Privatscore für Fr. Brier, Ursula und Fr. Buck, Sabine

Paar 33 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score Bewertung
Runde: 1 gegen: 133 Fr. Brooks, Susan / Fr. Kendall, Jacqueline (38,20%) 163,0 MP 78,37%
Board: 5 Nord-Süd 4 W -1 6 +50 85,0 MP ++ %
Board: 6 Nord-Süd 4 N = 3 +420 78,0 MP ++ %
Runde: 2 gegen: 132 Fr. McCord, Susan / Hr. McCord, Stewart (47,30%) 85,2 MP 40,96%
Board: 1 Nord-Süd 2 O -1 4 +50 75,0 MP + %
Board: 2 Nord-Süd 1SA O +3 A −180 10,2 MP ––– %
Runde: 3 gegen: 131 Fr. Helbing, Ursula / Hr. Helbing, Jürgen (44,66%) 38,0 MP 18,27%
Board: 3 Nord-Süd 2 N -3 3 −150 18,0 MP –– %
Board: 4 Nord-Süd 4 N +1 10 +650 20,0 MP –– %
Runde: 4 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 69,0 MP 33,18%
Board: 11 Nord-Süd 3SA W = 2 −400 21,0 MP –– %
Board: 12 Nord-Süd 3 S +1 8 +130 48,0 MP %
Runde: 5 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 53,0 MP 25,48%
Board: 7 Nord-Süd 3 N +1 B +170 26,0 MP –– %
Board: 8 Nord-Süd 3 S -1 K −50 27,0 MP –– %
Runde: 6 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 90,0 MP 43,27%
Board: 9 Nord-Süd 3 O = 5 −110 17,0 MP –– %
Board: 10 Nord-Süd 3 N +1 D +170 73,0 MP + %
Runde: 7 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 85,7 MP 41,20%
Board: 17 Nord-Süd 2 O +1 6 −140 48,0 MP %
Board: 18 Nord-Süd 4 S = 4 +620 37,7 MP %
Runde: 8 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 156,0 MP 75,00%
Board: 13 Nord-Süd 4 N = 4 +620 72,0 MP + %
Board: 14 Nord-Süd 2SA N +1 7 +150 84,0 MP ++ %
Runde: 9 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 64,0 MP 30,77%
Board: 15 Nord-Süd 2 O -1 3 +50 61,0 MP %
Board: 16 Nord-Süd 3SA W = 2 −600 3,0 MP ––– %
Runde: 10 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 35,0 MP 16,83%
Board: 23 Nord-Süd 3 X S -1 A −200 7,0 MP ––– %
Board: 24 Nord-Süd 4 N -1 2 −50 28,0 MP %
Runde: 11 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 73,0 MP 35,10%
Board: 19 Nord-Süd 4 N -1 A −50 69,0 MP + %
Board: 20 Nord-Süd 4 O +2 5 −680 4,0 MP ––– %
Runde: 12 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 30,0 MP 14,43%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S -2 7 −200 13,0 MP ––– %
Board: 22 Nord-Süd 3 N +3 9 +170 17,0 MP –– %
Runde: 13 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 62,2 MP 29,91%
Board: 29 Nord-Süd 3SA W +3 4 −690 19,4 MP –– %
Board: 30 Nord-Süd 3 O -2 5 +100 42,8 MP %
Runde: 14 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 54,0 MP 25,96%
Board: 25 Nord-Süd 3SA O = 5 −600 42,0 MP %
Board: 26 Nord-Süd 3SA S -1 B −100 12,0 MP ––– %
Runde: 15 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 10,0 MP 4,81%
Board: 27 Nord-Süd 2SA O +2 8 −180 4,0 MP ––– %
Board: 28 Nord-Süd 2 O +1 A −140 6,0 MP ––– %
Runde: 16 gegen: 127 Fr. Jockers, Alice / Fr. Moran, Gabriele (55,47%) 42,0 MP 20,19%
Board: 35 Nord-Süd 4 N -1 A −50 41,0 MP %
Board: 36 Nord-Süd 4 W +2 B −680 1,0 MP ––– %
Runde: 17 gegen: 126 Fr. Gerdes-Guth, Gerlinda / Hr. Zalenga, Herbert (41,04%) 157,0 MP 75,48%
Board: 31 Nord-Süd 3 S +1 10 +130 94,0 MP +++ %
Board: 32 Nord-Süd 4 W +2 D −680 63,0 MP + %
Runde: 18 gegen: 125 Fr. Dr. Purucker, Monika / Fr. Rödinger, Christa (52,01%) 71,0 MP 34,14%
Board: 33 Nord-Süd 4 W +1 D −450 43,0 MP %
Board: 34 Nord-Süd 3 W +2 A −150 28,0 MP %
Runde: 19 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 57,0 MP 27,41%
Board: 41 Nord-Süd 3 W +2 8 −150 45,0 MP %
Board: 42 Nord-Süd 3 N +3 7 +230 12,0 MP ––– %
Runde: 20 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 112,9 MP 54,28%
Board: 37 Nord-Süd 4 O = B −420 15,0 MP –– %
Board: 38 Nord-Süd 2 O -2 9 +200 97,9 MP +++ %
Runde: 21 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 160,0 MP 76,93%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +1 5 −650 82,0 MP ++ %
Board: 40 Nord-Süd 2SA N +2 3 +180 78,0 MP ++ %
Endergebnis: 52. Platz  1.668,0 MP 38,19%