Privatscore für Fr. Fuchshofer, Herta und Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold

Paar 107 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score   Bewert.  
Runde: 1 gegen: 7 Fr. Degasper, Anni / Fr. Jäger, Heidemarie (53,82%) 20,3 MP 9,76%
Board: 1 Ost-West 2SA S = 3 +120 4,0 MP ––– %
Board: 2 Ost-West 3SA O -4 10 +200 16,3 MP –– %
Runde: 2 gegen: 8 Fr. Kempfer, Carmen / Hr. Kempfer, Bernd (55,01%) 120,0 MP 57,69%
Board: 5 Ost-West 4 W -1 6 +50 19,0 MP –– %
Board: 6 Ost-West 5 X N -1 3 −100 101,0 MP +++ %
Runde: 3 gegen: 9 Hr. Göttler, Peter / Hr. Lepper, Andreas (50,62%) 130,0 MP 62,50%
Board: 3 Ost-West 3 S -3 5 −150 86,0 MP ++ %
Board: 4 Ost-West 3SA S +3 4 +690 44,0 MP %
Runde: 4 gegen: 19 Fr. Schön, Monika / Hr. Schön, Günther (44,78%) 126,0 MP 60,58%
Board: 7 Ost-West 3 N +1 A +170 78,0 MP ++ %
Board: 8 Ost-West 2 S = K +110 48,0 MP %
Runde: 5 gegen: 20 Fr. Huber, Gertrud / Fr. Rau, Johanna (46,86%) 47,0 MP 22,60%
Board: 11 Ost-West 4 O -1 9 +50 23,0 MP –– %
Board: 12 Ost-West 4 O -4 A +200 24,0 MP –– %
Runde: 6 gegen: 21 Fr. Rogg, Elisabeth / Hr. Rogg, Dieter (41,99%) 101,0 MP 48,56%
Board: 9 Ost-West 2 O = A −90 70,0 MP + %
Board: 10 Ost-West 3 N +1 K +170 31,0 MP %
Runde: 7 gegen: 31 Fr. Gengenbach, Sigrid / Fr. Schreier, Anneliese (54,01%) 52,0 MP 25,00%
Board: 13 Ost-West 4 N = 8 +620 32,0 MP %
Board: 14 Ost-West 2SA S +1 D +150 20,0 MP –– %
Runde: 8 gegen: 32 Fr. Mitzkat-Knöbl, Annette / Hr. Rümmele, Michael (47,91%) 127,5 MP 61,30%
Board: 17 Ost-West 4 O +1 B −450 102,0 MP +++ %
Board: 18 Ost-West 4 N +1 D +650 25,5 MP –– %
Runde: 9 gegen: 33 Fr. Brier, Ursula / Fr. Buck, Sabine (38,19%) 144,0 MP 69,23%
Board: 15 Ost-West 2 O -1 3 +50 43,0 MP %
Board: 16 Ost-West 3SA W = 2 −600 101,0 MP +++ %
Runde: 10 gegen: 43 Fr. Bisig, Ruth / Hr. Bisig, Richard (45,06%) 63,0 MP 30,29%
Board: 19 Ost-West 4 N -1 A −50 35,0 MP %
Board: 20 Ost-West 4 O = D −620 28,0 MP %
Runde: 11 gegen: 44 Fr. Küpfer, Marion / Hr. Kuhn, Hans-Ruedi (54,58%) 118,0 MP 56,73%
Board: 23 Ost-West 4 W -2 5 +200 42,0 MP %
Board: 24 Ost-West 3 N -1 A −50 76,0 MP + %
Runde: 12 gegen: 45 Fr. Klug, Hannelore / Fr. Lerch, Doris (38,77%) 140,0 MP 67,31%
Board: 21 Ost-West 2 S +1 A +110 44,0 MP %
Board: 22 Ost-West 3 N +1 9 +130 96,0 MP +++ %
Runde: 13 gegen: 1 Fr. Dr. Gleisberg, Jutta / Fr. Dr. Leshel, Melanie (56,13%) 73,0 MP 35,10%
Board: 25 Ost-West 3SA W -3 10 +300 10,0 MP ––– %
Board: 26 Ost-West 2SA S +3 B +210 63,0 MP + %
Runde: 14 gegen: 2 Fr. Winckelmans, Felicitas / Hr. Bertolini, Corrado (53,05%) 150,9 MP 72,55%
Board: 29 Ost-West 3SA O +2 6 −660 57,1 MP %
Board: 30 Ost-West 4 S -2 B −100 93,8 MP +++ %
Runde: 15 gegen: 3 Fr. Cörlin, Susanne / Fr. Dr. Fuchs, Gabriela (60,11%) 31,0 MP 14,91%
Board: 27 Ost-West 2 W -2 5 +100 14,0 MP –– %
Board: 28 Ost-West 3 O -3 A +150 17,0 MP –– %
Runde: 16 gegen: 13 Fr. Dr. Kallia, Alexia / Hr. Hungerbühler, Ralph (61,67%) 153,0 MP 73,56%
Board: 31 Ost-West 4 X S -1 4 −200 70,0 MP + %
Board: 32 Ost-West 6 W = 10 −1430 83,0 MP ++ %
Runde: 17 gegen: 14 Fr. Dr. Albus, Margot / Fr. Michel, Marianne (54,99%) 64,0 MP 30,77%
Board: 35 Ost-West 4 N -1 10 −50 63,0 MP + %
Board: 36 Ost-West 4 W -2 B +200 1,0 MP ––– %
Runde: 18 gegen: 15 Fr. Gönner, Rosemarie / Fr. Marten, Ingeborg (43,99%) 83,0 MP 39,91%
Board: 33 Ost-West 4 W +1 D −450 61,0 MP %
Board: 34 Ost-West 4 W -1 K +50 22,0 MP –– %
Runde: 19 gegen: 25 Fr. Benz, Janine / Fr. Oppenheim, Nicole (63,23%) 43,8 MP 21,06%
Board: 37 Ost-West 4 X O -5 B +1100 0,0 MP ––– %
Board: 38 Ost-West 2 W -1 A +100 43,8 MP %
Runde: 20 gegen: 26 Fr. Gottesmann, Ingrid / Hr. Sherwood, David (54,59%) 109,0 MP 52,41%
Board: 41 Ost-West 3 W +2 8 −150 59,0 MP %
Board: 42 Ost-West 4 N +2 10 +680 50,0 MP %
Runde: 21 gegen: 27 Fr. Bohlig, Ilka / Fr. Stern-Schweizer, Susanne (56,19%) 117,0 MP 56,25%
Board: 39 Ost-West 4 O +2 K −680 63,0 MP + %
Board: 40 Ost-West 3 S = K +140 54,0 MP %
Endergebnis: 38. Platz  2.013,5 MP 46,10%