Privatscore für Fr. Klug, Hannelore und Fr. Lerch, Doris

Paar 45 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score Bewertung
Runde: 1 gegen: 145 Fr. Schönfeld, Gabriele / Hr. Pollich, Walter (53,49%) 106,0 MP 50,96%
Board: 5 Nord-Süd 4 W -1 6 +50 85,0 MP ++ %
Board: 6 Nord-Süd 3 N = 3 +140 21,0 MP –– %
Runde: 2 gegen: 144 Fr. Dunnett, Susan / Hr. Roberts, Keith (43,60%) 56,2 MP 27,02%
Board: 1 Nord-Süd 2 O = 9 −110 49,0 MP %
Board: 2 Nord-Süd 3 S -2 5 −200 7,2 MP ––– %
Runde: 3 gegen: 143 Fr. Stadler, Heidemarie / Hr. Skraburski, Tomas (50,31%) 55,0 MP 26,44%
Board: 3 Nord-Süd 2 O = A −110 35,0 MP %
Board: 4 Nord-Süd 4 N +1 7 +650 20,0 MP –– %
Runde: 4 gegen: 133 Fr. Brooks, Susan / Fr. Kendall, Jacqueline (38,20%) 51,0 MP 24,52%
Board: 11 Nord-Süd 4 W = 10 −420 11,0 MP ––– %
Board: 12 Nord-Süd 2SA N = 2 +120 40,0 MP %
Runde: 5 gegen: 132 Fr. McCord, Susan / Hr. McCord, Stewart (47,30%) 117,0 MP 56,25%
Board: 7 Nord-Süd 2 N +2 7 +170 26,0 MP –– %
Board: 8 Nord-Süd 2 S +2 A +170 91,0 MP +++ %
Runde: 6 gegen: 131 Fr. Helbing, Ursula / Hr. Helbing, Jürgen (44,66%) 153,0 MP 73,56%
Board: 9 Nord-Süd 2 S -1 3 −50 51,0 MP %
Board: 10 Nord-Süd 4 S = 8 +620 102,0 MP +++ %
Runde: 7 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 81,7 MP 39,28%
Board: 17 Nord-Süd 2SA W +1 5 −150 44,0 MP %
Board: 18 Nord-Süd 4 N = B +620 37,7 MP %
Runde: 8 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 27,0 MP 12,98%
Board: 13 Nord-Süd 4 S -1 K −100 10,0 MP ––– %
Board: 14 Nord-Süd 4 S -2 7 −100 17,0 MP –– %
Runde: 9 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 58,0 MP 27,89%
Board: 15 Nord-Süd 2 S -2 A −200 16,0 MP –– %
Board: 16 Nord-Süd 2 W +1 9 −110 42,0 MP %
Runde: 10 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 55,0 MP 26,44%
Board: 23 Nord-Süd 2 W -1 A +100 27,0 MP –– %
Board: 24 Nord-Süd 4 N -1 A −50 28,0 MP %
Runde: 11 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 113,0 MP 54,33%
Board: 19 Nord-Süd 4 N -1 A −50 69,0 MP + %
Board: 20 Nord-Süd 4 O +1 10 −650 44,0 MP %
Runde: 12 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 68,0 MP 32,69%
Board: 21 Nord-Süd 2 S +1 A +110 60,0 MP %
Board: 22 Nord-Süd 3 N +1 9 +130 8,0 MP ––– %
Runde: 13 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 57,1 MP 27,45%
Board: 29 Nord-Süd 3SA O +3 10 −690 19,4 MP –– %
Board: 30 Nord-Süd 3 O -1 7 +50 37,7 MP %
Runde: 14 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 34,0 MP 16,35%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W +1 A −630 22,0 MP –– %
Board: 26 Nord-Süd 3SA S -1 B −100 12,0 MP ––– %
Runde: 15 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 78,0 MP 37,50%
Board: 27 Nord-Süd 3 O = 9 −140 16,0 MP –– %
Board: 28 Nord-Süd 2 O -2 A +100 62,0 MP %
Runde: 16 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 130,0 MP 62,50%
Board: 35 Nord-Süd 4 N -1 8 −50 41,0 MP %
Board: 36 Nord-Süd 2 W +2 2 −170 89,0 MP ++ %
Runde: 17 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 97,0 MP 46,64%
Board: 31 Nord-Süd 3 W +2 A −200 34,0 MP %
Board: 32 Nord-Süd 4 W +2 9 −680 63,0 MP + %
Runde: 18 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 90,0 MP 43,27%
Board: 33 Nord-Süd 4 W +1 10 −450 43,0 MP %
Board: 34 Nord-Süd 3 W +1 K −130 47,0 MP %
Runde: 19 gegen: 127 Fr. Jockers, Alice / Fr. Moran, Gabriele (55,47%) 111,0 MP 53,37%
Board: 41 Nord-Süd 3 O -1 10 +100 99,0 MP +++ %
Board: 42 Nord-Süd 3 N +3 B +230 12,0 MP ––– %
Runde: 20 gegen: 126 Fr. Gerdes-Guth, Gerlinda / Hr. Zalenga, Herbert (41,04%) 64,5 MP 31,01%
Board: 37 Nord-Süd 4 O -1 B +50 40,0 MP %
Board: 38 Nord-Süd 3 N -2 8 −100 24,5 MP –– %
Runde: 21 gegen: 125 Fr. Dr. Purucker, Monika / Fr. Rödinger, Christa (52,01%) 91,0 MP 43,75%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +2 10 −680 41,0 MP %
Board: 40 Nord-Süd 3 S = 2 +140 50,0 MP %
Endergebnis: 51. Platz  1.693,5 MP 38,77%