Privatscore für Fr. Cörlin, Susanne und Fr. Dr. Fuchs, Gabriela

Paar 3 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score Bewertung
Runde: 1 gegen: 103 Fr. Fariborz, Herta / Fr. Ribac, Elli (41,90%) 95,0 MP 45,68%
Board: 5 Nord-Süd 3 W +1 6 −170 56,0 MP %
Board: 6 Nord-Süd 3 N +1 3 +170 39,0 MP %
Runde: 2 gegen: 102 Fr. Brandt, Monika / Fr. Reichenbach, Gabriele (43,46%) 187,7 MP 90,24%
Board: 1 Nord-Süd 2SA N = 6 +120 100,0 MP +++ %
Board: 2 Nord-Süd 3SA O -4 2 +200 87,7 MP ++ %
Runde: 3 gegen: 101 Fr. Evans, Chris / Hr. Evans, Rob (57,00%) 78,0 MP 37,50%
Board: 3 Nord-Süd 2SA S -3 5 −150 18,0 MP –– %
Board: 4 Nord-Süd 3SA S +3 3 +690 60,0 MP %
Runde: 4 gegen: 145 Fr. Schönfeld, Gabriele / Hr. Pollich, Walter (53,49%) 149,0 MP 71,64%
Board: 11 Nord-Süd 2 W = 10 −110 67,0 MP + %
Board: 12 Nord-Süd 3 X O -3 2 +500 82,0 MP ++ %
Runde: 5 gegen: 144 Fr. Dunnett, Susan / Hr. Roberts, Keith (43,60%) 64,0 MP 30,77%
Board: 7 Nord-Süd 3 N +1 A +170 26,0 MP –– %
Board: 8 Nord-Süd 2 W -1 B +50 38,0 MP %
Runde: 6 gegen: 143 Fr. Stadler, Heidemarie / Hr. Skraburski, Tomas (50,31%) 49,0 MP 23,56%
Board: 9 Nord-Süd 4 S -4 D −200 2,0 MP ––– %
Board: 10 Nord-Süd 2 N +1 D +140 47,0 MP %
Runde: 7 gegen: 133 Fr. Brooks, Susan / Fr. Kendall, Jacqueline (38,20%) 134,5 MP 64,67%
Board: 17 Nord-Süd 1 W = 8 −80 56,0 MP %
Board: 18 Nord-Süd 5 N = 6 +650 78,5 MP ++ %
Runde: 8 gegen: 132 Fr. McCord, Susan / Hr. McCord, Stewart (47,30%) 89,0 MP 42,79%
Board: 13 Nord-Süd 4 S = K +620 72,0 MP + %
Board: 14 Nord-Süd 2SA S -2 6 −100 17,0 MP –– %
Runde: 9 gegen: 131 Fr. Helbing, Ursula / Hr. Helbing, Jürgen (44,66%) 103,0 MP 49,52%
Board: 15 Nord-Süd 2 O -1 4 +50 61,0 MP %
Board: 16 Nord-Süd 3 W = D −110 42,0 MP %
Runde: 10 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 179,0 MP 86,06%
Board: 23 Nord-Süd 3 W -4 5 +400 85,0 MP ++ %
Board: 24 Nord-Süd 4 N +1 2 +450 94,0 MP +++ %
Runde: 11 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 132,0 MP 63,46%
Board: 19 Nord-Süd 5 S -2 A −100 50,0 MP %
Board: 20 Nord-Süd 2SA W +3 3 −210 82,0 MP ++ %
Runde: 12 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 159,0 MP 76,44%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S = 4 +600 83,0 MP ++ %
Board: 22 Nord-Süd 5 S +2 5 +440 76,0 MP + %
Runde: 13 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 183,6 MP 88,27%
Board: 29 Nord-Süd 3 N -1 2 −100 91,8 MP +++ %
Board: 30 Nord-Süd 4 S = 5 +420 91,8 MP +++ %
Runde: 14 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 151,0 MP 72,60%
Board: 25 Nord-Süd 3SA O -3 6 +300 94,0 MP +++ %
Board: 26 Nord-Süd 3SA N = 9 +600 57,0 MP %
Runde: 15 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 177,0 MP 85,10%
Board: 27 Nord-Süd 2 W -2 5 +100 90,0 MP ++ %
Board: 28 Nord-Süd 3 O -3 A +150 87,0 MP ++ %
Runde: 16 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 96,0 MP 46,16%
Board: 35 Nord-Süd 4 N -1 7 −50 41,0 MP %
Board: 36 Nord-Süd 4 W = 3 −620 55,0 MP %
Runde: 17 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 88,0 MP 42,31%
Board: 31 Nord-Süd 5 X O -1 6 +100 67,0 MP + %
Board: 32 Nord-Süd 6 W = D −1430 21,0 MP –– %
Runde: 18 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 132,0 MP 63,46%
Board: 33 Nord-Süd 4 W +1 D −450 43,0 MP %
Board: 34 Nord-Süd 2 O -2 10 +100 89,0 MP ++ %
Runde: 19 gegen: 139 Fr. Reiter, Ilse / Fr. Röttger, Margret (38,88%) 124,0 MP 59,62%
Board: 41 Nord-Süd 3 W +1 10 −130 70,0 MP + %
Board: 42 Nord-Süd 4 N +2 10 +680 54,0 MP %
Runde: 20 gegen: 138 Fr. Baschegger, Gabi / Fr. Thurnher, Heidi (54,82%) 182,9 MP 87,94%
Board: 37 Nord-Süd 6 O -3 B +150 85,0 MP ++ %
Board: 38 Nord-Süd 2 O -2 2 +200 97,9 MP +++ %
Runde: 21 gegen: 137 Hr. Dr. Kleinschmid, Michael / Hr. Mag. Dr. Wohlmuth, Michael (70,26%) 72,0 MP 34,62%
Board: 39 Nord-Süd 4 W +2 3 −680 41,0 MP %
Board: 40 Nord-Süd 2 S = 5 +110 31,0 MP %
Endergebnis: 6. Platz  2.625,7 MP 60,11%