Privatscore für Fr. Huber-Stiddig, Christel und Fr. Konrad, Trudi

Paar 115 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score Bewertung
Runde: 1 gegen: 15 Fr. Gönner, Rosemarie / Fr. Marten, Ingeborg (43,99%) 102,0 MP 49,04%
Board: 5 Ost-West 4 W = 6 −420 76,0 MP + %
Board: 6 Ost-West 4 N = 3 +420 26,0 MP –– %
Runde: 2 gegen: 13 Fr. Dr. Kallia, Alexia / Hr. Hungerbühler, Ralph (61,67%) 65,0 MP 31,25%
Board: 3 Ost-West 2SA O -1 2 +100 21,0 MP –– %
Board: 4 Ost-West 4SA S +2 3 +690 44,0 MP %
Runde: 3 gegen: 14 Fr. Dr. Albus, Margot / Fr. Michel, Marianne (54,99%) 92,5 MP 44,47%
Board: 1 Ost-West 3 W -2 A +100 16,0 MP –– %
Board: 2 Ost-West 3 O = B −110 76,5 MP + %
Runde: 4 gegen: 27 Fr. Bohlig, Ilka / Fr. Stern-Schweizer, Susanne (56,19%) 46,0 MP 22,12%
Board: 11 Ost-West 4 W -2 10 +100 7,0 MP ––– %
Board: 12 Ost-West 2 S +3 8 +150 39,0 MP %
Runde: 5 gegen: 25 Fr. Benz, Janine / Fr. Oppenheim, Nicole (63,23%) 89,0 MP 42,79%
Board: 9 Ost-West 3 S -2 D −100 78,0 MP ++ %
Board: 10 Ost-West 1 N +4 7 +200 11,0 MP ––– %
Runde: 6 gegen: 26 Fr. Gottesmann, Ingrid / Hr. Sherwood, David (54,59%) 29,0 MP 13,94%
Board: 7 Ost-West 4 N = B +620 28,0 MP %
Board: 8 Ost-West 3 X S = A +530 1,0 MP ––– %
Runde: 7 gegen: 39 Fr. Römhild, Kläre / Fr. Schwieder, Jutta (41,93%) 110,5 MP 53,13%
Board: 17 Ost-West 4 O = 8 −420 85,0 MP ++ %
Board: 18 Ost-West 4 S +1 A +650 25,5 MP –– %
Runde: 8 gegen: 37 Hr. Dr. Ertel, Hans-Georg / Hr. Dr. Ostapowicz, Wolfgang (53,75%) 80,0 MP 38,46%
Board: 15 Ost-West 1SA W = 5 −90 53,0 MP %
Board: 16 Ost-West 4 W -1 6 +100 27,0 MP –– %
Runde: 9 gegen: 38 Fr. Mauritz, Astrid / Fr. Schmitz, Christiane (49,99%) 75,0 MP 36,06%
Board: 13 Ost-West 4 N +1 5 +650 13,0 MP ––– %
Board: 14 Ost-West 4 S -1 5 −50 62,0 MP %
Runde: 10 gegen: 51 Fr. Böhler, Gabriele / Hr. Schuler, Markus (45,34%) 64,0 MP 30,77%
Board: 23 Ost-West 3 W -2 A +200 42,0 MP %
Board: 24 Ost-West 4 N = 9 +420 22,0 MP –– %
Runde: 11 gegen: 49 Fr. Gries, Christa / Hr. Gries, Gerhard (54,96%) 154,0 MP 74,04%
Board: 21 Ost-West 3 N -1 9 −100 67,0 MP + %
Board: 22 Ost-West 4 S +2 B +170 87,0 MP ++ %
Runde: 12 gegen: 50 Fr. Bauer, Hermine / Fr. Seebach, Walburga (48,50%) 140,0 MP 67,31%
Board: 19 Ost-West 3 O +1 A −170 80,0 MP ++ %
Board: 20 Ost-West 5 O = 5 −650 60,0 MP %
Runde: 13 gegen: 9 Hr. Göttler, Peter / Hr. Lepper, Andreas (50,62%) 143,7 MP 69,09%
Board: 29 Ost-West 3SA O +3 2 −690 84,6 MP ++ %
Board: 30 Ost-West 3 N = B +110 59,1 MP %
Runde: 14 gegen: 7 Fr. Degasper, Anni / Fr. Jäger, Heidemarie (53,82%) 108,0 MP 51,93%
Board: 27 Ost-West 2 O -3 4 +150 5,0 MP ––– %
Board: 28 Ost-West 4 X S -1 7 −200 103,0 MP +++ %
Runde: 15 gegen: 8 Fr. Kempfer, Carmen / Hr. Kempfer, Bernd (55,01%) 154,0 MP 74,04%
Board: 25 Ost-West 3SA W = 7 −600 62,0 MP %
Board: 26 Ost-West 3SA S -1 B −100 92,0 MP +++ %
Runde: 16 gegen: 21 Fr. Rogg, Elisabeth / Hr. Rogg, Dieter (41,99%) 118,0 MP 56,73%
Board: 35 Ost-West 4 N -3 8 −150 103,0 MP +++ %
Board: 36 Ost-West 2 W +2 B −170 15,0 MP –– %
Runde: 17 gegen: 19 Fr. Schön, Monika / Hr. Schön, Günther (44,78%) 118,0 MP 56,73%
Board: 33 Ost-West 4 O +1 B −450 61,0 MP %
Board: 34 Ost-West 3 W +1 K −130 57,0 MP %
Runde: 18 gegen: 20 Fr. Huber, Gertrud / Fr. Rau, Johanna (46,86%) 110,0 MP 52,89%
Board: 31 Ost-West 3 S = B +110 27,0 MP –– %
Board: 32 Ost-West 6 W = D −1430 83,0 MP ++ %
Runde: 19 gegen: 33 Fr. Brier, Ursula / Fr. Buck, Sabine (38,19%) 151,0 MP 72,60%
Board: 41 Ost-West 3 W +2 8 −150 59,0 MP %
Board: 42 Ost-West 3 N +3 7 +230 92,0 MP +++ %
Runde: 20 gegen: 31 Fr. Gengenbach, Sigrid / Fr. Schreier, Anneliese (54,01%) 76,0 MP 36,54%
Board: 39 Ost-West 4 O +1 4 −650 22,0 MP –– %
Board: 40 Ost-West 3 S = 3 +140 54,0 MP %
Runde: 21 gegen: 32 Fr. Mitzkat-Knöbl, Annette / Hr. Rümmele, Michael (47,91%) 69,7 MP 33,51%
Board: 37 Ost-West 4 O -2 B +100 36,0 MP %
Board: 38 Ost-West 3 N = 8 +110 33,7 MP %
Endergebnis: 32. Platz  2.095,4 MP 47,97%