Privatscore für Fr. McKinnley, Rosemary und Hr. Deakin, Frank

Paar 110 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 10 Fr. Seger, Carmen / Hr. Dr. Wempen, Johann (60,48%) 100,3 MP 48,22%
Board: 1 Ost-West 2SA S -3 3 −150 84,0 MP ++  
Board: 2 Ost-West 3SA O -4 9 +200 16,3 MP --  
Runde: 2 gegen: 11 Fr. Johne, Anette / Fr. Wagner, Renate (53,86%) 45,0 MP 21,64%
Board: 5 Ost-West 4 W -1 6 +50 19,0 MP --  
Board: 6 Ost-West 4 N = 3 +420 26,0 MP --  
Runde: 3 gegen: 12 Fr. Döring, Rosa / Fr. Knepper, Maria-Luise (48,17%) 47,0 MP 22,60%
Board: 3 Ost-West 2 S -1 K −50 39,0 MP -  
Board: 4 Ost-West 6 N = 10 +1430 8,0 MP ---  
Runde: 4 gegen: 22 Fr. Kummer, Helga / Hr. Dr. Oehler, Horst (48,31%) 56,0 MP 26,93%
Board: 7 Ost-West 4 N = A +620 28,0 MP -  
Board: 8 Ost-West 3 S = 3 +140 28,0 MP -  
Runde: 5 gegen: 23 Fr. Schwarzwälder, Sibylle / Hr. Beyer, Gabriele (34,27%) 122,0 MP 58,66%
Board: 11 Ost-West 4 W = 2 −420 93,0 MP +++  
Board: 12 Ost-West 2SA S +2 10 +180 29,0 MP -  
Runde: 6 gegen: 24 Fr. Schneider, Theresia / Hr. Dr. Schneider, Albrecht (39,85%) 113,0 MP 54,33%
Board: 9 Ost-West 3 O -1 A +100 35,0 MP -  
Board: 10 Ost-West 1SA O = 6 −90 78,0 MP ++  
Runde: 7 gegen: 34 Hr. Bergami, Gianluca / Hr. Umlauft, Wolfhart (69,91%) 94,0 MP 45,19%
Board: 13 Ost-West 4 S = K +620 32,0 MP -  
Board: 14 Ost-West 2SA S -1 5 −50 62,0 MP  
Runde: 8 gegen: 35 Fr. Schelling, Edith / Fr. Zimmermann, Anna-Luise (49,69%) 127,5 MP 61,30%
Board: 17 Ost-West 4 O +1 A −450 102,0 MP +++  
Board: 18 Ost-West 5 S = 8 +650 25,5 MP --  
Runde: 9 gegen: 36 Fr. Taylor, Mary / Hr. Patini, Ash (49,24%) 52,0 MP 25,00%
Board: 15 Ost-West 1 O -2 6 +100 25,0 MP --  
Board: 16 Ost-West 2 O -1 9 +100 27,0 MP --  
Runde: 10 gegen: 46 Hr. Sehmsdorf, Oliver / Hr. Torriani, Ricardo (61,14%) 33,0 MP 15,87%
Board: 19 Ost-West 5 O -1 3 +100 16,0 MP --  
Board: 20 Ost-West 1 O +4 5 −200 17,0 MP --  
Runde: 11 gegen: 47 Fr. Berszin, Birgit / Hr. Hillers, Bodo (45,68%) 98,0 MP 47,12%
Board: 23 Ost-West 3 W -2 A +200 42,0 MP  
Board: 24 Ost-West 3 N = 8 +140 56,0 MP  
Runde: 12 gegen: 48 Fr. Kania, Gerlinde / Fr. Zimmermann, Ruth (41,90%) 132,0 MP 63,46%
Board: 21 Ost-West 3 S -1 7 −100 67,0 MP +  
Board: 22 Ost-West 3 N +4 9 +190 65,0 MP +  
Runde: 13 gegen: 4 Fr. Mönch, Monika / Fr. von Mohrenschildt, Ines (56,41%) 81,0 MP 38,94%
Board: 25 Ost-West 4 O -1 4 +100 34,0 MP -  
Board: 26 Ost-West 3SA N = 9 +600 47,0 MP  
Runde: 14 gegen: 5 Fr. Bode, Borgit / Fr. Melzer, Ursel (51,02%) 70,4 MP 33,85%
Board: 29 Ost-West 3SA O +1 10 −630 44,9 MP  
Board: 30 Ost-West 3 S +1 5 +170 25,5 MP --  
Runde: 15 gegen: 6 Fr. Bareis-Müller, Jutta / Fr. Seemann, Rita (38,05%) 73,0 MP 35,10%
Board: 27 Ost-West 4 O -1 K +50 31,0 MP -  
Board: 28 Ost-West 4 O -2 A +100 42,0 MP  
Runde: 16 gegen: 16 Fr. Auer, Annemarie / Fr. Rath, Marianne (51,47%) 129,0 MP 62,02%
Board: 31 Ost-West 5 O = A −400 88,0 MP ++  
Board: 32 Ost-West 4 W +2 5 −680 41,0 MP -  
Runde: 17 gegen: 17 Fr. Küppers, Heidemarie / Fr. Neugebauer, Marie-Luise (50,84%) 143,0 MP 68,75%
Board: 35 Ost-West 4 N -1 8 −50 63,0 MP +  
Board: 36 Ost-West 4 W +1 B −650 80,0 MP ++  
Runde: 18 gegen: 18 Fr. Hagemann, Ulrike / Fr. Kaiser, Helga (44,79%) 98,0 MP 47,12%
Board: 33 Ost-West 4 O +1 10 −450 61,0 MP  
Board: 34 Ost-West 3 W = K −110 37,0 MP -  
Runde: 19 gegen: 28 Fr. Stampfer, Susanne / Fr. Wanzke, Petra (50,56%) 168,5 MP 81,01%
Board: 37 Ost-West 4 W = A −420 89,0 MP ++  
Board: 38 Ost-West 3 N -2 8 −100 79,5 MP ++  
Runde: 20 gegen: 29 Fr. Brauner, Elfriede / Hr. Brauner, Wilfried (52,51%) 141,0 MP 67,79%
Board: 41 Ost-West 3SA O = 3 −600 91,0 MP +++  
Board: 42 Ost-West 4 N +2 2 +680 50,0 MP  
Runde: 21 gegen: 30 Fr. Christ, Isolde / Hr. Christ, Klaus (39,63%) 186,0 MP 89,43%
Board: 39 Ost-West 6 W = 8 −1430 99,0 MP +++  
Board: 40 Ost-West 3 S -1 5 −50 87,0 MP ++  
Endergebnis: 29. Platz  2.109,7 MP 48,30%