Privatscore für Fr. McCord, Susan und Hr. McCord, Stewart

Paar 132 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score Bewertung
Runde: 1 gegen: 32 Fr. Mitzkat-Knöbl, Annette / Hr. Rümmele, Michael (47,91%) 170,0 MP 81,73%
Board: 3 Ost-West 3SA S -3 8 −150 86,0 MP ++ %
Board: 4 Ost-West 4 N +1 2 +650 84,0 MP ++ %
Runde: 2 gegen: 33 Fr. Brier, Ursula / Fr. Buck, Sabine (38,19%) 122,8 MP 59,04%
Board: 1 Ost-West 2 O -1 4 +50 29,0 MP %
Board: 2 Ost-West 1SA O +3 A −180 93,8 MP +++ %
Runde: 3 gegen: 31 Fr. Gengenbach, Sigrid / Fr. Schreier, Anneliese (54,01%) 2,0 MP 0,96%
Board: 5 Ost-West 4 W -2 6 +100 2,0 MP ––– %
Board: 6 Ost-West 5 X O -5 B +1400 0,0 MP ––– %
Runde: 4 gegen: 44 Fr. Küpfer, Marion / Hr. Kuhn, Hans-Ruedi (54,58%) 77,0 MP 37,02%
Board: 9 Ost-West 4 X O -2 A +500 5,0 MP ––– %
Board: 10 Ost-West 1SA O -1 6 +100 72,0 MP + %
Runde: 5 gegen: 45 Fr. Klug, Hannelore / Fr. Lerch, Doris (38,77%) 91,0 MP 43,75%
Board: 7 Ost-West 2 N +2 7 +170 78,0 MP ++ %
Board: 8 Ost-West 2 S +2 A +170 13,0 MP ––– %
Runde: 6 gegen: 43 Fr. Bisig, Ruth / Hr. Bisig, Richard (45,06%) 165,0 MP 79,33%
Board: 11 Ost-West 4SA W = 2 −430 101,0 MP +++ %
Board: 12 Ost-West 1SA S +1 10 +120 64,0 MP + %
Runde: 7 gegen: 2 Fr. Winckelmans, Felicitas / Hr. Bertolini, Corrado (53,05%) 97,0 MP 46,64%
Board: 15 Ost-West 1SA N = 3 +90 35,0 MP %
Board: 16 Ost-West 3 W = 4 −110 62,0 MP %
Runde: 8 gegen: 3 Fr. Cörlin, Susanne / Fr. Dr. Fuchs, Gabriela (60,11%) 119,0 MP 57,21%
Board: 13 Ost-West 4 S = K +620 32,0 MP %
Board: 14 Ost-West 2SA S -2 6 −100 87,0 MP ++ %
Runde: 9 gegen: 1 Fr. Dr. Gleisberg, Jutta / Fr. Dr. Leshel, Melanie (56,13%) 58,5 MP 28,13%
Board: 17 Ost-West 2SA W -1 5 +50 33,0 MP %
Board: 18 Ost-West 5 S = A +650 25,5 MP –– %
Runde: 10 gegen: 14 Fr. Dr. Albus, Margot / Fr. Michel, Marianne (54,99%) 93,0 MP 44,71%
Board: 21 Ost-West 3SA S -2 6 −200 91,0 MP +++ %
Board: 22 Ost-West 6 N +1 6 +940 2,0 MP ––– %
Runde: 11 gegen: 15 Fr. Gönner, Rosemarie / Fr. Marten, Ingeborg (43,99%) 62,0 MP 29,81%
Board: 19 Ost-West 3 N +1 8 +130 2,0 MP ––– %
Board: 20 Ost-West 4 O +1 2 −650 60,0 MP %
Runde: 12 gegen: 13 Fr. Dr. Kallia, Alexia / Hr. Hungerbühler, Ralph (61,67%) 52,0 MP 25,00%
Board: 23 Ost-West 3 W -2 A +200 42,0 MP %
Board: 24 Ost-West 4 N +1 9 +450 10,0 MP ––– %
Runde: 13 gegen: 26 Fr. Gottesmann, Ingrid / Hr. Sherwood, David (54,59%) 80,0 MP 38,46%
Board: 27 Ost-West 3 O -4 K +200 0,0 MP ––– %
Board: 28 Ost-West 3 S -1 7 −100 80,0 MP ++ %
Runde: 14 gegen: 27 Fr. Bohlig, Ilka / Fr. Stern-Schweizer, Susanne (56,19%) 113,0 MP 54,33%
Board: 25 Ost-West 4 O +1 4 −650 94,0 MP +++ %
Board: 26 Ost-West 3SA S +1 B +630 19,0 MP –– %
Runde: 15 gegen: 25 Fr. Benz, Janine / Fr. Oppenheim, Nicole (63,23%) 81,5 MP 39,19%
Board: 29 Ost-West 4 W -2 D +200 1,0 MP ––– %
Board: 30 Ost-West 2SA N -1 A −50 80,5 MP ++ %
Runde: 16 gegen: 38 Fr. Mauritz, Astrid / Fr. Schmitz, Christiane (49,99%) 104,0 MP 50,00%
Board: 33 Ost-West 3SA W -1 D +50 10,0 MP ––– %
Board: 34 Ost-West 3 S -3 A −300 94,0 MP +++ %
Runde: 17 gegen: 39 Fr. Römhild, Kläre / Fr. Schwieder, Jutta (41,93%) 123,0 MP 59,14%
Board: 31 Ost-West 6 S -3 6 −300 82,0 MP ++ %
Board: 32 Ost-West 4 W +2 10 −680 41,0 MP %
Runde: 18 gegen: 37 Hr. Dr. Ertel, Hans-Georg / Hr. Dr. Ostapowicz, Wolfgang (53,75%) 143,0 MP 68,75%
Board: 35 Ost-West 3SA S -2 4 −100 94,0 MP +++ %
Board: 36 Ost-West 4 W = B −620 49,0 MP %
Runde: 19 gegen: 50 Fr. Bauer, Hermine / Fr. Seebach, Walburga (48,50%) 74,0 MP 35,58%
Board: 39 Ost-West 4 O +2 K −680 63,0 MP + %
Board: 40 Ost-West 3SA S = 5 +400 11,0 MP ––– %
Runde: 20 gegen: 51 Fr. Böhler, Gabriele / Hr. Schuler, Markus (45,34%) 129,3 MP 62,17%
Board: 37 Ost-West 4 O -1 B +50 64,0 MP + %
Board: 38 Ost-West 1 O = 7 −80 65,3 MP + %
Runde: 21 gegen: 49 Fr. Gries, Christa / Hr. Gries, Gerhard (54,96%) 109,0 MP 52,41%
Board: 41 Ost-West 4 W +1 6 −150 59,0 MP %
Board: 42 Ost-West 4 N +2 2 +680 50,0 MP %
Endergebnis: 34. Platz  2.066,1 MP 47,30%