Privatscore für Fr. Gönner, Rosemarie und Fr. Marten, Ingeborg

Paar 15 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score Bewertung
Runde: 1 gegen: 115 Fr. Huber-Stiddig, Christel / Fr. Konrad, Trudi (47,97%) 106,0 MP 50,96%
Board: 5 Nord-Süd 4 W = 6 −420 28,0 MP %
Board: 6 Nord-Süd 4 N = 3 +420 78,0 MP ++ %
Runde: 2 gegen: 114 Fr. Lepper, Susanne / Hr. Lepper, Janik (50,03%) 117,7 MP 56,59%
Board: 1 Nord-Süd 2 W +1 D −140 30,0 MP %
Board: 2 Nord-Süd 3SA O -4 8 +200 87,7 MP ++ %
Runde: 3 gegen: 113 Fr. Jones, Mari / Hr. Jones, David (49,12%) 132,0 MP 63,46%
Board: 3 Nord-Süd 3 W +1 K −130 30,0 MP %
Board: 4 Nord-Süd 6SA S = K +1440 102,0 MP +++ %
Runde: 4 gegen: 103 Fr. Fariborz, Herta / Fr. Ribac, Elli (41,90%) 43,0 MP 20,68%
Board: 11 Nord-Süd 2 W +2 10 −170 33,0 MP %
Board: 12 Nord-Süd 2SA S -2 3 −200 10,0 MP ––– %
Runde: 5 gegen: 102 Fr. Brandt, Monika / Fr. Reichenbach, Gabriele (43,46%) 82,0 MP 39,43%
Board: 7 Nord-Süd 3 N +1 B +170 26,0 MP –– %
Board: 8 Nord-Süd 2 S = A +110 56,0 MP %
Runde: 6 gegen: 101 Fr. Evans, Chris / Hr. Evans, Rob (57,00%) 98,0 MP 47,12%
Board: 9 Nord-Süd 3 S -1 3 −50 51,0 MP %
Board: 10 Nord-Süd 2 N +1 D +140 47,0 MP %
Runde: 7 gegen: 145 Fr. Schönfeld, Gabriele / Hr. Pollich, Walter (53,49%) 56,7 MP 27,26%
Board: 17 Nord-Süd 4 O = 5 −420 19,0 MP –– %
Board: 18 Nord-Süd 4 N = D +620 37,7 MP %
Runde: 8 gegen: 144 Fr. Dunnett, Susan / Hr. Roberts, Keith (43,60%) 163,0 MP 78,37%
Board: 13 Nord-Süd 4 N = 4 +620 72,0 MP + %
Board: 14 Nord-Süd 3 S +1 5 +170 91,0 MP +++ %
Runde: 9 gegen: 143 Fr. Stadler, Heidemarie / Hr. Skraburski, Tomas (50,31%) 42,0 MP 20,19%
Board: 15 Nord-Süd 2 O = D −110 36,0 MP %
Board: 16 Nord-Süd 3 X N -3 K −500 6,0 MP ––– %
Runde: 10 gegen: 133 Fr. Brooks, Susan / Fr. Kendall, Jacqueline (38,20%) 84,0 MP 40,39%
Board: 23 Nord-Süd 3 N -1 K −100 15,0 MP –– %
Board: 24 Nord-Süd 2 N +4 K +230 69,0 MP + %
Runde: 11 gegen: 132 Fr. McCord, Susan / Hr. McCord, Stewart (47,30%) 146,0 MP 70,19%
Board: 19 Nord-Süd 3 N +1 8 +130 102,0 MP +++ %
Board: 20 Nord-Süd 4 O +1 2 −650 44,0 MP %
Runde: 12 gegen: 131 Fr. Helbing, Ursula / Hr. Helbing, Jürgen (44,66%) 76,0 MP 36,54%
Board: 21 Nord-Süd 3SA S -1 4 −100 37,0 MP %
Board: 22 Nord-Süd 3 N +4 9 +190 39,0 MP %
Runde: 13 gegen: 121 Fr. Schwierskot, Gisela / Fr. Woldert, Brigitte (45,20%) 42,9 MP 20,63%
Board: 29 Nord-Süd 3SA O +3 10 −690 19,4 MP –– %
Board: 30 Nord-Süd 5 N -1 10 −50 23,5 MP –– %
Runde: 14 gegen: 120 Fr. Rößler, Gabriele / Hr. Bar, Seev (48,00%) 170,0 MP 81,73%
Board: 25 Nord-Süd 3SA W -2 7 +200 85,0 MP ++ %
Board: 26 Nord-Süd 3SA N +1 9 +630 85,0 MP ++ %
Runde: 15 gegen: 119 Fr. Blessing, Anita / Hr. Dr. Kramer, Wolfgang (54,57%) 49,0 MP 23,56%
Board: 27 Nord-Süd 1SA S -3 7 −150 9,0 MP ––– %
Board: 28 Nord-Süd 2 O -1 A +50 40,0 MP %
Runde: 16 gegen: 109 Fr. Dähne, Helga / Fr. Kern, Ria (46,66%) 96,0 MP 46,16%
Board: 35 Nord-Süd 4 N -1 8 −50 41,0 MP %
Board: 36 Nord-Süd 4 W = B −620 55,0 MP %
Runde: 17 gegen: 108 Fr. Hilzinger, Susanne / Fr. Zeh, Tamara (45,88%) 85,0 MP 40,87%
Board: 31 Nord-Süd 6 S -3 3 −300 22,0 MP –– %
Board: 32 Nord-Süd 4 W +2 D −680 63,0 MP + %
Runde: 18 gegen: 107 Fr. Fuchshofer, Herta / Hr. Mag. Hofrat Rinner, Reinhold (46,10%) 125,0 MP 60,10%
Board: 33 Nord-Süd 4 W +1 D −450 43,0 MP %
Board: 34 Nord-Süd 4 W -1 K +50 82,0 MP ++ %
Runde: 19 gegen: 151 Fr. Fritz, Gabriele / Fr. Herrmann, Lore (47,15%) 111,0 MP 53,37%
Board: 41 Nord-Süd 3 S -4 A −200 21,0 MP –– %
Board: 42 Nord-Süd 4 N +3 B +710 90,0 MP ++ %
Runde: 20 gegen: 150 Fr. Bartha, Brigitte / Fr. Lendowski, Ulla (53,04%) 24,2 MP 11,64%
Board: 37 Nord-Süd 4 O = B −420 15,0 MP –– %
Board: 38 Nord-Süd 2 O = 2 −110 9,2 MP ––– %
Runde: 21 gegen: 149 Fr. Nikolenkov-Haidorfer, Andrea / Hr. Nikolenkov, Dima (64,32%) 72,0 MP 34,62%
Board: 39 Nord-Süd 4 O +2 K −680 41,0 MP %
Board: 40 Nord-Süd 2 S = K +110 31,0 MP %
Endergebnis: 44. Platz  1.921,5 MP 43,99%