%) 63,0 MP 30,29%
Board: 39 Ost-West 4 O +2 K −680 63,0 MP + %
Board: 40 Ost-West 4 S +1 3 +450 0,0 MP ––– %
Runde: 20 gegen: 30 Fr. Christ, Isolde / Hr. Christ, Klaus (39,63%) 58,4 MP 28,08%
Board: 37 Ost-West 6 O -2 2 +100 36,0 MP %
Board: 38 Ost-West 3 N +1 8 +130 22,4 MP –– %
Runde: 21 gegen: 28 Fr. Stampfer, Susanne / Fr. Wanzke, Petra (50,56%) 109,0 MP 52,41%
Board: 41 Ost-West 3 W +2 4 −150 59,0 MP %
Board: 42 Ost-West 4 N +2 10 +680 50,0 MP %
Endergebnis: 40. Platz  1.994,3 MP 45,66%