Privatscore für Fr. Fritz, Gabriele und Fr. Herrmann, Lore

Paar 151 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score Bewertung
Runde: 1 gegen: 51 Fr. Böhler, Gabriele / Hr. Schuler, Markus (45,34%) 165,0 MP 79,33%
Board: 5 Ost-West 4 W +1 A −450 100,0 MP +++ %
Board: 6 Ost-West 3 N +1 3 +170 65,0 MP + %
Runde: 2 gegen: 49 Fr. Gries, Christa / Hr. Gries, Gerhard (54,96%) 81,0 MP 38,94%
Board: 3 Ost-West 2 N -2 3 −100 59,0 MP %
Board: 4 Ost-West 4 N +3 9 +710 22,0 MP –– %
Runde: 3 gegen: 50 Fr. Bauer, Hermine / Fr. Seebach, Walburga (48,50%) 85,6 MP 41,16%
Board: 1 Ost-West 2 W = 6 −110 55,0 MP %
Board: 2 Ost-West 3SA O -3 10 +150 30,6 MP %
Runde: 4 gegen: 9 Hr. Göttler, Peter / Hr. Lepper, Andreas (50,62%) 28,0 MP 13,46%
Board: 11 Ost-West 4 W -1 10 +50 23,0 MP –– %
Board: 12 Ost-West 3SA S +1 8 +630 5,0 MP ––– %
Runde: 5 gegen: 7 Fr. Degasper, Anni / Fr. Jäger, Heidemarie (53,82%) 59,0 MP 28,37%
Board: 9 Ost-West 4 X O -3 A +800 2,0 MP ––– %
Board: 10 Ost-West 3 N = D +140 57,0 MP %
Runde: 6 gegen: 8 Fr. Kempfer, Carmen / Hr. Kempfer, Bernd (55,01%) 29,0 MP 13,94%
Board: 7 Ost-West 4 N +1 A +650 1,0 MP ––– %
Board: 8 Ost-West 3 S = A +140 28,0 MP %
Runde: 7 gegen: 21 Fr. Rogg, Elisabeth / Hr. Rogg, Dieter (41,99%) 127,5 MP 61,30%
Board: 17 Ost-West 4 O +1 5 −450 102,0 MP +++ %
Board: 18 Ost-West 4 N +1 7 +650 25,5 MP –– %
Runde: 8 gegen: 19 Fr. Schön, Monika / Hr. Schön, Günther (44,78%) 80,0 MP 38,46%
Board: 15 Ost-West 1SA W = 5 −90 53,0 MP %
Board: 16 Ost-West 1SA W -1 4 +100 27,0 MP –– %
Runde: 9 gegen: 20 Fr. Huber, Gertrud / Fr. Rau, Johanna (46,86%) 166,0 MP 79,81%
Board: 13 Ost-West 4 S -2 K −200 104,0 MP +++ %
Board: 14 Ost-West 4 S -1 3 −50 62,0 MP %
Runde: 10 gegen: 33 Fr. Brier, Ursula / Fr. Buck, Sabine (38,19%) 173,0 MP 83,18%
Board: 23 Ost-West 3 X S -1 A −200 97,0 MP +++ %
Board: 24 Ost-West 4 N -1 2 −50 76,0 MP + %
Runde: 11 gegen: 31 Fr. Gengenbach, Sigrid / Fr. Schreier, Anneliese (54,01%) 108,0 MP 51,93%
Board: 21 Ost-West 3SA S = 3 +600 21,0 MP –– %
Board: 22 Ost-West 4 N +2 9 +170 87,0 MP ++ %
Runde: 12 gegen: 32 Fr. Mitzkat-Knöbl, Annette / Hr. Rümmele, Michael (47,91%) 123,0 MP 59,14%
Board: 19 Ost-West 3 O = 7 −140 63,0 MP + %
Board: 20 Ost-West 4 O +1 5 −650 60,0 MP %
Runde: 13 gegen: 45 Fr. Klug, Hannelore / Fr. Lerch, Doris (38,77%) 150,9 MP 72,55%
Board: 29 Ost-West 3SA O +3 10 −690 84,6 MP ++ %
Board: 30 Ost-West 3 O -1 7 +50 66,3 MP + %
Runde: 14 gegen: 43 Fr. Bisig, Ruth / Hr. Bisig, Richard (45,06%) 108,0 MP 51,93%
Board: 27 Ost-West 4 W -3 A +150 5,0 MP ––– %
Board: 28 Ost-West 4 S -2 7 −200 103,0 MP +++ %
Runde: 15 gegen: 44 Fr. Küpfer, Marion / Hr. Kuhn, Hans-Ruedi (54,58%) 145,0 MP 69,71%
Board: 25 Ost-West 3SA W +1 B −630 82,0 MP ++ %
Board: 26 Ost-West 2SA N +3 9 +210 63,0 MP + %
Runde: 16 gegen: 3 Fr. Cörlin, Susanne / Fr. Dr. Fuchs, Gabriela (60,11%) 112,0 MP 53,85%
Board: 35 Ost-West 4 N -1 7 −50 63,0 MP + %
Board: 36 Ost-West 4 W = 3 −620 49,0 MP %
Runde: 17 gegen: 1 Fr. Dr. Gleisberg, Jutta / Fr. Dr. Leshel, Melanie (56,13%) 66,0 MP 31,73%
Board: 33 Ost-West 4 O +1 B −450 61,0 MP %
Board: 34 Ost-West 4 O -4 4 +200 5,0 MP ––– %
Runde: 18 gegen: 2 Fr. Winckelmans, Felicitas / Hr. Bertolini, Corrado (53,05%) 78,0 MP 37,50%
Board: 31 Ost-West 5 X W -1 A +100 37,0 MP %
Board: 32 Ost-West 4 W +2 10 −680 41,0 MP %
Runde: 19 gegen: 15 Fr. Gönner, Rosemarie / Fr. Marten, Ingeborg (43,99%) 97,0 MP 46,64%
Board: 41 Ost-West 3 S -4 A −200 83,0 MP ++ %
Board: 42 Ost-West 4 N +3 B +710 14,0 MP –– %
Runde: 20 gegen: 13 Fr. Dr. Kallia, Alexia / Hr. Hungerbühler, Ralph (61,67%) 48,0 MP 23,08%
Board: 39 Ost-West 4 W +1 7 −650 22,0 MP –– %
Board: 40 Ost-West 1SA N +3 7 +180 26,0 MP –– %
Runde: 21 gegen: 14 Fr. Dr. Albus, Margot / Fr. Michel, Marianne (54,99%) 29,4 MP 14,14%
Board: 37 Ost-West 5 X O -2 B +300 7,0 MP ––– %
Board: 38 Ost-West 3 N +1 8 +130 22,4 MP –– %
Endergebnis: 36. Platz  2.059,4 MP 47,15%