Privatscore für Fr. Dr. Gleisberg, Jutta und Fr. Dr. Leshel, Melanie

Paar 1 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score MP
Runde: 1 gegen: 101 Fr. Evans, Chris / Hr. Evans, Rob (57,00%) 175,7 MP 84,47%
Board: 1 Nord-Süd 3 W -2 6 +100 88,0 MP ++  
Board: 2 Nord-Süd 3SA O -4 10 +200 87,7 MP ++  
Runde: 2 gegen: 103 Fr. Fariborz, Herta / Fr. Ribac, Elli (41,90%) 136,0 MP 65,39%
Board: 3 Nord-Süd 1SA S = 7 +90 76,0 MP +  
Board: 4 Nord-Süd 3SA S +3 4 +690 60,0 MP  
Runde: 3 gegen: 102 Fr. Brandt, Monika / Fr. Reichenbach, Gabriele (43,46%) 134,0 MP 64,43%
Board: 5 Nord-Süd 3 W +1 6 −170 56,0 MP  
Board: 6 Nord-Süd 4 N = 3 +420 78,0 MP ++  
Runde: 4 gegen: 143 Fr. Stadler, Heidemarie / Hr. Skraburski, Tomas (50,31%) 102,0 MP 49,04%
Board: 7 Nord-Süd 2 N +2 A +170 26,0 MP --  
Board: 8 Nord-Süd 2 S +1 A +140 76,0 MP +  
Runde: 5 gegen: 145 Fr. Schönfeld, Gabriele / Hr. Pollich, Walter (53,49%) 31,0 MP 14,91%
Board: 9 Nord-Süd 3 S -2 D −100 26,0 MP --  
Board: 10 Nord-Süd 2 O +1 K −140 5,0 MP ---  
Runde: 6 gegen: 144 Fr. Dunnett, Susan / Hr. Roberts, Keith (43,60%) 115,0 MP 55,29%
Board: 11 Nord-Süd 3SA W -1 2 +50 81,0 MP ++  
Board: 12 Nord-Süd 1 N +1 3 +110 34,0 MP -  
Runde: 7 gegen: 131 Fr. Helbing, Ursula / Hr. Helbing, Jürgen (44,66%) 97,0 MP 46,64%
Board: 13 Nord-Süd 2 N +4 7 +230 55,0 MP  
Board: 14 Nord-Süd 4 S -1 7 −50 42,0 MP  
Runde: 8 gegen: 133 Fr. Brooks, Susan / Fr. Kendall, Jacqueline (38,20%) 138,0 MP 66,35%
Board: 15 Nord-Süd 1SA N +1 A +120 96,0 MP +++  
Board: 16 Nord-Süd 3 W = D −110 42,0 MP  
Runde: 9 gegen: 132 Fr. McCord, Susan / Hr. McCord, Stewart (47,30%) 149,5 MP 71,88%
Board: 17 Nord-Süd 2SA W -1 5 +50 71,0 MP +  
Board: 18 Nord-Süd 5 S = A +650 78,5 MP ++  
Runde: 10 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 113,0 MP 54,33%
Board: 19 Nord-Süd 4 S -1 D −50 69,0 MP +  
Board: 20 Nord-Süd 4 O +1 6 −650 44,0 MP  
Runde: 11 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 113,0 MP 54,33%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S -1 4 −100 37,0 MP -  
Board: 22 Nord-Süd 5 S +2 K +440 76,0 MP +  
Runde: 12 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 93,0 MP 44,71%
Board: 23 Nord-Süd 3SA W -1 7 +100 27,0 MP --  
Board: 24 Nord-Süd 3 N +2 2 +200 66,0 MP +  
Runde: 13 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 135,0 MP 64,91%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W -3 10 +300 94,0 MP +++  
Board: 26 Nord-Süd 2SA S +3 B +210 41,0 MP -  
Runde: 14 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 173,0 MP 83,18%
Board: 27 Nord-Süd 2 N = 3 +110 94,0 MP +++  
Board: 28 Nord-Süd 3 S = 2 +140 79,0 MP ++  
Runde: 15 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 87,7 MP 42,17%
Board: 29 Nord-Süd 3 O +3 5 −170 77,5 MP ++  
Board: 30 Nord-Süd 3SA S -2 B −100 10,2 MP ---  
Runde: 16 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 32,0 MP 15,39%
Board: 31 Nord-Süd 4 W +1 5 −450 11,0 MP ---  
Board: 32 Nord-Süd 6 W = 9 −1430 21,0 MP --  
Runde: 17 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 142,0 MP 68,27%
Board: 33 Nord-Süd 4 O +1 B −450 43,0 MP  
Board: 34 Nord-Süd 4 O -4 4 +200 99,0 MP +++  
Runde: 18 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 96,0 MP 46,16%
Board: 35 Nord-Süd 3SA S -1 3 −50 41,0 MP -  
Board: 36 Nord-Süd 4 W = A −620 55,0 MP  
Runde: 19 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 157,7 MP 75,82%
Board: 37 Nord-Süd 4 X O -1 B +100 68,0 MP +  
Board: 38 Nord-Süd 3 N +2 8 +150 89,7 MP ++  
Runde: 20 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 132,0 MP 63,46%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +1 K −650 82,0 MP ++  
Board: 40 Nord-Süd 3 S = K +140 50,0 MP  
Runde: 21 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 99,0 MP 47,60%
Board: 41 Nord-Süd 3 W +2 4 −150 45,0 MP  
Board: 42 Nord-Süd 4 N +2 2 +680 54,0 MP  
Endergebnis: 10. Platz  2.451,6 MP 56,13%