Privatscore für Fr. Lepper, Susanne und Hr. Lepper, Janik

Paar 114 am 22.09.2019 in Überlingen
Board Achse Kontrakt Ergebnis Ausspiel Score Bewertung
Runde: 1 gegen: 14 Fr. Dr. Albus, Margot / Fr. Michel, Marianne (54,99%) 87,0 MP 41,83%
Board: 3 Ost-West 1SA O -1 B +100 21,0 MP –– %
Board: 4 Ost-West 4 N +2 10 +680 66,0 MP + %
Runde: 2 gegen: 15 Fr. Gönner, Rosemarie / Fr. Marten, Ingeborg (43,99%) 90,3 MP 43,42%
Board: 1 Ost-West 2 W +1 D −140 74,0 MP + %
Board: 2 Ost-West 3SA O -4 8 +200 16,3 MP –– %
Runde: 3 gegen: 13 Fr. Dr. Kallia, Alexia / Hr. Hungerbühler, Ralph (61,67%) 74,0 MP 35,58%
Board: 5 Ost-West 3 W +1 5 −170 48,0 MP %
Board: 6 Ost-West 4 S = A +420 26,0 MP –– %
Runde: 4 gegen: 26 Fr. Gottesmann, Ingrid / Hr. Sherwood, David (54,59%) 112,0 MP 53,85%
Board: 9 Ost-West 3 X O -1 A +200 13,0 MP ––– %
Board: 10 Ost-West 2 O +1 A −140 99,0 MP +++ %
Runde: 5 gegen: 27 Fr. Bohlig, Ilka / Fr. Stern-Schweizer, Susanne (56,19%) 105,0 MP 50,48%
Board: 7 Ost-West 4 N = A +620 28,0 MP %
Board: 8 Ost-West 3 S -1 K −50 77,0 MP ++ %
Runde: 6 gegen: 25 Fr. Benz, Janine / Fr. Oppenheim, Nicole (63,23%) 63,0 MP 30,29%
Board: 11 Ost-West 4 O -2 5 +100 7,0 MP ––– %
Board: 12 Ost-West 4 S = 5 +130 56,0 MP %
Runde: 7 gegen: 38 Fr. Mauritz, Astrid / Fr. Schmitz, Christiane (49,99%) 97,0 MP 46,64%
Board: 15 Ost-West 2 N -2 5 −200 88,0 MP ++ %
Board: 16 Ost-West 3SA W -2 D +200 9,0 MP ––– %
Runde: 8 gegen: 39 Fr. Römhild, Kläre / Fr. Schwieder, Jutta (41,93%) 53,0 MP 25,48%
Board: 13 Ost-West 2 N +4 7 +230 49,0 MP %
Board: 14 Ost-West 4 S = 2 +420 4,0 MP ––– %
Runde: 9 gegen: 37 Hr. Dr. Ertel, Hans-Georg / Hr. Dr. Ostapowicz, Wolfgang (53,75%) 89,5 MP 43,03%
Board: 17 Ost-West 2 O +2 B −170 64,0 MP + %
Board: 18 Ost-West 4 N +1 B +650 25,5 MP –– %
Runde: 10 gegen: 50 Fr. Bauer, Hermine / Fr. Seebach, Walburga (48,50%) 156,0 MP 75,00%
Board: 21 Ost-West 3SA S -2 4 −200 91,0 MP +++ %
Board: 22 Ost-West 3 N +4 9 +190 65,0 MP + %
Runde: 11 gegen: 51 Fr. Böhler, Gabriele / Hr. Schuler, Markus (45,34%) 95,0 MP 45,68%
Board: 19 Ost-West 4 S -1 6 −50 35,0 MP %
Board: 20 Ost-West 4 O +1 6 −650 60,0 MP %
Runde: 12 gegen: 49 Fr. Gries, Christa / Hr. Gries, Gerhard (54,96%) 119,0 MP 57,21%
Board: 23 Ost-West 3 N = 5 +110 63,0 MP + %
Board: 24 Ost-West 3 N = 4 +140 56,0 MP %
Runde: 13 gegen: 8 Fr. Kempfer, Carmen / Hr. Kempfer, Bernd (55,01%) 121,0 MP 58,18%
Board: 27 Ost-West 1SA O +1 D −120 79,0 MP ++ %
Board: 28 Ost-West 3 O -2 A +100 42,0 MP %
Runde: 14 gegen: 9 Hr. Göttler, Peter / Hr. Lepper, Andreas (50,62%) 101,0 MP 48,56%
Board: 25 Ost-West 3SA W +1 B −630 82,0 MP ++ %
Board: 26 Ost-West 3SA N +1 9 +630 19,0 MP –– %
Runde: 15 gegen: 7 Fr. Degasper, Anni / Fr. Jäger, Heidemarie (53,82%) 134,6 MP 64,71%
Board: 29 Ost-West 3SA O +3 10 −690 84,6 MP ++ %
Board: 30 Ost-West 4 N = B +130 50,0 MP %
Runde: 16 gegen: 20 Fr. Huber, Gertrud / Fr. Rau, Johanna (46,86%) 137,0 MP 65,87%
Board: 33 Ost-West 4 O +1 B −450 61,0 MP %
Board: 34 Ost-West 3 W +2 A −150 76,0 MP + %
Runde: 17 gegen: 21 Fr. Rogg, Elisabeth / Hr. Rogg, Dieter (41,99%) 136,0 MP 65,39%
Board: 31 Ost-West 4 S -1 B −100 53,0 MP %
Board: 32 Ost-West 6 W = 3 −1430 83,0 MP ++ %
Runde: 18 gegen: 19 Fr. Schön, Monika / Hr. Schön, Günther (44,78%) 68,0 MP 32,69%
Board: 35 Ost-West 4 N = 10 +420 19,0 MP –– %
Board: 36 Ost-West 4 W = B −620 49,0 MP %
Runde: 19 gegen: 32 Fr. Mitzkat-Knöbl, Annette / Hr. Rümmele, Michael (47,91%) 100,0 MP 48,08%
Board: 39 Ost-West 5 O +1 10 −680 63,0 MP + %
Board: 40 Ost-West 3 S +1 5 +170 37,0 MP %
Runde: 20 gegen: 33 Fr. Brier, Ursula / Fr. Buck, Sabine (38,19%) 95,1 MP 45,72%
Board: 37 Ost-West 4 O = B −420 89,0 MP ++ %
Board: 38 Ost-West 2 O -2 9 +200 6,1 MP ––– %
Runde: 21 gegen: 31 Fr. Gengenbach, Sigrid / Fr. Schreier, Anneliese (54,01%) 152,0 MP 73,08%
Board: 41 Ost-West 3SA O +3 2 −690 102,0 MP +++ %
Board: 42 Ost-West 4 N +2 10 +680 50,0 MP %
Endergebnis: 25. Platz  2.185,5 MP 50,03%