Privatscore für Hr. Göttler, Peter und Hr. Lepper, Andreas

Paar 9 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score Bewertung
Runde: 1 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 86,0 MP 41,35%
Board: 5 Nord-Süd 4 W = 6 −420 28,0 MP %
Board: 6 Nord-Süd 4 W -3 K +300 58,0 MP %
Runde: 2 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 69,4 MP 33,37%
Board: 1 Nord-Süd 2 W = D −110 49,0 MP %
Board: 2 Nord-Süd 2SA O = 10 −120 20,4 MP –– %
Runde: 3 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 78,0 MP 37,50%
Board: 3 Nord-Süd 3 S -3 5 −150 18,0 MP –– %
Board: 4 Nord-Süd 3SA S +3 4 +690 60,0 MP %
Runde: 4 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 180,0 MP 86,54%
Board: 11 Nord-Süd 4 W -1 10 +50 81,0 MP ++ %
Board: 12 Nord-Süd 3SA S +1 8 +630 99,0 MP +++ %
Runde: 5 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 58,0 MP 27,89%
Board: 7 Nord-Süd 3 W +1 A −170 2,0 MP ––– %
Board: 8 Nord-Süd 2 S = A +110 56,0 MP %
Runde: 6 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 113,0 MP 54,33%
Board: 9 Nord-Süd 3SA O -4 A +400 96,0 MP +++ %
Board: 10 Nord-Süd 2 O = A −110 17,0 MP –– %
Runde: 7 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 172,5 MP 82,94%
Board: 17 Nord-Süd 6 O -2 B +100 94,0 MP +++ %
Board: 18 Nord-Süd 4 N +1 D +650 78,5 MP ++ %
Runde: 8 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 72,0 MP 34,62%
Board: 13 Nord-Süd 2 N +4 2 +230 55,0 MP %
Board: 14 Nord-Süd 2SA S -2 5 −100 17,0 MP –– %
Runde: 9 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 49,0 MP 23,56%
Board: 15 Nord-Süd 2 O +2 6 −170 28,0 MP %
Board: 16 Nord-Süd 2SA O = 3 −120 21,0 MP –– %
Runde: 10 gegen: 127 Fr. Jockers, Alice / Fr. Moran, Gabriele (55,47%) 144,0 MP 69,23%
Board: 23 Nord-Süd 3 W -2 A +200 62,0 MP %
Board: 24 Nord-Süd 4 N = 2 +420 82,0 MP ++ %
Runde: 11 gegen: 126 Fr. Gerdes-Guth, Gerlinda / Hr. Zalenga, Herbert (41,04%) 28,0 MP 13,46%
Board: 19 Nord-Süd 3 O +1 7 −170 24,0 MP –– %
Board: 20 Nord-Süd 4 O +2 5 −680 4,0 MP ––– %
Runde: 12 gegen: 125 Fr. Dr. Purucker, Monika / Fr. Rödinger, Christa (52,01%) 178,0 MP 85,58%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S +1 4 +630 102,0 MP +++ %
Board: 22 Nord-Süd 5 N +2 9 +440 76,0 MP + %
Runde: 13 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 64,3 MP 30,92%
Board: 29 Nord-Süd 3SA O +3 2 −690 19,4 MP –– %
Board: 30 Nord-Süd 3 N = B +110 44,9 MP %
Runde: 14 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 107,0 MP 51,44%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W +1 B −630 22,0 MP –– %
Board: 26 Nord-Süd 3SA N +1 9 +630 85,0 MP ++ %
Runde: 15 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 152,0 MP 73,08%
Board: 27 Nord-Süd 3 W -2 4 +100 90,0 MP ++ %
Board: 28 Nord-Süd 2 O -2 A +100 62,0 MP %
Runde: 16 gegen: 103 Fr. Fariborz, Herta / Fr. Ribac, Elli (41,90%) 140,0 MP 67,31%
Board: 35 Nord-Süd 4 N -1 8 −50 41,0 MP %
Board: 36 Nord-Süd 4 W -1 B +100 99,0 MP +++ %
Runde: 17 gegen: 102 Fr. Brandt, Monika / Fr. Reichenbach, Gabriele (43,46%) 98,0 MP 47,12%
Board: 31 Nord-Süd 3 S = 3 +110 77,0 MP ++ %
Board: 32 Nord-Süd 6 W = 10 −1430 21,0 MP –– %
Runde: 18 gegen: 101 Fr. Evans, Chris / Hr. Evans, Rob (57,00%) 61,0 MP 29,33%
Board: 33 Nord-Süd 4 O +1 7 −450 43,0 MP %
Board: 34 Nord-Süd 3 N -2 4 −200 18,0 MP –– %
Runde: 19 gegen: 145 Fr. Schönfeld, Gabriele / Hr. Pollich, Walter (53,49%) 139,0 MP 66,83%
Board: 41 Nord-Süd 3 S -2 A −100 85,0 MP ++ %
Board: 42 Nord-Süd 4 N +2 2 +680 54,0 MP %
Runde: 20 gegen: 144 Fr. Dunnett, Susan / Hr. Roberts, Keith (43,60%) 61,9 MP 29,76%
Board: 37 Nord-Süd 4 O = B −420 15,0 MP –– %
Board: 38 Nord-Süd 3 N -1 8 −50 46,9 MP %
Runde: 21 gegen: 143 Fr. Stadler, Heidemarie / Hr. Skraburski, Tomas (50,31%) 160,0 MP 76,93%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +1 5 −650 82,0 MP ++ %
Board: 40 Nord-Süd 2SA N +2 3 +180 78,0 MP ++ %
Endergebnis: 26. Platz  2.211,1 MP 50,62%