Privatscore für Fr. Brandt, Monika und Fr. Reichenbach, Gabriele

Paar 102 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score Bewertung
Runde: 1 gegen: 2 Fr. Winckelmans, Felicitas / Hr. Bertolini, Corrado (53,05%) 107,0 MP 51,44%
Board: 3 Ost-West 1SA O -2 2 +200 7,0 MP ––– %
Board: 4 Ost-West 6 N -1 2 −100 100,0 MP +++ %
Runde: 2 gegen: 3 Fr. Cörlin, Susanne / Fr. Dr. Fuchs, Gabriela (60,11%) 20,3 MP 9,76%
Board: 1 Ost-West 2SA N = 6 +120 4,0 MP ––– %
Board: 2 Ost-West 3SA O -4 2 +200 16,3 MP –– %
Runde: 3 gegen: 1 Fr. Dr. Gleisberg, Jutta / Fr. Dr. Leshel, Melanie (56,13%) 74,0 MP 35,58%
Board: 5 Ost-West 3 W +1 6 −170 48,0 MP %
Board: 6 Ost-West 4 N = 3 +420 26,0 MP –– %
Runde: 4 gegen: 14 Fr. Dr. Albus, Margot / Fr. Michel, Marianne (54,99%) 46,0 MP 22,12%
Board: 9 Ost-West 3 O -1 A +100 35,0 MP %
Board: 10 Ost-West 2 N +3 9 +200 11,0 MP ––– %
Runde: 5 gegen: 15 Fr. Gönner, Rosemarie / Fr. Marten, Ingeborg (43,99%) 126,0 MP 60,58%
Board: 7 Ost-West 3 N +1 B +170 78,0 MP ++ %
Board: 8 Ost-West 2 S = A +110 48,0 MP %
Runde: 6 gegen: 13 Fr. Dr. Kallia, Alexia / Hr. Hungerbühler, Ralph (61,67%) 83,0 MP 39,91%
Board: 11 Ost-West 3SA W = 2 −400 83,0 MP ++ %
Board: 12 Ost-West 3SA N +2 4 +660 0,0 MP ––– %
Runde: 7 gegen: 26 Fr. Gottesmann, Ingrid / Hr. Sherwood, David (54,59%) 69,0 MP 33,18%
Board: 15 Ost-West 1SA W = 5 −90 53,0 MP %
Board: 16 Ost-West 2 N = K +110 16,0 MP –– %
Runde: 8 gegen: 27 Fr. Bohlig, Ilka / Fr. Stern-Schweizer, Susanne (56,19%) 114,0 MP 54,81%
Board: 13 Ost-West 4 N +1 7 +650 13,0 MP ––– %
Board: 14 Ost-West 3SA S -3 5 −150 101,0 MP +++ %
Runde: 9 gegen: 25 Fr. Benz, Janine / Fr. Oppenheim, Nicole (63,23%) 142,8 MP 68,66%
Board: 17 Ost-West 1SA W +1 5 −120 51,0 MP %
Board: 18 Ost-West 6 S -1 A −100 91,8 MP +++ %
Runde: 10 gegen: 38 Fr. Mauritz, Astrid / Fr. Schmitz, Christiane (49,99%) 122,0 MP 58,66%
Board: 21 Ost-West 3SA S = 3 +600 21,0 MP –– %
Board: 22 Ost-West 5 N -1 9 −50 101,0 MP +++ %
Runde: 11 gegen: 39 Fr. Römhild, Kläre / Fr. Schwieder, Jutta (41,93%) 68,0 MP 32,69%
Board: 19 Ost-West 3 N = A +110 8,0 MP ––– %
Board: 20 Ost-West 4 O +1 5 −650 60,0 MP %
Runde: 12 gegen: 37 Hr. Dr. Ertel, Hans-Georg / Hr. Dr. Ostapowicz, Wolfgang (53,75%) 86,0 MP 41,35%
Board: 23 Ost-West 3 W -2 A +200 42,0 MP %
Board: 24 Ost-West 2 N +2 A +170 44,0 MP %
Runde: 13 gegen: 50 Fr. Bauer, Hermine / Fr. Seebach, Walburga (48,50%) 73,0 MP 35,10%
Board: 27 Ost-West 3 O -1 4 +50 31,0 MP %
Board: 28 Ost-West 2 O -2 A +100 42,0 MP %
Runde: 14 gegen: 51 Fr. Böhler, Gabriele / Hr. Schuler, Markus (45,34%) 97,0 MP 46,64%
Board: 25 Ost-West 3SA W -2 2 +200 19,0 MP –– %
Board: 26 Ost-West 3 S +1 A +130 78,0 MP ++ %
Runde: 15 gegen: 49 Fr. Gries, Christa / Hr. Gries, Gerhard (54,96%) 107,1 MP 51,49%
Board: 29 Ost-West 3SA O +2 10 −660 57,1 MP %
Board: 30 Ost-West 4 N = A +130 50,0 MP %
Runde: 16 gegen: 8 Fr. Kempfer, Carmen / Hr. Kempfer, Bernd (55,01%) 79,0 MP 37,98%
Board: 33 Ost-West 4 O +1 7 −450 61,0 MP %
Board: 34 Ost-West 2 N = A +90 18,0 MP –– %
Runde: 17 gegen: 9 Hr. Göttler, Peter / Hr. Lepper, Andreas (50,62%) 110,0 MP 52,89%
Board: 31 Ost-West 3 S = 3 +110 27,0 MP –– %
Board: 32 Ost-West 6 W = 10 −1430 83,0 MP ++ %
Runde: 18 gegen: 7 Fr. Degasper, Anni / Fr. Jäger, Heidemarie (53,82%) 64,0 MP 30,77%
Board: 35 Ost-West 4 N -1 D −50 63,0 MP + %
Board: 36 Ost-West 4 W -2 B +200 1,0 MP ––– %
Runde: 19 gegen: 20 Fr. Huber, Gertrud / Fr. Rau, Johanna (46,86%) 59,0 MP 28,37%
Board: 39 Ost-West 4 O +1 K −650 22,0 MP –– %
Board: 40 Ost-West 3 S +1 K +170 37,0 MP %
Runde: 20 gegen: 21 Fr. Rogg, Elisabeth / Hr. Rogg, Dieter (41,99%) 121,1 MP 58,22%
Board: 37 Ost-West 4 O -1 B +50 64,0 MP + %
Board: 38 Ost-West 3 N -1 A −50 57,1 MP %
Runde: 21 gegen: 19 Fr. Schön, Monika / Hr. Schön, Günther (44,78%) 130,0 MP 62,50%
Board: 41 Ost-West 4 W +2 4 −170 80,0 MP ++ %
Board: 42 Ost-West 4 N +2 B +680 50,0 MP %
Endergebnis: 44. Platz  1.898,3 MP 43,46%